Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте реальный способ бросить курить!

Попробовала, когда молодая была, и вот втянулась! Жалею до ужаса, а вот бросить не могу! Сразу нервная становлюсь! Кофе перестала пить, потому что, как известно, от кофеина ещё больше тянет! Но безрезультатно... Может, кто бросил, и даст мне ценный совет..) Я ещё не рожала, поэтому хочу от этого гадкого дела избавиться!!! 
Березка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мария Денисенко
Что вам написать березка. Вы попали. Совет один идти к специалисту , наверно есть препараты облегчающие этот процесс бросания курить. Может на форуме кто сталкивался с этим поможет.Удачи в этом хорошем начинании.
Эльфийка
аллена карра читала
telenet bugВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
аллена карра читала
СсылкаПожаловаться
Только не говорите об этом некурящим
ЭльфийкаВ ответ на telenet bug
telenet bug
Только не говорите об этом некурящим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
аллена карра читала
СсылкаПожаловаться
Я тоже с ним бросила. Чувствую себя не бросившей курить, а именно не курящей.
Ёрик
попробуйте грызть ручку или другой воображаемый предмет

ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
попробуйте грызть ручку или другой воображаемый предмет

СсылкаПожаловаться
хотя нет. это сигару бросать способ...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
хотя нет. это сигару бросать способ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда сигара - это просто сигара"
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
попробуйте грызть ручку или другой воображаемый предмет

СсылкаПожаловаться
он говорит смотрите на мой рот
Светлана Пономарева
он говорит смотрите на мой рот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все же считают что этот приёмник и есть врата зла...не ставить же картинку с трепанацией мозга?
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну все же считают что этот приёмник и есть врата зла...не ставить же картинку с трепанацией мозга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы их берете

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ильяс ВахитовВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и вы и рассудили, однако... Есть два крылатых выражения: "Любой курильщик всегда так или иначе мечтает бросить курить" и вот это: "Если ты был курильщиком и бросил, то всю жизнь всё равно потом так или иначе хочется вновь закурить". И то, и другое верно, но не всё так ужасно ярко ощущается, как звучит на бумаге. От человека зависит. А вам отвечу, что многое в нашей жизни построено через запрет: клетка ограничивает, но она же и оберегает. Ну курите тогда Дарья, ежели нравится. Был когда я курильщиком, нравилось. Теперь когда бросил, нравится еще больше.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Ну и вы и рассудили, однако... Есть два крылатых выражения: "Любой курильщик всегда так или иначе мечтает бросить курить" и вот это: "Если ты был курильщиком и бросил, то всю жизнь всё равно потом так или иначе хочется вновь закурить". И то, и другое верно, но не всё так ужасно ярко ощущается, как звучит на бумаге. От человека зависит. А вам отвечу, что многое в нашей жизни построено через запрет: клетка ограничивает, но она же и оберегает. Ну курите тогда Дарья, ежели нравится. Был когда я курильщиком, нравилось. Теперь когда бросил, нравится еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что прочитав Аллана Кара - легкий способ бросить курить - я чувствую себя именно некурящей! Никакой тяги. А до этого бросала и силой воли, и иглоукалыванием, по году не курила, но всегда тянуло, и срывалась.
БерезкаВ ответ на Ильяс Вахитов
Комментарий удален.Почему?
я бросала в прошлом году, 3 дня не курила, а после вообще отвращение было от них, даже от запаза ворочело! и так месяц всего продержалась
Екатерина
Когда я бросала, в первый же день ужасно перенервничала и пошла с друзьями курить кальян. До этого он мне не нравился, а тут прямо отпустило от него. С тех пор периодически его курила, и на сигареты не тянуло. Это было лет 5 назад. Сейчас уже и кальян не нравится, только без никотиновый курим иногда. Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" помогла моему мужу тоже уже очень давно. Но главное, это ваше искреннее желание, без него никак.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Когда я бросала, в первый же день ужасно перенервничала и пошла с друзьями курить кальян. До этого он мне не нравился, а тут прямо отпустило от него. С тех пор периодически его курила, и на сигареты не тянуло. Это было лет 5 назад. Сейчас уже и кальян не нравится, только без никотиновый курим иногда. Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" помогла моему мужу тоже уже очень давно. Но главное, это ваше искреннее желание, без него никак.
СсылкаПожаловаться
А, еще жвачку никоррете покупала, но буквально несколько дней и намного меньше, чем в инструкции было. Тоже помогает.
ЯэтоЯ
Должен быть какой-то стимул, чтобы бросить. Сила воли и сильное желание помогут.
БерезкаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Должен быть какой-то стимул, чтобы бросить. Сила воли и сильное желание помогут.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна с вами, стиму это самое главное!
ЩастьеЩастье
Есть только один способ : Перестаешь вставлять сигарету в рот и зажигать)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Есть только один способ : Перестаешь вставлять сигарету в рот и зажигать)))
СсылкаПожаловаться

Наталья Леонова
Не курю 2,5!! Дымила по-страшному. Просто сказала себе, что сигарет на свете нет. Сначала очень хотелось....
Леся
Не курю 2 месяца. Первые недели 2 курила эл.сигарету, если возникало острое желание. Потом заменила на дыхательную гимнастику. Желание возникает до сих пор, но как вспомню что это опять столько минусов от их употребления, то сразу сдерживаюсь.
ЭльфийкаВ ответ на Леся
Леся
Не курю 2 месяца. Первые недели 2 курила эл.сигарету, если возникало острое желание. Потом заменила на дыхательную гимнастику. Желание возникает до сих пор, но как вспомню что это опять столько минусов от их употребления, то сразу сдерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
я уже с год вообще не курю. И не хочется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем