Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, посоветуйте, что делать, в голове бардак

Расстались почти 5 месяцев назад, для меня это очень больное расставание, до сих пор люблю и ничего с собой поделать не могу. Видимся каждый день, вместе учимся) Сначала устраивала ему истерики, что хочу вернуть и все. Вела себя как дура, слушала только свое сердце...думала, что надо приехать, позвонить, написать...
В какой момент поняла, что все, не надо ему показывать свои чувства...но получалось, что мы оба срывались, гуляли, ходили в кино...вели себя как влюбленные...но после прощания от него опять пустота...эта "дружба"
А сегодня опять сорвалась. Решила поговорить. Почти без слез, без истерики...А он еще больше запутал.
Он сказал, что я ему нравлюсь, что он любит проводить со мной время, что я ему дорога, но "сейчас он ни с кем встречаться не хочет, устал от наших старых отношений"...я понимаю, что все было не так сладко и хорошо пока мы встречались, были ошибки...а были вместе 1,2 года) Я очень изменилась за это время, считай, ради него. Он это ценит.
Но я не представляю как с ним сейчас себя вести...сблизиться? или наоборот игнорить? я очень запуталась...а он мне дорог безумно...
Дайте совет, то я себя съедаю изнутри морально...спасибо за понимание!
Mania Pozhidaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЛеночкаВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
Согласна))))))) как свежо и искренне ребёнок рассуждает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети непосредственны!
ЧурчхеллаВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка



это советы девочки

СсылкаПожаловаться
Бедные наши дети(((
оранжевое настроение
а че советовать-то, вы же его любите )))))))) даже если все китайцы хором прокричат вам, что он-дурак и чтоб вы его оставили, ведь не оставите )))))))))) хотя бы попытайтесь извлечь удовольствие от "игры в одни ворота", т.е. радуйтесь своим чуйствам, а на его - забейте ))))))) любите? вот и кайфуйте в одиночку пока не надоест, вас-то не любят так, как вам этого хочется, че уж тут поделаешь...
оранжевое настроение
а че советовать-то, вы же его любите )))))))) даже если все китайцы хором прокричат вам, что он-дурак и чтоб вы его оставили, ведь не оставите )))))))))) хотя бы попытайтесь извлечь удовольствие от "игры в одни ворота", т.е. радуйтесь своим чуйствам, а на его - забейте ))))))) любите? вот и кайфуйте в одиночку пока не надоест, вас-то не любят так, как вам этого хочется, че уж тут поделаешь...
СсылкаПожаловаться
а че советовать-то, вы же его любите )))))))) даже если все китайцы хором прокричат вам, что он-дурак и чтоб вы его оставили, ведь не оставите ))))))))))

++++++++++++++
СагарматхаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
а че советовать-то, вы же его любите )))))))) даже если все китайцы хором прокричат вам, что он-дурак и чтоб вы его оставили, ведь не оставите )))))))))) хотя бы попытайтесь извлечь удовольствие от "игры в одни ворота", т.е. радуйтесь своим чуйствам, а на его - забейте ))))))) любите? вот и кайфуйте в одиночку пока не надоест, вас-то не любят так, как вам этого хочется, че уж тут поделаешь...
СсылкаПожаловаться
Особенно мне понравилось про китайцев :-)
оранжевое настроениеВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Особенно мне понравилось про китайцев :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я где-то читала, что если они все вместе подпрыгнут, то земля сойдет со своей оси... подумалось, что с криком тоже впечатляюще получится ))))))
amoremioВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Особенно мне понравилось про китайцев :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно мне понравилось про китайцев :-)

да,про китайцев было супер))))
Самая Меркантильная
эмм, вроде было?
Самая Меркантильная
эмм, вроде было?
СсылкаПожаловаться
Беспрестанно в течение последних 4-5 лет
МЕЯ
када в голове бардак.. надо взять метлу и все там нафиг размести)) в той голове.. по углам))
ALMETA26
сблизиться или игнорить? а он вообще желает с вами сближаться?:) с какой стати вы за него все решаете?
Маргоша
он не хочет ни с кем встречаться. Потому что Вы задолбали его вашими отношениями. Что еще не ясно? Это не я - это так сказал)))
Маргоша
И ещё -всерьёз. Любящий мужчина без любимой женщины максимум пару недель (ну ладно - месяц) добровольно проживёт. Так что ваши 5 месяцев - это предельно ясно.
LADA
Не нужны вы ему, хоть что делайте. Парень вам отказывает мягко, только вы этого понимать не хотите. Это просто такие люди есть, открыто послать не могут, вот и мучаются всю жизнь, а такие , как вы этим пользуются
ЛедиФоксВ ответ на LADA
LADA
Не нужны вы ему, хоть что делайте. Парень вам отказывает мягко, только вы этого понимать не хотите. Это просто такие люди есть, открыто послать не могут, вот и мучаются всю жизнь, а такие , как вы этим пользуются
СсылкаПожаловаться
рыба прилипала))))
САВА
попробуйте одну извилину разделить на две..
Туся Иванова
Mania, не обманывайте себя, всё у вас с ним в прошлом Пожалейте себя ( чуть-чуть))) ) и живите дальше.
..Не тянитесь к прошлому- не стоит,
всё иным покажется сейчас.
Пусть навеки самое святое
неизменным остаётся в нас.

Всё самое хорошее у Вас ещё впереди!
SVAN
Достали йопаные эмо...
АнонимноВ ответ на SVAN
SVAN
Достали йопаные эмо...
СсылкаПожаловаться
Достали йопаные эмо...
Сказал опытный анимешнег :-))
SVANВ ответ на Анонимно
Анонимно
Достали йопаные эмо...
Сказал опытный анимешнег :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати чаго то не очень эти мультики... просто не нравится как там движения выглядят.
Надежда Секретарева
Маня , Вы определитесь уже с собой. Или Вы любите или просто болеете любовью. Болезнь любовью - страшная вещь, её невозможно вынести.
софия павлова
болезнь это... когда тебя игнорят, а ты лезешь и лезешь к человеку.
ЖИть вам не интересно, вот вы и пристали к обЪекту, а дело вовсе не в мужике,
а в вас. Вам депрессию лечить надо и по- новому смотреть на жизнь. У вас саморазрушение
началось. А вы всё о любовях да романтике рассуждаете.
Моя правда
Да надоели Вы ему.. А сказать можно все, что угодно
snamama
Молодой парень НЕ ХОЧЕТ отношений с обязательствами. Дружбы у вас не получится потому как вы желаете большего. Направьте все силы на учебу - это вам на будущюю жизнь очень сгодится. Мужчины еще будут, а вот время потраченное впустую - не вернуть!.
Lbp
Это ж было недавно! И ситуэйшен практически та же.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем