Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,продолжение...

Я долго думала делиться с вами моим "горем" или нет,но решила поделиться(тем более очень было всем узнать чем же все закончится).Кто не помнит или не знает откуда все началось-вот http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....Итак,день заканчивается не так оптимистично,как начинался.Утром он написал СМС,потом 5 раз позвонил,объяснил почему не отключен был телефон,почему потом трубку не взял-у телефона села зарядка,потом он пришел домой,поставил на зарядку,на беззвучку,поэтому не слышал,когда я звонила...Долго извинялся.Я поверила.Вся расцвела.Поймала себя на мысли,что виню себя за кипеж,который подняла вчера тут....Вообщем все мне казалось отличным.Потом,часа через 2 после последнего его звонка,он позвонил опять и сказал,что его мучает совесть и он не может мне врать-ОН МНЕ ИЗМЕНИЛ!!!!Я все поняла,вошла в его положение-он молодой,после армии,целый месяц не было ничего у него.Девочка,с которой он мне изменил САМА ЖДЕТ ИЗ АРМИИ МАЛЬЧИКА!!!!Вообщем Санта-Барбара сплошная...Ладно,я все поняла,ПРОСТИЛА ЕГО...Его слова при этом были:ТЫ ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕШЬ????ДА ТЫ СВЯТАЯ!!!Мы посмеялись с ним.ПОНИМАЕТЕ,я вместо того,чтобы думать как дальше мне с этим жить,сидела и ХОХОТАЛА!!!Потом еще целый час мы разговаривали с ним.Он говорил,что все равно ему никто не нужен,кроме меня,и хочет он только меня,и....куча еще всяких И...Просил прощение,сказал,что это был первый и последний раз.И что мечтает побыстрее вернуться ко мне,чтобы ничего больше не наделать по "пьяной лавочке"...Так вот.Потом,по прошествии 1,5 часов он опять звонит с вопросом;А МОЖЕТ МНЕ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ?!Я вообще в осадок упала!!!Только 1,5 часа назад все было хорошо.А тут опять начинается.Сказал,что в субботу поедет к той "кашелке",потому что она хочет что то ему сказать...Ну подробности я пропущу.Смысл такой потом его слов:НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЕСЛИ ОНА МНЕ СКАЖЕТ,ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ,Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!Я говорю:"А ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ?"Его слова НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО Я НЕ СМОГУ ЕЙ БОЛЬНО СДЕЛАТЬ,ОТКАЗАТЬ!!!!Это значит мне он может,а ей нет!!!!Я в шоке....Вообщем смысл такой всего разговора-в субботу,после разговора с той девочкой он мне позвонит и скажет точно приедет или нет обратно....Знаете,что то я уже не особо хочу его видеть.Но сердце все равно его любит.Мой сын к нему очень привык.Смотрит его фоточки и постоянно спрашивает,когда он приедет...Можете высказывать все свои мысли,эмоции,критику.Принимаю все))))
Наташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1345678911
марина иваненко
наташа,если вы готовы каждый раз терпеть его пропажи на время,а потом выслушивать,где с кем и как он проводил свое время,можете с ним встречаться и дальше,ему вы нужны как друг,типа "свой парень",чувств к вам у него ни каких нет,он просто вами пользуется. а за сына вашего просто обидно,он еще маленький,и ищет общения,тянется к мужчинам,и его поведение объясняется очень просто,это протест,что его бросили и предали
Вика
Что за бред????
Владимир Болдырев
Таких мразей нужно сторониться!
Anara
Наташа, почитала я коментарии и думаю правы девушки которые говорят, что у него там все серьезно, иначе не стал бы Вам все рассказывать(реально это сжечь мосты). Да и взрослый мужик никогда не признается в измене, а молодой человек еще не вырос. В таких ситуациях жаль ребенка, он привык, может полюбил, дети ведь открытые и не понимают почему его нет. После такого сто раз подумаешь подпускать к себе мужчину и делиться с ним самым дорогим- своей семьей, душой или нет.Вам желаю сил все пережитьи быть счастливой.
НаташкаВ ответ на Anara
Anara
Наташа, почитала я коментарии и думаю правы девушки которые говорят, что у него там все серьезно, иначе не стал бы Вам все рассказывать(реально это сжечь мосты). Да и взрослый мужик никогда не признается в измене, а молодой человек еще не вырос. В таких ситуациях жаль ребенка, он привык, может полюбил, дети ведь открытые и не понимают почему его нет. После такого сто раз подумаешь подпускать к себе мужчину и делиться с ним самым дорогим- своей семьей, душой или нет.Вам желаю сил все пережитьи быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))
мелкая
А знаете Наташенька, мне почему-то кажется что выбор вам ещё предстоит сделать. Представляете, и муж захочет прошлое вернуть, и этот уехавший козлик где-нибудь через полгода решит, что вы для него лучшая, (там-то у него не серьёзные отношения).Вот тогда действительно сложновато будет... Но хоть от души повеселиться можно будет:)))
НаташкаВ ответ на мелкая
мелкая
А знаете Наташенька, мне почему-то кажется что выбор вам ещё предстоит сделать. Представляете, и муж захочет прошлое вернуть, и этот уехавший козлик где-нибудь через полгода решит, что вы для него лучшая, (там-то у него не серьёзные отношения).Вот тогда действительно сложновато будет... Но хоть от души повеселиться можно будет:)))
СсылкаПожаловаться
Ну муж уже осознал свою ошибку и в тот день,когда узнал,что я подала документы-предложил тут же вернуться к нам.Я этого почти год ждала и вот только после моих решительных действий он "проснулся"...
Мне со счастьем по пути))))
....судя по всему, Вы - молоденькая девчушка, которая ещё так слепо верит мужчинам....Вы ещё не оформили свои отношения официально, а ты УЖЕ для него - запасной вариант, который всё поймёт и никогда не откажет ( и попрошу без обид)...он уже понял, что ты его будешь прощать и принимать, и будет этим пользоваться...хочется тратить свою жизнь на него?...трать...но знай, что он тебя не бережёт (потому как даже и не скрывает своих похождений) ..и что в вашей постели всегда будет третья...думай...
Мне со счастьем по пути))))
....судя по всему, Вы - молоденькая девчушка, которая ещё так слепо верит мужчинам....Вы ещё не оформили свои отношения официально, а ты УЖЕ для него - запасной вариант, который всё поймёт и никогда не откажет ( и попрошу без обид)...он уже понял, что ты его будешь прощать и принимать, и будет этим пользоваться...хочется тратить свою жизнь на него?...трать...но знай, что он тебя не бережёт (потому как даже и не скрывает своих похождений) ..и что в вашей постели всегда будет третья...думай...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за критику.Про девчушку,которая верит слепо мужчинам-вы прям в точку попали)))
Екатерина Великая
Сделайте то, что он от Вас меньше всего ожидает. Напишите ему СМС (сама и прямо сейчас, не дожидаясь субботы), что всё хорошенько обдумали и приняли решение, что он вам НЕ НУЖЕН т.к. не достоин Вас и глуп, потому что не сумел разглядеть своего счастья. И больше ничего не говорите, на звонки не отвечайте, на СМС - тоже.
По крайней мере, дайте себе слово не общаться с ним 2 недели, если навсегда сразу трудно, а дальше - жизнь покажет! Удачи.
НаташкаВ ответ на Екатерина Великая
Екатерина Великая
Сделайте то, что он от Вас меньше всего ожидает. Напишите ему СМС (сама и прямо сейчас, не дожидаясь субботы), что всё хорошенько обдумали и приняли решение, что он вам НЕ НУЖЕН т.к. не достоин Вас и глуп, потому что не сумел разглядеть своего счастья. И больше ничего не говорите, на звонки не отвечайте, на СМС - тоже.
По крайней мере, дайте себе слово не общаться с ним 2 недели, если навсегда сразу трудно, а дальше - жизнь покажет! Удачи.
СсылкаПожаловаться
)))Я прислушаюсь к вашему совету...Спасибо)))
Александр Попов
Наташка беги от этого слюнтяя!!!!Ты ему ненужна. Настоящий мужик так некогда не поступит.
НаташкаВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
Наташка беги от этого слюнтяя!!!!Ты ему ненужна. Настоящий мужик так некогда не поступит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...)))
Maikol
женщин любят за их умение прощать и принимать....
даа уж соплей здесь куча:) поди ещё погуляй может отпустит:)
НаташкаВ ответ на Maikol
Maikol
женщин любят за их умение прощать и принимать....
даа уж соплей здесь куча:) поди ещё погуляй может отпустит:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))Несомненно отпустит...
Жанна
Странно, что у женщины с маленьким ребёнком столько времени, чтобы сидеть в Инете и смаковать подробности знакомства, о кот. надо просто забыть. У тебя вообще времени не должно быть , чтобы мозг себе взрывать. Займись ребёнком, растворись в нём, дай ему то, что ему нужно. А о товарище из Хабаровска забудь. Если ты ему нужна - он тебя из под земли достанет. А нет -ЧАО! Отпусти... и просто живи. У тебя такое чудо под боком.
НаташкаВ ответ на Жанна
Жанна
Странно, что у женщины с маленьким ребёнком столько времени, чтобы сидеть в Инете и смаковать подробности знакомства, о кот. надо просто забыть. У тебя вообще времени не должно быть , чтобы мозг себе взрывать. Займись ребёнком, растворись в нём, дай ему то, что ему нужно. А о товарище из Хабаровска забудь. Если ты ему нужна - он тебя из под земли достанет. А нет -ЧАО! Отпусти... и просто живи. У тебя такое чудо под боком.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)
Наталья Кудрявцева
А пошли они оба в задницу!!!!Нового искать надо!!!!С папашкой то по какой причине расстались?
НаташкаВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
А пошли они оба в задницу!!!!Нового искать надо!!!!С папашкой то по какой причине расстались?
СсылкаПожаловаться
Папашка нас бросил год назад почти(в январе будет год).Просто ушел,сказал,что со мной никто никогда жить не станет...А теперь назад просится.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Наташка
Наташка
Папашка нас бросил год назад почти(в январе будет год).Просто ушел,сказал,что со мной никто никогда жить не станет...А теперь назад просится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пусть просится. Лет так... пока ребенку 18 не исполнится!!!!А сойдешься с ним, он тебе твоего сопляка не простит. Ни чего хорошего не выйдет. Ушел раз уже. А у тебя вся жизнь в переди !!!И мужчинка твой где-то бродит. Но вот эти два урода - не твое!
НаташкаВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
Вот и пусть просится. Лет так... пока ребенку 18 не исполнится!!!!А сойдешься с ним, он тебе твоего сопляка не простит. Ни чего хорошего не выйдет. Ушел раз уже. А у тебя вся жизнь в переди !!!И мужчинка твой где-то бродит. Но вот эти два урода - не твое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)Я именно по этой причине,что один раз уже бросил-бросит еще,и не хочу его принимать обратно..Тут еще такой прессинг идет на меня со стороны подруг,родных(не родителей.Они уже смирились).Я вот просто не понимаю подружкам какой резон меня уговаривать его пустить обратно?!Непонятно.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Наташка
Наташка
Спасибо)Я именно по этой причине,что один раз уже бросил-бросит еще,и не хочу его принимать обратно..Тут еще такой прессинг идет на меня со стороны подруг,родных(не родителей.Они уже смирились).Я вот просто не понимаю подружкам какой резон меня уговаривать его пустить обратно?!Непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего говорят-то подруги?
НаташкаВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
А чего говорят-то подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа,подумай,сыну нужен родной отец.Какой никакой,но родной...А я не могу с ним жить вместе,даже ради ребенка.У нас постоянно были скандалы,ссоры.Неужели ребенку будет лучше,если он каждый день будет видеть ссоры родителей?!Ну сейчас я уже не такая конфликтная стала личность,"выросла"...Но все равно.Для меня,например,не понятно,как можно родную жену,мать его ребенка называть МРАЗЬЮ?!..
Наташа БирюковаВ ответ на Наташка
Наташка
Типа,подумай,сыну нужен родной отец.Какой никакой,но родной...А я не могу с ним жить вместе,даже ради ребенка.У нас постоянно были скандалы,ссоры.Неужели ребенку будет лучше,если он каждый день будет видеть ссоры родителей?!Ну сейчас я уже не такая конфликтная стала личность,"выросла"...Но все равно.Для меня,например,не понятно,как можно родную жену,мать его ребенка называть МРАЗЬЮ?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруги-подругами, хотя они наверняка добра тебе желают. Но жить-то ТЕБЕ с этим человеком. Поэтому решение только за тобой. А когда ребенок растет в атмосфере скандалов - не позавидуешь.
НаташкаВ ответ на Наташа Бирюкова
Наташа Бирюкова
Подруги-подругами, хотя они наверняка добра тебе желают. Но жить-то ТЕБЕ с этим человеком. Поэтому решение только за тобой. А когда ребенок растет в атмосфере скандалов - не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я про что.Уж лучше он будет приходящим папой,чем постоянно жить на фоне скандалов...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем