Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2010, Главная форумов

Девочки, пожалуста посоветуйте...

Девочки, представлюсь- я Лена. Вот целых три часа ломаю голову "быть или не быть!". Все дело в том, что как раз три часа назад говорила со своим бывшим... и сердце предательски екнуло. Мы встречались около 3х лет назад, почти 2 года. В разрыве была виновата я. Там ничего умопомрачительного не случилось, просто бросала его всякий раз когда становилось скучно..вот так и добрасалась, что в один прекрасный день он решил не возвращаться...в общем вела я себя отвратительно, стыдно. честно. любил он меня очень...потом пыталась все вернуть, но он даже разговаривть не хотел.
За эти три года много воды утекло, у меня были отношения, у него..но все не то (так он сказал).. а тут он позвонил по делу, да так мило поболтали час. он первый поинтересовался "как на личном"..по счастливой случайности у нас двоих тишь, гладь да Божья благодать. По общению я поняла, что он "отошел" от всего..Хороший он..Да и я нагулялась, поняла кто есть кто. В общем хотела бы я быть с ним снова. Это не спортивный интерес, поймите, просто человек он хороший. Девочки, что думаете-постараться вернуть его или нет? Если да то как....Посоветуйте пожалуйста, а то совсем я любить отвыкла...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Лиса
Отошел от всего - простил? Если так - то что Вам мешает? Сколько случаев, когда старая любовь не ржавеет. Рискните, это же не завтра - замуж, а послезавтра- рожать. Зато жалеть не будете, что можно было, да побоялась...
СсылкаПожаловаться
Лиса
Отошел от всего - простил? Если так - то что Вам мешает? Сколько случаев, когда старая любовь не ржавеет. Рискните, это же не завтра - замуж, а послезавтра- рожать. Зато жалеть не будете, что можно было, да побоялась...
СсылкаПожаловаться
вот это верно! ))
лучше сделать, и знать, что ты старалась, пробовала, делала, чем потом мучиться - "ну почему я не ..."
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Конечно, попробуйте)
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
Ну в разговоре он был очень любезен и доброжелателен... А если не попобую, жалеть буду...Я и сейчас жалею, что 3 года назад не приложила всех усилий. Еще есть один момент..друзья его меня никогда не любили ( да и не за что было)...
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
А что в таких случаях делают? ))) Позвонить и на кофе пригласить?
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
Кармен, я даже не могу дать себе ответ на вопрос "почему я его бросала"... мне был 21 год..вроде ум уже должен был быть..не знаю. Просто голос его услышала родной такой... и тоска такая взяла... как все в юности было просто, легко и беззаботно...
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Я так понимаю, вы свободны. Так что теряться. Правда имейте ввиду, 3 года небольшой срок, но за это время человек мог изменться. Если хотите вернуть прошлое, тогда не стоит оно того, а вот если хотите построить новые отношения, действуйте.
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
Мудро..а я не смогла для себя сформулировать что именно я хочу...спасибо громадное-помогли очень! Конечно хочу новые! Совсем новые)))
СсылкаПожаловаться
Helg@
Какая у Вас темка душевная, так мило..позитивная какая то ( а то сижу целый день с температурой сегодня..настроения нет) канечн пробуйте... о чем речь? Только вы не возвращайте а начинайте заново.. взрослыми людьми которые изменились и осознали все свои ошибки
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
Helg, ну как вы умудрились в такую погоду температурить?! Или это новый способ борьбы с жарой)))
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
Helg, ну как вы умудрились в такую погоду температурить?! Или это новый способ борьбы с жарой)))
СсылкаПожаловаться
Кондиционеры и сквозняки делают свое дело=)) Ну ничего завтра уже нужно быть в форме!!!
Ну а вы даже не раздумывайте..пробуйте начать все сначала
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
Сегодня как раз по радио говорили какой вред для организма от кондера. Жуть, я наслушалась, даже в машине отключила))) Жертва СМИ))) Спасибо вам за поддержку, а то я совсем отвыкла от построения отношений) Только вот еще не знает о моих намерениях)) наверное стоит как-то проявиться? Или подождать от него шага? По разговору мне показалось, что можно так думать...
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
Сегодня как раз по радио говорили какой вред для организма от кондера. Жуть, я наслушалась, даже в машине отключила))) Жертва СМИ))) Спасибо вам за поддержку, а то я совсем отвыкла от построения отношений) Только вот еще не знает о моих намерениях)) наверное стоит как-то проявиться? Или подождать от него шага? По разговору мне показалось, что можно так думать...
СсылкаПожаловаться
А Вы еще должны созвониться?
СсылкаПожаловаться
Helg@
А Вы еще должны созвониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повод созвониться у меня есть, у него при желании тоже...
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Кошки-мышки
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Кошки-мышки
СсылкаПожаловаться
это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
Helg@
это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строго по теме.
доверяй но проверяй
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Кошки-мышки
СсылкаПожаловаться
Петр, Вы правы))) взрослые люди которые играют в игры, или игры в которые играют люди. Вы-то что думаете как мужчина?
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
Петр, Вы правы))) взрослые люди которые играют в игры, или игры в которые играют люди. Вы-то что думаете как мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда горит огонь можно обжечься...
доверяй, но проверяй
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
ОООООООООО все очень серьезно. Попробовать можно. Только это ведь индивидуально от человека все зависит. Какой он мы не знаем. Раз ушел - способен на поступки. Сможет ли простить? Простить может и смодет а забыть? Сложно все это. Но лучше попробовать и потерпеть неудачу чем не попробовать и всю жизнь жалеть об этом. Желаю Вам удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шацкова
Серень, спасибо за совет...
СсылкаПожаловаться
lapidoslo
Леночка,звоните обязательно звоните ,если чувствуете что вам это надо ,это ведь действительно так,лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о том чего не сделал....и если чувствуете что любите ...что-нибудь делайте,боритесь за себя ,ведь иногда жизнь дает еще один шанс (это бывает редко)....не упустите его пока еще возможно . удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
А что значит "отошел" от всего?
Вы почувствовали, что нет у него ни обиды на Вас, ни горечи от расставания? Или почувствовали, что он теперь к Вам равнодушен?
В первом случае- может быть у него еше теплятся какие-то чувства, боль обид утихла, а любовь и страсть можно снова разогреть. Если Вы ошушаете тоже самое- делайте первый шаг смело.
Если же Вы имели в виду, что он теперь к Вам равнодушен- то я бы, будь на Вашем месте, ничего ни вернуть, ни построить заново бы не пыталась. Я не верю, что чувства можно возродить, если они действительно иссякли и исчерпали себя. Вымученное получится "счастье".
СсылкаПожаловаться
Какая знакомая история! Я тоже встречалась 3 года, периодически уходила, пока не ушла совсем, и вышла замуж, где и пробыла 12 лет. Когда "замуж" начал разлаживаться, начало кое-что в голове всплывать из прошлого, но никак не могла вспомнить, почему же я от него ушла, ну никак! Решила, что, видимо, по-молодости надурила не разобравшись. И тут мы судьбоносно встречаемся спустя 13 лет! Вот оно, мое потерянное счастье! Пробыли вместе 6 лет. Ну, в общем, вспомнила я, почему от него ушла))))).
СсылкаПожаловаться
Василиса
Попробуйте, ничего не теряете, только....скучно станет снова....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru