Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! После просмотра платьюшек для Оскара чет есть захотелось...

Девочки - объявим АнтиОскар - пишите вкусные и быстрые рецепты (ну их - эти калории)Что-нибудь - что можно приготовить минут за 15-25 - и вкусненько! А вам к концу рабочего дня есть не хотца??
Елена **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
где я тебе матэ на работе возьму? и вообще я чаи не люблю. мне тут обещали кофе вьетнамский подарить, без кофеина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
матэ это не чай )))) я щаз дамой дабирусь и расскажу тибе што такое матэ ))))))
сноу уайф
там только у Кидман всё замечательно и наряд и фигура так вы и её обделали))))
Елена **В ответ на сноу уайф
сноу уайф
там только у Кидман всё замечательно и наряд и фигура так вы и её обделали))))
СсылкаПожаловаться
не, нифига - Кидман интересная, и Рене просто супер, и вообще - мне гораздо больше там понравилось всяких платьишек и девочек чем нет!
сноу уайфВ ответ на Елена **
Елена **
не, нифига - Кидман интересная, и Рене просто супер, и вообще - мне гораздо больше там понравилось всяких платьишек и девочек чем нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Николь самое красивое платье не говоря уже о ней самой, Николь вообще имя оригинальное для девочки... Никки) прикольно)
Олька...ЯВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
там только у Кидман всё замечательно и наряд и фигура так вы и её обделали))))
СсылкаПожаловаться
Энистон рулит
сноу уайфВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Энистон рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким местом?))
Василиса
А у меня на работе холодильник и там и сырок есть и конфеты и печенье и мяско и бананьи, не голодаю))
Беатриса *
Я супца за полчаса заварганила :-) :-) :-)
ВкуснотиЩЩа
Елена **В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я супца за полчаса заварганила :-) :-) :-)
ВкуснотиЩЩа
СсылкаПожаловаться
Давай рецептик-то!
Беатриса *В ответ на Елена **
Елена **
Давай рецептик-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня все рецепты из башки-куриный супчик+ туда перчика болгарского обжарила с лучком и зеленушечки добавила-вкусно, сделай супчик с колбаски- вообще быстро будет
Отведала уже
Тебе быстрого рецепта найти желаю и хорошенечко подкрепиться :-) :-)
Елена **В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да у меня все рецепты из башки-куриный супчик+ туда перчика болгарского обжарила с лучком и зеленушечки добавила-вкусно, сделай супчик с колбаски- вообще быстро будет
Отведала уже
Тебе быстрого рецепта найти желаю и хорошенечко подкрепиться :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС!!!!
Lady Ablaky
На антиОскаре другие платья выставили. Тоже есть ничё так. Там бабки 80-летние жгут по-черному. А дура-негра в стремном платье там тоже в синем, но оно просто супер!
Так что нех жрать, если хотите нормально выглядеть, а не как кошелки.
Визави
в лаваш накидать салатов (есть готовые смеси) потом мясо курицы, помидорчик, сыр, майонез, кетпчуп, завернуть это всё рулетом или конвертом и отправить в желудок))) очень вкусно! Напоминает твистер из КаэФСи))
Елена **В ответ на Визави
Визави
в лаваш накидать салатов (есть готовые смеси) потом мясо курицы, помидорчик, сыр, майонез, кетпчуп, завернуть это всё рулетом или конвертом и отправить в желудок))) очень вкусно! Напоминает твистер из КаэФСи))
СсылкаПожаловаться
О, наконец-то! первый рецептик - я так делала - но только с лососем и огурчиками. А ведь и правда - все подряд можно! Отведаю, спасибо!
Зараза (няшка)В ответ на Елена **
Елена **
О, наконец-то! первый рецептик - я так делала - но только с лососем и огурчиками. А ведь и правда - все подряд можно! Отведаю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда же: пережарить лук, морковку, тыкву, кусочки курочки, колбаски, свеклу, тыкву, томат, сыр тертый, капусту - любой состав продуктов по вкусу. один лаваш смазать растит маслом горячим - или сливочным растопленным, сверху второй. на него пережаренную смесь. завернуть, и на минутку на сильный огонь в сковородку-гриль, либо обычную с каплей масла. можно в духовку на 5-10 мин. - упрощенный вариант бурмы
Очень Даже
Доширак с роллтоном.
Прынцесса Дурындот
Если вдруг в холодильнике завалялась слабосоленная сёмга, то можно сделать потрясные рулетики - лаваш намазать плавленным сыром, выложить кусмочки семги, посыпать рубленным укропчиком, свернуть рулетик, охладить, нарезать....и к пивасику
Прынцесса Дурындот
Если вдруг в холодильнике завалялась слабосоленная сёмга, то можно сделать потрясные рулетики - лаваш намазать плавленным сыром, выложить кусмочки семги, посыпать рубленным укропчиком, свернуть рулетик, охладить, нарезать....и к пивасику
СсылкаПожаловаться
Захлебнулась... очень воображение хорошее.
Прынцесса Дурындот
Если вдруг в холодильнике завалялась слабосоленная сёмга, то можно сделать потрясные рулетики - лаваш намазать плавленным сыром, выложить кусмочки семги, посыпать рубленным укропчиком, свернуть рулетик, охладить, нарезать....и к пивасику
СсылкаПожаловаться
Плин... у меня ничего из этого не завалялось (кроме укропа), но по дороге домой куплю... вместе с пивасиком!)
Елена **В ответ на Aire
Aire
Плин... у меня ничего из этого не завалялось (кроме укропа), но по дороге домой куплю... вместе с пивасиком!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тож... а может рыбки еще прихватить? у меня тут такая горбуша горячего копчения - продается - м-м-м - конфетка!!!
AireВ ответ на Елена **
Елена **
И я тож... а может рыбки еще прихватить? у меня тут такая горбуша горячего копчения - продается - м-м-м - конфетка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горбуша горячего копчения - тоже хорошо! :-) ...Одно плохо, всем этим с мужем делится придется...
Прынцесса Дурындот
Если вдруг в холодильнике завалялась слабосоленная сёмга, то можно сделать потрясные рулетики - лаваш намазать плавленным сыром, выложить кусмочки семги, посыпать рубленным укропчиком, свернуть рулетик, охладить, нарезать....и к пивасику
СсылкаПожаловаться
Вместо рыбы еще с крабовыми палочками очень вкусно :-) и без укропа.
LunarВ ответ на Lunar
Lunar
Вместо рыбы еще с крабовыми палочками очень вкусно :-) и без укропа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, еще немного майонеза добавить, чтобы не слишком сухо было
Marina Marishina
Сырный суп устроит?
4 плавленных сырка, морковка, лук, домашняя лапша.
обжарить прямо в кастрюльке лук и морковку, залить кипятком, положить нарезанный кубиками сыр, поварить минут 10, добавить специи или кубик какой-нить, попробовать на соль, и потом лапшички, через минуту выключить.
Я иногда еще туда шампиньончики добавляю, вкусная вещь получается, и быстрая, ну и....колорийная, увы!!!
Елена **В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Сырный суп устроит?
4 плавленных сырка, морковка, лук, домашняя лапша.
обжарить прямо в кастрюльке лук и морковку, залить кипятком, положить нарезанный кубиками сыр, поварить минут 10, добавить специи или кубик какой-нить, попробовать на соль, и потом лапшички, через минуту выключить.
Я иногда еще туда шампиньончики добавляю, вкусная вещь получается, и быстрая, ну и....колорийная, увы!!!
СсылкаПожаловаться
так с него и началось - Безешка рецептик скинула. Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем