Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, посоветуйте, что делать, в голове бардак

Расстались почти 5 месяцев назад, для меня это очень больное расставание, до сих пор люблю и ничего с собой поделать не могу. Видимся каждый день, вместе учимся) Сначала устраивала ему истерики, что хочу вернуть и все. Вела себя как дура, слушала только свое сердце...думала, что надо приехать, позвонить, написать...
В какой момент поняла, что все, не надо ему показывать свои чувства...но получалось, что мы оба срывались, гуляли, ходили в кино...вели себя как влюбленные...но после прощания от него опять пустота...эта "дружба"
А сегодня опять сорвалась. Решила поговорить. Почти без слез, без истерики...А он еще больше запутал.
Он сказал, что я ему нравлюсь, что он любит проводить со мной время, что я ему дорога, но "сейчас он ни с кем встречаться не хочет, устал от наших старых отношений"...я понимаю, что все было не так сладко и хорошо пока мы встречались, были ошибки...а были вместе 1,2 года) Я очень изменилась за это время, считай, ради него. Он это ценит.
Но я не представляю как с ним сейчас себя вести...сблизиться? или наоборот игнорить? я очень запуталась...а он мне дорог безумно...
Дайте совет, то я себя съедаю изнутри морально...спасибо за понимание!
Mania Pozhidaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Василиса
Парень хочет просто трахаться и гулять, без всякого продолжения, предъяв и обязательств или вы ему секс-подружка или ничего, выбирайте сама.
amoremio
взаимной любовью тут и не пахнет
Надежда Сорокина
Чтобы сблизиться одного Вашего желания мало, а он похоже таким желанием не горит.А игнорить как бы не за что, он вред никакой не наносит если в кино приглашает или погулять по старой дружбе можно и сходить, просто не накручивать себе ничего бОльшего и спокойно после прогулки пойти в разные стороны.Главное настроить себя, что с ним отношения близкие закончились и он стал чужим человеком и тогда легко будет отнестись как к просто знакомому.
Солнышко ненаглядное;)
молодой парень хочет секс без обязательств, если говорит, что устал от отношений, соответственно будущего у вас НЕТ. Я бы посоветовала не тратить на него время и найти другого парня. То что учитесь вместе-это конечно плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем