Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, пожалуста посоветуйте...

Девочки, представлюсь- я Лена. Вот целых три часа ломаю голову "быть или не быть!". Все дело в том, что как раз три часа назад говорила со своим бывшим... и сердце предательски екнуло. Мы встречались около 3х лет назад, почти 2 года. В разрыве была виновата я. Там ничего умопомрачительного не случилось, просто бросала его всякий раз когда становилось скучно..вот так и добрасалась, что в один прекрасный день он решил не возвращаться...в общем вела я себя отвратительно, стыдно. честно. любил он меня очень...потом пыталась все вернуть, но он даже разговаривть не хотел.
За эти три года много воды утекло, у меня были отношения, у него..но все не то (так он сказал).. а тут он позвонил по делу, да так мило поболтали час. он первый поинтересовался "как на личном"..по счастливой случайности у нас двоих тишь, гладь да Божья благодать. По общению я поняла, что он "отошел" от всего..Хороший он..Да и я нагулялась, поняла кто есть кто. В общем хотела бы я быть с ним снова. Это не спортивный интерес, поймите, просто человек он хороший. Девочки, что думаете-постараться вернуть его или нет? Если да то как....Посоветуйте пожалуйста, а то совсем я любить отвыкла...
Елена Шацкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лиса
Отошел от всего - простил? Если так - то что Вам мешает? Сколько случаев, когда старая любовь не ржавеет. Рискните, это же не завтра - замуж, а послезавтра- рожать. Зато жалеть не будете, что можно было, да побоялась...
КомпроMiSSВ ответ на Лиса
Лиса
Отошел от всего - простил? Если так - то что Вам мешает? Сколько случаев, когда старая любовь не ржавеет. Рискните, это же не завтра - замуж, а послезавтра- рожать. Зато жалеть не будете, что можно было, да побоялась...
СсылкаПожаловаться
вот это верно! ))
лучше сделать, и знать, что ты старалась, пробовала, делала, чем потом мучиться - "ну почему я не ..."
Event horizon
Конечно, попробуйте)
Елена Шацкова
Ну в разговоре он был очень любезен и доброжелателен... А если не попобую, жалеть буду...Я и сейчас жалею, что 3 года назад не приложила всех усилий. Еще есть один момент..друзья его меня никогда не любили ( да и не за что было)...
Елена Шацкова
А что в таких случаях делают? ))) Позвонить и на кофе пригласить?
Елена Шацкова
Кармен, я даже не могу дать себе ответ на вопрос "почему я его бросала"... мне был 21 год..вроде ум уже должен был быть..не знаю. Просто голос его услышала родной такой... и тоска такая взяла... как все в юности было просто, легко и беззаботно...
Милая Загадка
Я так понимаю, вы свободны. Так что теряться. Правда имейте ввиду, 3 года небольшой срок, но за это время человек мог изменться. Если хотите вернуть прошлое, тогда не стоит оно того, а вот если хотите построить новые отношения, действуйте.
Елена Шацкова
Мудро..а я не смогла для себя сформулировать что именно я хочу...спасибо громадное-помогли очень! Конечно хочу новые! Совсем новые)))
Елена Шацкова
Helg, ну как вы умудрились в такую погоду температурить?! Или это новый способ борьбы с жарой)))
Елена Шацкова
Сегодня как раз по радио говорили какой вред для организма от кондера. Жуть, я наслушалась, даже в машине отключила))) Жертва СМИ))) Спасибо вам за поддержку, а то я совсем отвыкла от построения отношений) Только вот еще не знает о моих намерениях)) наверное стоит как-то проявиться? Или подождать от него шага? По разговору мне показалось, что можно так думать...
Комментарий удален.Почему?
Елена ШацковаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Повод созвониться у меня есть, у него при желании тоже...
Пётр Первый
Кошки-мышки
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПервыйВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
строго по теме.
доверяй но проверяй
Елена ШацковаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Кошки-мышки
СсылкаПожаловаться
Петр, Вы правы))) взрослые люди которые играют в игры, или игры в которые играют люди. Вы-то что думаете как мужчина?
Пётр ПервыйВ ответ на Елена Шацкова
Елена Шацкова
Петр, Вы правы))) взрослые люди которые играют в игры, или игры в которые играют люди. Вы-то что думаете как мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда горит огонь можно обжечься...
доверяй, но проверяй
Сережа *****
ОООООООООО все очень серьезно. Попробовать можно. Только это ведь индивидуально от человека все зависит. Какой он мы не знаем. Раз ушел - способен на поступки. Сможет ли простить? Простить может и смодет а забыть? Сложно все это. Но лучше попробовать и потерпеть неудачу чем не попробовать и всю жизнь жалеть об этом. Желаю Вам удачи!!!!
Елена Шацкова
Серень, спасибо за совет...
lapidoslo
Леночка,звоните обязательно звоните ,если чувствуете что вам это надо ,это ведь действительно так,лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о том чего не сделал....и если чувствуете что любите ...что-нибудь делайте,боритесь за себя ,ведь иногда жизнь дает еще один шанс (это бывает редко)....не упустите его пока еще возможно . удачи!!!!
Страна Чудес
А что значит "отошел" от всего?
Вы почувствовали, что нет у него ни обиды на Вас, ни горечи от расставания? Или почувствовали, что он теперь к Вам равнодушен?
В первом случае- может быть у него еше теплятся какие-то чувства, боль обид утихла, а любовь и страсть можно снова разогреть. Если Вы ошушаете тоже самое- делайте первый шаг смело.
Если же Вы имели в виду, что он теперь к Вам равнодушен- то я бы, будь на Вашем месте, ничего ни вернуть, ни построить заново бы не пыталась. Я не верю, что чувства можно возродить, если они действительно иссякли и исчерпали себя. Вымученное получится "счастье".
александра субботина
Какая знакомая история! Я тоже встречалась 3 года, периодически уходила, пока не ушла совсем, и вышла замуж, где и пробыла 12 лет. Когда "замуж" начал разлаживаться, начало кое-что в голове всплывать из прошлого, но никак не могла вспомнить, почему же я от него ушла, ну никак! Решила, что, видимо, по-молодости надурила не разобравшись. И тут мы судьбоносно встречаемся спустя 13 лет! Вот оно, мое потерянное счастье! Пробыли вместе 6 лет. Ну, в общем, вспомнила я, почему от него ушла))))).
Василиса
Попробуйте, ничего не теряете, только....скучно станет снова....
зайка у мужа
просто поавоните и скажите, что не можете без него... а его звонок, просто оживил приглушенное чувство...
Елена Шацкова
Tia Pia, спасибо за участие! Все последние сутки собираюсь с мыслями и готовлюсь позвонить... "блажен тот, кто верует, пока ты в неведении все можно изменить. А когда ты перед фактом, то должен принимать решение и нести ответственность, если ты к этому готов, то оно конечно - вперед." Я говорю о том, что если у нас ничего не выйдет, нужно будет смириться с тем фактом, что для него наши отношения закончились..но по крайней мере, я буду жить с уверенностью, что сделала все от меня зависящее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем