Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки посоветуйте, пожалуйста.....

...как не влюбится? С ума схожу по одному мужчине, прям каждый день и практически каждую минуту думаю о нем. Не хочу влюбляться, да что не хочу? - нельзя категорически! Может придумать что у него куча недостатков? Длинные волосы в носу? Рваные носки носит? Что Вы сами себе накручиваете, что бы держать себя в руках?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Кристианна ЛокенВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну и хорошо. А чайку то приглашал попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа ((((
FLOTTANT
У меня тоже с интуицией и с эмоциями такая же беда. Тоже влюбилась раз, чуть замуж не вышла. Теперь смотрю на это с улыбкой, хорошо, что миновала, а то мучилась бы сейчас... Даже к астрологу ходила, она мне первая более-менее понятно объяснила, что такая моя любовь пройдет и все будет даже лучше, чем я думаю. Не верила, естественно. Сейчас прочитала ваше сообщение и вспомнила. Улыбаюсь. А больно было, хоть вешайся...
Наталья
Надо с ним поругаться..
Василиса
Если мужчина не ухаживает и не отвечает моим требованиям, то просто НЕ становится мне интересен, не знаю - но вот так))
Светлана Кравцова
Жалуетесь или хвастаетесь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Какой-то странный вопрос ухаха
Ника
я в таких случаях начинала думать, представлять всех бывших данного субъекта влюбленности. При чем в подробностях, как он с ними то и это, и сзади и спереди и т.д. и т.п. И мне становилось противно почему-то, т.к. я человек ревнивый и собственник)))), а если и встречи сводились к нулю, то чаще представляла, и как-то быстро проходило. Оставались просто приятные воспоминания)))) о проведенном вместе времени.
Надежда Сорокина
Представьте, что вы едете с ним в его машине и он предлагант заняться сексом в глуши. где на много километров никого нет и никакого транспорта не бывает.Вы отказались, а он велел выйти и уехал.Только поярче и поподробнее . чтобы было ощущение, что так было на самом деле.
Кристианна ЛокенВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Представьте, что вы едете с ним в его машине и он предлагант заняться сексом в глуши. где на много километров никого нет и никакого транспорта не бывает.Вы отказались, а он велел выйти и уехал.Только поярче и поподробнее . чтобы было ощущение, что так было на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Ах, он кабель))))))
Хороша Маша да не наша
а почему собственно надо искусственным способом дущить в себе положительные эмоции? ну нравится мужик - так это же хорошо ! просто между "нравится" и "влюбиться" - огромное расстояние. а когда мужчинка из постоянного окружения нравится физически - так это здорово! начинаешь сразу как-то перышки чистить, гардероб обновишь, то да се - не для того, чтобы непременно в койку его заманить, а так - просто даже для собственного тонуса. со мной такое вот случается нечасто, поэтому когда случается - я радуюсь. и "пользуюсь".
Анна Воробьева
Послушайте музыку очень талантливого исполнителя Андрея Ковалёва
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем