Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, посоветуйте эпилятор!

Девочки , всем привет!
Посоветуйте ,пожалуйста, хороший эпилятор , до этого пользовалась только бритвой, но ...на второй день щетина и колется надоело уже !
(Хотелось бы ,качественны, не от сети , чтобы кожа как в рекламе была нежная ,как шелк ,и,чтобы не очень шумный был..) 
Планирую и зону бикини и подмышки тоже) Это отдельный нужен или отдельная насадка??
И,можно ваши секретики , чтобы вросшихся волосков не было и ,может мазями ,кто обезбаливающими мажется..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Шум
Мой Филипс служит уже лет... цать. Даже не помню сколько. )))
Lady O
послушаю...
мила мила
зону бикини эпилятором??? сильна..
ЕленаВ ответ на мила мила
мила мила
зону бикини эпилятором??? сильна..
СсылкаПожаловаться
и подмышки.. бррр!
NatalyВ ответ на Елена
Елена
и подмышки.. бррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я делала подмышки до лазерной.
наоборот ничего не чувствую, приходилось проверять, остались ли волоски...
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
я делала подмышки до лазерной.
наоборот ничего не чувствую, приходилось проверять, остались ли волоски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я не решусь. боюсь.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я делала подмышки до лазерной.
наоборот ничего не чувствую, приходилось проверять, остались ли волоски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эта процедура так и называется лазерная депиляция ??
Заинтересовчали вы меня )) может попробовать такую..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А эта процедура так и называется лазерная депиляция ??
Заинтересовчали вы меня )) может попробовать такую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эпиляция. да,вспышками лазера убивают корни.
за 2 недели до нельзя вырывать волоски,только брить
ДжессикаВ ответ на мила мила
мила мила
зону бикини эпилятором??? сильна..
СсылкаПожаловаться
дело привычки)
ну и у всех разный болевой порог, разумеется
Alisa
У меня вообще беда и от эпилятора любого, и от эпиляции сахарной, врастают волосы, ппц.
только бритва. Тоже посижу послушаю)
А вообще самый лучший эпилятор фирмы Браун.
Lee LooВ ответ на Alisa
Alisa
У меня вообще беда и от эпилятора любого, и от эпиляции сахарной, врастают волосы, ппц.
только бритва. Тоже посижу послушаю)
А вообще самый лучший эпилятор фирмы Браун.
СсылкаПожаловаться
Значит, Вы в неверном направлении делали шугаринг.
AlisaВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Значит, Вы в неверном направлении делали шугаринг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, была у врача, вердикт - такая кожа. Совет - только брить.
Даже с бритьем врастают, но не в таком количестве.
Lee LooВ ответ на Alisa
Alisa
нет, была у врача, вердикт - такая кожа. Совет - только брить.
Даже с бритьем врастают, но не в таком количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня очень жесткие черные волосы. Но от шугаринга врастают очень немного.
AlisaВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
У меня очень жесткие черные волосы. Но от шугаринга врастают очень немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это же хорошо, когда жесткие. Они прорываются наружу. А у меня слабенькие обессиленные, в бок уходят)))
Lee LooВ ответ на Alisa
Alisa
так это же хорошо, когда жесткие. Они прорываются наружу. А у меня слабенькие обессиленные, в бок уходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скрабом часто пользуетесь? Важно также увлажнять кожу, размягчать ее.
AlisaВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Скрабом часто пользуетесь? Важно также увлажнять кожу, размягчать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я использую кофе. Но не так часто, как надо, наверное.
Он и увлажняет и смягчает, мне очень нравится.
Lee LooВ ответ на Alisa
Alisa
Я использую кофе. Но не так часто, как надо, наверное.
Он и увлажняет и смягчает, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волосок не может пробиться, потому что кожа становится более плотной из-за ее травмировании при депиляции.
Я использую детское масло после депиляции. И обязательный скраб до или после.
Это я
Я пользуюсь как правило Браунами. Лет на 5 хватает, потом надо менять, щипцы хуже захватывать начинают. Никакими насадками не пользуюсь, все зоны без насадки. От вросших волосков пользуюсь щеткой для тела. Раза 2 в неделю ей моюсь: и массаж и пилинг - в одном наборе:). Щетка обычная, довольно жесткая. Как по мне шумные все:(. Есть модели не от сети. Но я такие не брала. Мазями никакими не мажусь - мне не больно. Ну может совсем немного на внутренней стороне бедра, но потерпеть можно. Многие боятся бикини глубокое - типа больно, как раз наоборот, мне вообще там не больно. Я так себе решила это потому, что как бы это место у женщин к боли готово (рожать же оттуда:) Но может и не по этой причине.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я пользуюсь как правило Браунами. Лет на 5 хватает, потом надо менять, щипцы хуже захватывать начинают. Никакими насадками не пользуюсь, все зоны без насадки. От вросших волосков пользуюсь щеткой для тела. Раза 2 в неделю ей моюсь: и массаж и пилинг - в одном наборе:). Щетка обычная, довольно жесткая. Как по мне шумные все:(. Есть модели не от сети. Но я такие не брала. Мазями никакими не мажусь - мне не больно. Ну может совсем немного на внутренней стороне бедра, но потерпеть можно. Многие боятся бикини глубокое - типа больно, как раз наоборот, мне вообще там не больно. Я так себе решила это потому, что как бы это место у женщин к боли готово (рожать же оттуда:) Но может и не по этой причине.
СсылкаПожаловаться


А щеткой просто моитесь ? Слышала многие скрабом сначала проходятся,чтобы вросшихся не было..
У Вас какая модель брауна?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним


А щеткой просто моитесь ? Слышала многие скрабом сначала проходятся,чтобы вросшихся не было..
У Вас какая модель брауна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это индивидуально, я при депиляции конечно не плачу, но майку нужно переодевать)
ДжессикаВ ответ на Это я
Это я
Я пользуюсь как правило Браунами. Лет на 5 хватает, потом надо менять, щипцы хуже захватывать начинают. Никакими насадками не пользуюсь, все зоны без насадки. От вросших волосков пользуюсь щеткой для тела. Раза 2 в неделю ей моюсь: и массаж и пилинг - в одном наборе:). Щетка обычная, довольно жесткая. Как по мне шумные все:(. Есть модели не от сети. Но я такие не брала. Мазями никакими не мажусь - мне не больно. Ну может совсем немного на внутренней стороне бедра, но потерпеть можно. Многие боятся бикини глубокое - типа больно, как раз наоборот, мне вообще там не больно. Я так себе решила это потому, что как бы это место у женщин к боли готово (рожать же оттуда:) Но может и не по этой причине.
СсылкаПожаловаться
да, под коленкой или внутреннюю поверхность бедра больнее делать, чем бикини)))
Аноним
А какая модель у вас у филипса ?
я сейчас смотрю Эпилятор Braun Silk-epil 7 Xpressive , кто-нибудь ,может сказать,что-нибудь про данную модель..
Ника Валуев
как завуалировано! Эпилятор.... пользуюсь... надо говорить прямо - бреюсь бритвой.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
как завуалировано! Эпилятор.... пользуюсь... надо говорить прямо - бреюсь бритвой.
СсылкаПожаловаться
да,да бритвой каждый день
sea kerry
бикини очень больно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем