Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки приветик! помогите советом!

Девочки у меня комплекс по поводу маленькой груди, прошу у мужа денег на операцию, а он говорит что его всё устраивает, где в России можно сделать не дорого и хорошо и сколько после этого надо будет тратиться на коррекцию и т.п. если это конечно надо делать?
ольга малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
SWEET ANGEL
ne stoit eto delat potom silno pojaleete.u menya mnogie podrugi delali no potom jaleli.vmesto ovaciy mujskit tolko rastroenye lica videli.mujchiny ne lyubyat ıskustvenuyu grud a ee vidno srazu.
ольга малышева
я не знаю, и хочется и нет. у меня двое детей, вместе с мужем мы уже 12 лет, второго сына кормила 2 года грудью высосал всё, ну хоть вату подкладывай, комплекс и не знаю что делать, хочется нормальные размеры и видно что муж поглядывает на других когда идут в открытых маечках, хоть плачь.
ВасилисаВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
я не знаю, и хочется и нет. у меня двое детей, вместе с мужем мы уже 12 лет, второго сына кормила 2 года грудью высосал всё, ну хоть вату подкладывай, комплекс и не знаю что делать, хочется нормальные размеры и видно что муж поглядывает на других когда идут в открытых маечках, хоть плачь.
СсылкаПожаловаться
Это дорого, дёшево быть не может. Хорошие хирурги есть в Москве, Екатеринбурге и Калининграде. поройтесь в архивах и в интернете, поищите отзывы пациенток.
komtransservВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
я не знаю, и хочется и нет. у меня двое детей, вместе с мужем мы уже 12 лет, второго сына кормила 2 года грудью высосал всё, ну хоть вату подкладывай, комплекс и не знаю что делать, хочется нормальные размеры и видно что муж поглядывает на других когда идут в открытых маечках, хоть плачь.
СсылкаПожаловаться
хорошие доктора в екатеринбурге и тюмени. очень хорошие результаты. не дорого, это сколько?
Светлана Горяйнова
У меня подруга увеличивала грудь 3 года назад, первое время носила компрессионное бельё, сейчас даже без бюстгальтера ходит. Смотрится классно. Только не дорого не получится. На этом лучше не экономить. И поищите отзывы пациенток в своем регионе.
Inna Engels
Моя подруга увеличила себе грудь на 1 размер,сначала неправильно выполняла рекомендации врача после операции многого нельзя и на это не надо чихать,у нее разошелся шев под грудью было видно все самая настоящая живая рана пришлось делать повторную операцию,правда сейчас все очень красиво,но со временем твердеет селикон и коррекция нужна точно не могу сказать через какой промежуток времени
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Зульфия Горемыкина
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Лейла Дурова
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
Вот ее сайт. http://lo-lita.com/
Надеюсь эта методика похудения кому нибудь пригодится!
бляха муха
знаю что стоит в россие гдето 1500!! но!! есть одно " но" точку жи " теряете
Гулеке
Экономит на такой операции не стоит, т.к. пластика груди делается один раз и навсегда.Коррекции никаких нет, только ограничение в движениях,ежедневные перевязки в течении 10 дней и др.послеоперационные рекомендации (ограничения)врачей.
Через 2 месяца все здорово и красиво.Стоимость 3,500-5000 $, лучше у пластического хирурга по рекомендациям друзей, знакомых.Личный опыт.
Таисия Жердева
Ольга, не переживайте! Не одна вы с маленькой грудью(хотя иногда и с большой грудью бывают проблемы). Если вы решились на такой шаг, то нужно учесть, что хирурга нужно тщательно выбирать, и так как муж не дает денег, ехать в "куево-кукуево" в поисках бюджетной клиники не вариант! Много случаев показывали по тв, что девушкам приходилось переделывать грудь в мегаполисах.
Если вашего мужа останавливает только финансовая сторона-это уже другой вопрос. Значит и ему хочется видеть вас с большой грудью, ну или среднего размера)
Вобщем советую вам сайт оморфия, там все мои подружки) Думаю, если захотите сделаете себе пластику у лучших хирургов России, и это бесплатно!
misspopa@mail.ru
Уменя тоже всю жизнь комплекс по поводу маленькой груди. Недавно стукнуло 45 лет и я решила, что сделаю операцию по увеличению, так как вышла замуж за мужчину моложе меня ,хочется соответствовать... Но смущает одно - мой почтенный возраст. Вроде и говорят 45 - баба- ягодка опять, но не поздновато ли для маммопластики? что думаете?
Светлана ВронскаяВ ответ на misspopa@mail.ru
misspopa@mail.ru
Уменя тоже всю жизнь комплекс по поводу маленькой груди. Недавно стукнуло 45 лет и я решила, что сделаю операцию по увеличению, так как вышла замуж за мужчину моложе меня ,хочется соответствовать... Но смущает одно - мой почтенный возраст. Вроде и говорят 45 - баба- ягодка опять, но не поздновато ли для маммопластики? что думаете?
СсылкаПожаловаться
Уменя тоже всю жизнь комплекс по поводу маленькой груди. Недавно стукнуло 45 лет и я решила, что сделаю операцию по увеличению, так как вышла замуж за мужчину моложе меня ,хочется соответствовать... Но смущает одно - мой почтенный возраст. Вроде и говорят 45 - баба- ягодка опять, но не поздновато ли для маммопластики? что думаете?

Я считаю, что всё зависит от состояния Вашего здоровья! Если особых проблем нет, то и осложнений не возникнет!
Ведь бывает, что девочки и в 20 лет уже имеют проблемы с сердцем или легкими, соответственно ,наркоз и хирургическое вмешательство им не очень рекомендуется. А дамы за 50, следящие с молодости за своим здоровьем, умеренно занимающиеся спортом или просто имеющие хорошие гены с легкостью переносят операцию, да не одну! Посмотрите на российских и зарубежных звезд в возрасте - ведь каждая обращалась к хирургам за помощью!
Приведу еще одн пример, более близкий мне. Возьмем вышеупомянутый проект Оморфия, где делают бесплатные операции. Так вот там совсем недавно состоялся финал акции по маммопластике (как раз то, что Вам нужно) и в троку финалистов вошли две молоденькие девушки и одна взрослая женщина. И что Вы думаете? Победила та самая взрослая женщина! Ей, если не ошибаюсь, около 45! А доктор, который будет проводить операцию, восхищалась этой дамой и в своем мнении к акции написала отзыв о том, что победительница поразила ее великолепной физической формой, прекрасным качеством кожи, и все это имея 20-ти летнего сына.
Так что никогда не поздно! Тем более молодой муж - действительно хороший стимул для новых усовершенствований своей внешности!!!)))
misspopa@mail.ruВ ответ на Светлана Вронская
Светлана Вронская
Уменя тоже всю жизнь комплекс по поводу маленькой груди. Недавно стукнуло 45 лет и я решила, что сделаю операцию по увеличению, так как вышла замуж за мужчину моложе меня ,хочется соответствовать... Но смущает одно - мой почтенный возраст. Вроде и говорят 45 - баба- ягодка опять, но не поздновато ли для маммопластики? что думаете?

Я считаю, что всё зависит от состояния Вашего здоровья! Если особых проблем нет, то и осложнений не возникнет!
Ведь бывает, что девочки и в 20 лет уже имеют проблемы с сердцем или легкими, соответственно ,наркоз и хирургическое вмешательство им не очень рекомендуется. А дамы за 50, следящие с молодости за своим здоровьем, умеренно занимающиеся спортом или просто имеющие хорошие гены с легкостью переносят операцию, да не одну! Посмотрите на российских и зарубежных звезд в возрасте - ведь каждая обращалась к хирургам за помощью!
Приведу еще одн пример, более близкий мне. Возьмем вышеупомянутый проект Оморфия, где делают бесплатные операции. Так вот там совсем недавно состоялся финал акции по маммопластике (как раз то, что Вам нужно) и в троку финалистов вошли две молоденькие девушки и одна взрослая женщина. И что Вы думаете? Победила та самая взрослая женщина! Ей, если не ошибаюсь, около 45! А доктор, который будет проводить операцию, восхищалась этой дамой и в своем мнении к акции написала отзыв о том, что победительница поразила ее великолепной физической формой, прекрасным качеством кожи, и все это имея 20-ти летнего сына.
Так что никогда не поздно! Тем более молодой муж - действительно хороший стимул для новых усовершенствований своей внешности!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, спасибо за поддержку! Да, я словно заново жить начала рядом с молодым и энергичным мужем.
Со здоровьем у меня всё в порядке, спортом умеренно занимаюсь в свободное время, гены тоже хорошие, но всё же страшновато. Наркоз ведь очень неприятная вещь, говорят.
А в этой Оморфие много операций делают? Как в нее попасть?
Светлана ВронскаяВ ответ на misspopa@mail.ru
misspopa@mail.ru
Светлана, спасибо за поддержку! Да, я словно заново жить начала рядом с молодым и энергичным мужем.
Со здоровьем у меня всё в порядке, спортом умеренно занимаюсь в свободное время, гены тоже хорошие, но всё же страшновато. Наркоз ведь очень неприятная вещь, говорят.
А в этой Оморфие много операций делают? Как в нее попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что))
Наркоз - вещь неприятная, если делать его в дешевых клиниках, экономящих на хорошей анестезии.
А Институт Красоты СПИК, который и организовал проект Оморфия, славится своей качественно анестезией!
Все девчонки, прооперированные и по акциям и платно на всех форумах и блогах пишут одно и то же - что наркоз перенесли все очень легко и вышли из него, словно просто проснувшись утром - без всякой там тошнты или головных болей! В СПИКе не экономят на наркозе, не бойтесь!
Да, видов бесплатных операций на проекте очень много)) устану перечислять, но попробую: маммопластика, омоложение, ринопластика, глютеопластика, контурная пластика лица, коррекция МПГ, мастопексия, отопластика, блефаропластика, липосакция, круропластика, абдоминопластика....вообщем есть, где разгуляться)))
Главное, чтобы были показания для конкретной операции, в которую вы хотели бы вступить, то есть объективные недостатки фигуры или лица, исправив которые будет видна очевидна разница До и После.
А попасть просто)) Заходите на сайт Оморфия, регистрируетесь и вступаете в нужные акции) а уж девочки-участницы всё подскажут, покажут и расскажут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем