Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в СПб

Помогите найти хорошего специалиста в Питере-психотерапевта!Заранее спасибо!
Сабишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Комментарий удален.Почему?
Ирина_СПбВ ответ на trismegist2014@yandex.ru
Комментарий удален.Почему?
Сколько примерно стоили его услуги?
Mary
Он и психотерапией занимается.
Mary
И на сайте написано : "В своем кабинете Вас приветствует психолог-психоаналитик."
Кулинария
Ташлыков Виктор Анатольевич , профессор,принимает в СЗГМУ им. Мечникова( бывш. МАПО) на Кирочной 41. Принимает по вторникам , запись по тел. 303-50-50. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему.
Надежда Сборнова
Я могу посоветовать. Психолог Раковский Станислав Павлович - решает любые проблемы: в отношениях между м/ж, отношения с детьми, пристрастия к алкоголю и тп, компьютерная зависимость/геймеры, проблему сексуального характера, отсутствие партнеров и тп....в общем как он мне сказал по любым вопросам можно обращаться, сложные проблемы решаются за несколько сеансов. Также он консультирует по скайпу, то есть физическое присутствие совсем не обязательно. Вот ссылка на сайт (http://psyholog-spb.ru/) , и номер телефона +79112742122,а так же эл.почта 2742122@bk.ru
Олег Скоренко
Пользуясь моментом хочу отрекомендовать Раковского Станислава Павловича http://psyholog-spb.ru/,если вам нужен реальный специалист,и положительный человек с которым просто хочется пообщаться то это он!Я бы не писал наверное сейчас если вы не увидел комментарий девушки вверху и сам не попал в сложную ситуацию,если это можно назвать депрессией,то именно она и была,этот человек меня "вытащил" и научил направлять свой гнев,негатив в иное русло!Спасибо большое и мои лучшие рекомендации!
Александра Скоренко
Знаю и я Раковского С.П. как выше упомянутые, психолог который помог бы тебе разобраться со всеми твоими проблемам). Он сам из Санкт-Петербурга. Может помочь тебе даже онлайн. Вот его почта 2742122@bk.ru и № телефона +79112742122 . Я сама лично к нему обращалась и очень благодарна ему. Он специализируется на любых вопросах от детей до стариков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем