Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!

Предлагаю худеть вместе, а то после новогодних праздников сил нет. Пусть каждый поделится своими успехами, методами, режимом и может не совсем успехами. Хочу попробовать кефир и капусту. Завтра напишу результат.
алла коржова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Санни Лучистая)
а можно поподробнее про капусту и кефир, я сегодня на овсяночке, так прекрасно, тоже напишу результат....
Комментарий удален.Почему?
Санни Лучистая)В ответ на Вера Ермоленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я помогу себе сама - можно????)))))
Вера ЕрмоленкоВ ответ на Санни Лучистая)
Санни Лучистая)
а можно поподробнее про капусту и кефир, я сегодня на овсяночке, так прекрасно, тоже напишу результат....
СсылкаПожаловаться
Да конечно, это как вам угодно...
алла коржова
Моя кума часто сидит на кефире 1% по 1 неделе + овощи по сезону(морковь, свекла,капуста, яблоки) 1 вид овощей в день не мешать +чай без сахара, для мозгов мед можно и больше ничего. она выдерживает помогает очень, хочу попробовать. Овощи можно варенные.
Санни Лучистая)
блин ну как заколебали рекламщики всякой дряни! везде засунутся! про капусту не дадут спокойно поговорить!
Айгуль ЗакироваВ ответ на Санни Лучистая)
Санни Лучистая)
блин ну как заколебали рекламщики всякой дряни! везде засунутся! про капусту не дадут спокойно поговорить!
СсылкаПожаловаться
:D
Айгуль Закирова
Мне кажется лишний вес-это проблема не решаемая. сколько бы не старался-не худеешь, а даже если похудеешь-потом все равно наберешь обратно(((( надоело уже все.
Санни Лучистая)
как говорит мой любимый человек, которого я достала постоянным отчётами - то похудела, то поправилась: хочешь быть худой - не ешь и будь ей!, не хочешь - ешь и находи причины почему ты сегодня налопалась!
алла коржова
Дома еще как-то крепилась , на работе сегодня день Рождения сьела делис, и 100гр. шампанского, но надежді не покидаю впереди лето. Кто со мной???
Айгуль Закирова
-тот герой!))
Людмила Иванова
При росте 155 я весила 87кг, за два месяца я похудела до 63 кг. Раньше ни когда на диетах не сидела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем