Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!

Предлагаю худеть вместе, а то после новогодних праздников сил нет. Пусть каждый поделится своими успехами, методами, режимом и может не совсем успехами. Хочу попробовать кефир и капусту. Завтра напишу результат.
алла коржова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Александра Соснина (Шиврина )
а можно поподробнее про капусту и кефир, я сегодня на овсяночке, так прекрасно, тоже напишу результат....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александра Соснина (Шиврина )В ответ на Вера Ермоленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я помогу себе сама - можно????)))))
СсылкаПожаловаться
Вера ЕрмоленкоВ ответ на Александра Соснина (Шиврина )
а можно поподробнее про капусту и кефир, я сегодня на овсяночке, так прекрасно, тоже напишу результат....
СсылкаПожаловаться
Да конечно, это как вам угодно...
СсылкаПожаловаться
алла коржова
Моя кума часто сидит на кефире 1% по 1 неделе + овощи по сезону(морковь, свекла,капуста, яблоки) 1 вид овощей в день не мешать +чай без сахара, для мозгов мед можно и больше ничего. она выдерживает помогает очень, хочу попробовать. Овощи можно варенные.
СсылкаПожаловаться
блин ну как заколебали рекламщики всякой дряни! везде засунутся! про капусту не дадут спокойно поговорить!
СсылкаПожаловаться
Айгуль ЗакироваВ ответ на Александра Соснина (Шиврина )
блин ну как заколебали рекламщики всякой дряни! везде засунутся! про капусту не дадут спокойно поговорить!
СсылкаПожаловаться
:D
СсылкаПожаловаться
Айгуль Закирова
Мне кажется лишний вес-это проблема не решаемая. сколько бы не старался-не худеешь, а даже если похудеешь-потом все равно наберешь обратно(((( надоело уже все.
СсылкаПожаловаться
как говорит мой любимый человек, которого я достала постоянным отчётами - то похудела, то поправилась: хочешь быть худой - не ешь и будь ей!, не хочешь - ешь и находи причины почему ты сегодня налопалась!
СсылкаПожаловаться
алла коржова
Дома еще как-то крепилась , на работе сегодня день Рождения сьела делис, и 100гр. шампанского, но надежді не покидаю впереди лето. Кто со мной???
СсылкаПожаловаться
Айгуль Закирова
-тот герой!))
СсылкаПожаловаться
Людмила Иванова
При росте 155 я весила 87кг, за два месяца я похудела до 63 кг. Раньше ни когда на диетах не сидела.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru