Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2013, Главная форумов

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в СПб

Помогите найти хорошего специалиста в Питере-психотерапевта!Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Комментарий удален.Почему?
спасибо большое,но мне нужен психотерапевт, а он я так понимаю психолог.
СсылкаПожаловаться
Сколько примерно стоили его услуги?
СсылкаПожаловаться
MaDonna
Он и психотерапией занимается.
СсылкаПожаловаться
MaDonna
И на сайте написано : "В своем кабинете Вас приветствует психолог-психоаналитик."
СсылкаПожаловаться
Кулинария
Ташлыков Виктор Анатольевич , профессор,принимает в СЗГМУ им. Мечникова( бывш. МАПО) на Кирочной 41. Принимает по вторникам , запись по тел. 303-50-50. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сборнова
Я могу посоветовать. Психолог Раковский Станислав Павлович - решает любые проблемы: в отношениях между м/ж, отношения с детьми, пристрастия к алкоголю и тп, компьютерная зависимость/геймеры, проблему сексуального характера, отсутствие партнеров и тп....в общем как он мне сказал по любым вопросам можно обращаться, сложные проблемы решаются за несколько сеансов. Также он консультирует по скайпу, то есть физическое присутствие совсем не обязательно. Вот ссылка на сайт (http://psyholog-spb.ru/) , и номер телефона +79112742122,а так же эл.почта 2742122@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Олег Скоренко
Пользуясь моментом хочу отрекомендовать Раковского Станислава Павловича http://psyholog-spb.ru/,если вам нужен реальный специалист,и положительный человек с которым просто хочется пообщаться то это он!Я бы не писал наверное сейчас если вы не увидел комментарий девушки вверху и сам не попал в сложную ситуацию,если это можно назвать депрессией,то именно она и была,этот человек меня "вытащил" и научил направлять свой гнев,негатив в иное русло!Спасибо большое и мои лучшие рекомендации!
СсылкаПожаловаться
Знаю и я Раковского С.П. как выше упомянутые, психолог который помог бы тебе разобраться со всеми твоими проблемам). Он сам из Санкт-Петербурга. Может помочь тебе даже онлайн. Вот его почта 2742122@bk.ru и № телефона +79112742122 . Я сама лично к нему обращалась и очень благодарна ему. Он специализируется на любых вопросах от детей до стариков.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru