Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте шкаф-купе

Только серьезно и кто покупал ближайшие 3 года,а то качество падает,а цены растут;(Измучалась-кто что говорит;(Более менее бюджет,но не г..совсем,но и италия с доставкой не потяну;(Спасибо;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Дым
..в "хрониках Нарнии" прикольный.. ..правда не купе.. но мне кажется даже лучше...
VictoriaBrauniВ ответ на Дым
Дым
..в "хрониках Нарнии" прикольный.. ..правда не купе.. но мне кажется даже лучше...
СсылкаПожаловаться
Думаете кто то хочет шкаф со львом?))
ДымВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Думаете кто то хочет шкаф со львом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не.. с зимой и фавном.. в шарфике..))
АнонимВ ответ на Дым
Дым
..в "хрониках Нарнии" прикольный.. ..правда не купе.. но мне кажется даже лучше...
СсылкаПожаловаться
Спасибо;)Но я хотела серьезные ответы получить,ну...наверное в пятницу вечером все только шутят;)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо;)Но я хотела серьезные ответы получить,ну...наверное в пятницу вечером все только шутят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы точно хотите шкаф купе. Просто распашные шкафы более удобны да и прочнее по-моему если нормальный производитель. А у купе всякие ролики щетки могут из строя выйти.
nurbol nurlanВ ответ на Olga
Olga
А вы точно хотите шкаф купе. Просто распашные шкафы более удобны да и прочнее по-моему если нормальный производитель. А у купе всякие ролики щетки могут из строя выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласен с Ольгой.
распашные удобнее.купе предназначены изначально были для бюджетных семей где в комнатах мало было пространства.Но после стали модными.
в любом случае все зависит от фурнитуры и мдф.
если фурнитура то берите немецких производителей. а если мдф то чем толще тем дороже . Много моментов нужно учесть. Было бы здорова если бы муж этим вопросом занимался. а вам только оставалось бы выбрать цвет и размеры.
не плохие мдф у Белорусских производителей и конечно же господ с Польши.
ЛисаАлиса
а я уже и не помню где покупали((((
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
а я уже и не помню где покупали((((
СсылкаПожаловаться
Какая фирма-производитель?
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая фирма-производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз. пишу же, не помню))
Маришка
А под заказ сделать, делают качественно цвета разные и все по вашему проекту, как захотите.
VictoriaBrauni
Найдите,кто сам делает на заказ,обговорите все тонкости,не пожалеете!
Аноним
Инет забит дельцами.Перетянула диван 2 года назад-плююсь до сих пор;((((
VictoriaBrauniВ ответ на Аноним
Аноним
Инет забит дельцами.Перетянула диван 2 года назад-плююсь до сих пор;((((
СсылкаПожаловаться
У знакомых спрашивайте,кто делает на заказ,смотрите готовые работы,отзывы читайте,так конечно таких дельцов полно!
Марина
Ищите местное производство по размерам и эскизам заказчика.
Аноним
У меня готовый шкаф микродорс-ему 14 лет-идеальный!А в коридоре-тоже их фирма,но шкафу 5 лет(уже г...)У подруги роникон,но ему 5 лет уже!Я поэтому и спросила у кого шкафу не больше 3 лет стоит!
Irina
Сделайте проще.
Полки с крепежами для разныхуровней, и дверь до самого потолка.
Пространство меняете по своему усмотрению.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сделайте проще.
Полки с крепежами для разныхуровней, и дверь до самого потолка.
Пространство меняете по своему усмотрению.
СсылкаПожаловаться
Не смогу,вдоль стены труба от батареи,поэтому нужен отдельно стоящий шкаф,купе,потому что комната проходная;(
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не смогу,вдоль стены труба от батареи,поэтому нужен отдельно стоящий шкаф,купе,потому что комната проходная;(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем же лучше шкаф У батареи?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А чем же лучше шкаф У батареи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня проходная комната-труба через всю стену к окну-под окном батарея-получаеться ниша в 2,60-очень хорошо встанет шкаф и трубу закроем и место для вещей.Труба-это железная трубка посередине всей стены до батареи-вот такой дом;(
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проходная комната-труба через всю стену к окну-под окном батарея-получаеться ниша в 2,60-очень хорошо встанет шкаф и трубу закроем и место для вещей.Труба-это железная трубка посередине всей стены до батареи-вот такой дом;(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, а чем вариант с "каркасом" хуже? Сделайте "короб" из палок, одну стенку, если надо и установите от пола до потолка дверцу(крышу тоже надо сделать)
Оставлять зазор между стеной и шкафом? этот пылесборник?
Аноним
Москва.Я хочу услышать-кто недавно купил шкаф-купе и доволен качеством и ценой!
Александра Андреева
икеа
Александра Андреева
икеа
СсылкаПожаловаться
Спасибо,а какой именно?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,а какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакс же. Приедете, консультантам скажете какой надо и вам посчитают все. На следующий день уже привезти и собрать могут. И ждать не надо.
Александра Андреева
Пакс же. Приедете, консультантам скажете какой надо и вам посчитают все. На следующий день уже привезти и собрать могут. И ждать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Пакс мне по высоте не проходит;(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем