Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, посоветуйте эпилятор!

Девочки , всем привет!
Посоветуйте ,пожалуйста, хороший эпилятор , до этого пользовалась только бритвой, но ...на второй день щетина и колется надоело уже !
(Хотелось бы ,качественны, не от сети , чтобы кожа как в рекламе была нежная ,как шелк ,и,чтобы не очень шумный был..) 
Планирую и зону бикини и подмышки тоже) Это отдельный нужен или отдельная насадка??
И,можно ваши секретики , чтобы вросшихся волосков не было и ,может мазями ,кто обезбаливающими мажется..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ВераВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
лазерной надолго хватает?
AlisaВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Наташ, а расскажите, я вот хочу лазерную, но ещё не рожала, можно ли?
Мнения разделяются, одни говорят, пока не родишь, не надо, другие говорят давай, давай.
Вот сижу и думаю...
И я слышала про фото и электро, а лазерная тот же накопительный эффект до полного устранения насовсем?
Nataly
браун силк эпил у меня
но уже сделала лазерную,совсем другой уровень комфорта
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
браун силк эпил у меня
но уже сделала лазерную,совсем другой уровень комфорта
СсылкаПожаловаться
лазерную эпиляцию в салоне? на сколько хватает процедуры и в среднем сколько стоит?

или у вас лазерный аппарат дома и сколько стоит ?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
лазерную эпиляцию в салоне? на сколько хватает процедуры и в среднем сколько стоит?

или у вас лазерный аппарат дома и сколько стоит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салоне. сразу после первой уже виден эффект и другая жизнь начинается. штук 6 хватило, потом раз в год поддерка для порядка) при этом подмышкам она даже вроде и не нужна, вот нижней линии брови да
там очень недорого что-то выходило. хотя я делала еще голень, нижнюю линюю брови
и каждая следующая процедура все больше отдалена
например
1 процедура
2 спустя месяц
3 спустя еще полтора
4 спустя 2 месяца
5 спустя 2.5 месяца и т.д.
Lee LooВ ответ на Nataly
Nataly
в салоне. сразу после первой уже виден эффект и другая жизнь начинается. штук 6 хватило, потом раз в год поддерка для порядка) при этом подмышкам она даже вроде и не нужна, вот нижней линии брови да
там очень недорого что-то выходило. хотя я делала еще голень, нижнюю линюю брови
и каждая следующая процедура все больше отдалена
например
1 процедура
2 спустя месяц
3 спустя еще полтора
4 спустя 2 месяца
5 спустя 2.5 месяца и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по деньгам?
NatalyВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
А по деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не помню. помню,что вообще на бюджете не отражалось
Lee LooВ ответ на Nataly
Nataly
я не помню. помню,что вообще на бюджете не отражалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Итого брови и голени сделали?
NatalyВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Итого брови и голени сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и подмышки!
еще сначала пробовала верхнюю губу, но там светлый тонкий пушок, его вообще не брало
Ольга ЛельВ ответ на Nataly
Nataly
и подмышки!
еще сначала пробовала верхнюю губу, но там светлый тонкий пушок, его вообще не брало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лазер не берет светлые волосы.
Ольга ЛельВ ответ на Nataly
Nataly
в салоне. сразу после первой уже виден эффект и другая жизнь начинается. штук 6 хватило, потом раз в год поддерка для порядка) при этом подмышкам она даже вроде и не нужна, вот нижней линии брови да
там очень недорого что-то выходило. хотя я делала еще голень, нижнюю линюю брови
и каждая следующая процедура все больше отдалена
например
1 процедура
2 спустя месяц
3 спустя еще полтора
4 спустя 2 месяца
5 спустя 2.5 месяца и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите, пжл, после лазер.эпил. ПОД бровью не было ли отёка? Там ведь очень нежная кожа
NatalyВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Подскажите, пжл, после лазер.эпил. ПОД бровью не было ли отёка? Там ведь очень нежная кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покраснение было,примерно на полчаса
Ольга ЛельВ ответ на Nataly
Nataly
покраснение было,примерно на полчаса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ладно! Были опасения, что глаз может заплыть
Это я
Щеткой прямо обычной в любом магазине продается. Скрабом не пользуюсь. Мне кажется, что щетка с мылом хорошо отшелушевает. Браун Сил Эпил, но самая простая модель, без насадок, без всего. Подсветка только есть. Прошлый у меня с насадками был - развод один - лишняя трата денег. 41 пинцет - это важно. Бывает меньше, замучаетесь эпилироваться.
KTR
брауны считаются самыми хорошими. у меня пару лет уже

после бритвы вы тяжко будет на эпилятор переходить. тем более, на бикини. мужайтесь))
Красотка Лутшая
идите на базар. купите сакич и дергайте все
Катюшка
Недавно вычитала совет, во время бритья ног и прочего пользоваться не мылом или пеной, а бальзамом для волос. Попробовала, разница есть, и кожа мягче, и на день-два дольше можно не брить)
KTR
подмышки делаю эпилятором (раньше воском делала) , ноги и бикини воск
Ally
У меня вообще динозавр, Phillips beauty satinelle, больше 10лет уже ему.
Lee Loo
Шугаринг. Для зоны бикини идеальный вариант. У меня черные жесткие волосы, с шугарингом как девочка две-три недели. Чтобы перетерпеть боль, поначалу пользовалась кремом Эмла. Шугаринг варю сама.
АнонимВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Шугаринг. Для зоны бикини идеальный вариант. У меня черные жесткие волосы, с шугарингом как девочка две-три недели. Чтобы перетерпеть боль, поначалу пользовалась кремом Эмла. Шугаринг варю сама.
СсылкаПожаловаться
шугаринг самой мне кажется это жестко..
это воском намазывчать потом дергать ?
Lee LooВ ответ на Аноним
Аноним
шугаринг самой мне кажется это жестко..
это воском намазывчать потом дергать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это сахар, а не воск.
В каком смысле "жестко"?
Джессика
Браун. Два эпилятора. Пашут уже десять -пятнадцать. Очень довольна.
Анастасия
У меня для голеней валяется древний как д*рьмо мамонта эпилятор Бинатон. Работает от сети, но убирает все начисто)
А вот бикини самой нормально не сделать, поэтому нашла салон, в котором шугарингом мне за 15 минут зону бикини чистят полностью, и даже не больно, потому что сахар горячий, а у мастеров руки золотые. И не врастает вообще ничего, хотя никакими специальными лосьонами не пользуюсь.
Ольга Гагарина
я помнится тоже покупала эту чудо-машинку, после первого применения выкинула в мусорку, ну не могу я переносить физическую боль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем