Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите выбрать платье с сумкой на торжество !

Всем привет!

В конце августа собираюсь на торжество, решила для себя, что буду сногcшибательной на этом мероприятие.

В результате перестаралась и выбрала три образа, теперь не могу определиться.

Давайте обсудим?



Первый образ который мне понравился - это хищница. Сейчас допускается сочетание двух животных фактур, поэтому сумка под крокодила, кажется мне очень кстати =)



Второй - немного романтичный. Летящее платье в крупный цветок, сердечки на сумке, они как будто уже напоминают, что скоро осень, но лето ещё не закончилось.





И третий. Он более строгий и сексуальный. Белое платье подчёркивает загар, а цветок на клатче делает образ более мягким =)

И третий. Он более строгий и сексуальный. Белое платье подчёркивает загар, а цветок на клатче делает образ более мягким =)

Девочки вся надежда только на Вас =) Поделитесь впечатлениями, какой образ лучше?

Все вещи продаються в интернет-магазине, заказать ещё есть время.

Девочки вся надежда только на Вас =) Поделитесь впечатлениями, какой образ лучше!
Анна Баранникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Eva
вариант № 3 самый лучший)
Lina
Третий более мягкий и романтичный, я за него!!!!
Анна Баранникова
Спасибо за совет! его и надену )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем