Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! После просмотра платьюшек для Оскара чет есть захотелось...

Девочки - объявим АнтиОскар - пишите вкусные и быстрые рецепты (ну их - эти калории)Что-нибудь - что можно приготовить минут за 15-25 - и вкусненько! А вам к концу рабочего дня есть не хотца??
Елена **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЮА
Очищающий кисель для плоского животика
Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

Приготовление:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

Елена **В ответ на ЮА
ЮА
Очищающий кисель для плоского животика
Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

Приготовление:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

СсылкаПожаловаться
Бе-е-е... чет хотелось не диетического совсем..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЮА
ЮА
Очищающий кисель для плоского животика
Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

Приготовление:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

СсылкаПожаловаться
так и называй: кисель срундель....а то иж как красиво!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так и называй: кисель срундель....а то иж как красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так фсё! Пашла я атседава! Сваме страму ниабирёшся!! Сижу, ржу, нимагу астанавитца! А если апять шэф вайдёт?!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так фсё! Пашла я атседава! Сваме страму ниабирёшся!! Сижу, ржу, нимагу астанавитца! А если апять шэф вайдёт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
симпатишный у тя шеф то хоть??? чёта у меня весна взыграла....
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
симпатишный у тя шеф то хоть??? чёта у меня весна взыграла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, старый... прафда добрый. )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Неа, старый... прафда добрый. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я чёта про возраст спрашивала????нее.. давай его сюда! тем более если добрый.
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я чёта про возраст спрашивала????нее.. давай его сюда! тем более если добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тычосумасашла?!?!Он сурьёзныйчилавек! Оченьсурьёзный! Он такимеглупастяме низанимаитцо!! ))))
незабудкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так и называй: кисель срундель....а то иж как красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от и я так подумала!...
я ж потом на унитазе буду работать)))
Олька...ЯВ ответ на ЮА
ЮА
Очищающий кисель для плоского животика
Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

Приготовление:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

СсылкаПожаловаться
Кружки!!!мне нравятся эти кружки..хочу такие
сноу уайфВ ответ на ЮА
ЮА
Очищающий кисель для плоского животика
Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

Приготовление:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

СсылкаПожаловаться
не проще ли поесть овсянки?
ЮА
Как быстро похудеть Актерская диета Похудеть на 4 кг за 4 дня

Это лучший способ сбросить килограммы.
Его используют танцоры перед выступлениями, балерины.
Эту диету еще называют "Актерская".
Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день вам придется выпить бутылку вина. Я не думаю, что в состоянии легкого опьянения удобно работать.
И успокаивает, одно, что длиться не так долго, а точнее 4 дня. Итак, сама диета очень проста

Завтрак, обед и ужин. Актерская диета, день первый:
Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли.
* Соль задерживает вывод воды из организма!
* В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.
Актерская диета, второй день:
Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог.
* Опять без ограничений!
Как, только вы почувствуете голод кушайте, не ходите голодными.

Актерская диета, третий день:
Начать день с чая.
И пить его до вечера!
Есть вареное мясо. * Чай лучше зеленый, (я предпочитаю с жасмином ) его приятно пить без сахара.
* Мясо лучше брать "белое", курятина, индюшатина, не жирная свинина.

Актерская диета, четвертый день, он же заключительный:
Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина
и попивать его в течение дня, заедая сыром.
* Воду пить в этот день не рекомендуется.

Вы худейте а я пошла курник испеку)))
Елена **В ответ на ЮА
ЮА
Как быстро похудеть Актерская диета Похудеть на 4 кг за 4 дня

Это лучший способ сбросить килограммы.
Его используют танцоры перед выступлениями, балерины.
Эту диету еще называют "Актерская".
Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день вам придется выпить бутылку вина. Я не думаю, что в состоянии легкого опьянения удобно работать.
И успокаивает, одно, что длиться не так долго, а точнее 4 дня. Итак, сама диета очень проста

Завтрак, обед и ужин. Актерская диета, день первый:
Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли.
* Соль задерживает вывод воды из организма!
* В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.
Актерская диета, второй день:
Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог.
* Опять без ограничений!
Как, только вы почувствуете голод кушайте, не ходите голодными.

Актерская диета, третий день:
Начать день с чая.
И пить его до вечера!
Есть вареное мясо. * Чай лучше зеленый, (я предпочитаю с жасмином ) его приятно пить без сахара.
* Мясо лучше брать "белое", курятина, индюшатина, не жирная свинина.

Актерская диета, четвертый день, он же заключительный:
Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина
и попивать его в течение дня, заедая сыром.
* Воду пить в этот день не рекомендуется.

Вы худейте а я пошла курник испеку)))
СсылкаПожаловаться
Вот, главное - до конца дочитать! Курника рецепт - плиз!!!!остальное все понятно..
Елена
Когда быстро надо- болтаю блины.Со сметанкой)))
Елена **В ответ на Елена
Елена
Когда быстро надо- болтаю блины.Со сметанкой)))
СсылкаПожаловаться
Рецепт блинов -в студию!масленница вроде скоро! да и дочь просила
ЕленаВ ответ на Елена **
Елена **
Рецепт блинов -в студию!масленница вроде скоро! да и дочь просила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
литр молока, 3 яйца, масло сливочное, растопленное - полстакана,ст л сахара, пол чайной ложки соли,мука- стакан, чуть больше.сода.
ИРГА
я яблоко сегодня ела. быстро и вкусно.
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
я яблоко сегодня ела. быстро и вкусно.
СсылкаПожаловаться
за мной повторяешь?
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
за мной повторяешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде?
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ела яблоко)))
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я тоже ела яблоко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сестра? это ты?
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
сестра? это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооо.. ты нашла меня))))
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
оооо.. ты нашла меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как долго я тебя ждала....)))
Aire
Пиццу. Купить дрожжевого теста, нашвырять на него всего, чего душа (или точнее желудок) пожелает, и в духовку :-). Мои девчонки очень любят ее готовить (и есть) и занятие для них - замечательное, мирное такое... ))
Золушка
Щас солянку сварганила на быструю руку..Мужикам опять курчонка у тютюну( цыпленка табака). ну а себе овощи с грибами щас на сковородке-гриль буду делать ,. с чесночком и зеленью.На все трачу около часу времени.. На 4 конфорках готовлю...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем