Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Прошу совета! Бывает ли счастье в личной жизни после 30-ти?

Девочки! Хочу поделиться с вами и прошу совета. Когда- то давным давно познакомилась с парнем, мне было 18, ему 19 он первый мой мужчина, я не первая и не последняя его женщина как оказалось. Любовь-морковь, 7 лет вместе. Закончили институты. Он сделал предложение. Мне уже 25. Готовимся к свадьбе, до свадьбы 3 месяца и тут я узнаю, что беременна. Не страшно. Дату двигать не стали. Его мама живет в другом городе, и пару раз в месяц он уезжал туда. Я когда могла-ехала с ним. И тут как гром среди ясного неба-звонок. Девушка, с которой он переспал, там в мамином городе, тоже беременна . Близнецы. Мир ушёл из под ног.

Собрала вещи- сняла квартиру- и начала сходить с ума. За 2 недели похудела на 12 кг, итог предсказуем- моя беременность замерла. Больничная палата. Белый потолок. Свадьбу отменили. Он остался там где дети. А я училась заново жить. Пара попыток суицида. Учёт в психиатрической клиники. Было безумно непросто. Ну проблема даже не в этом. Было и прошло называется. Но после этой беременности прошло 4 года. По части гинекологии проблем не было. Год живем с мужчиной. Не предохраняемся. Разговоры о детях даже не поднимались. И тут случилась задержка. В один из вечеров я ему пожаловалась, что задержка. Он сказал что нужно подождать. Сходила за тестом, но так и не сделала его. Критические дни начались. Но вчера мой мужчина заявил, что своей задержкой я нанесла ему психологическую травму. И что мне не мешало бы предохраняться.

Так горько стало на душе. Посередине ночи собралась и уехала. Я понимаю, что возраст уже совсем не юный и нужно быть лояльнее и терпимее, но так тошно на душе, ком в горле. И пустота..Как будто вытерли ноги. Помогите, пожалуйста, советом. Правильно ли поступила? И бывает ли счастье в личной жизни после 30-ти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Елена
счастье вам нужно поселить сначала в душе , потом он придет и в жизнь.
Лена МалининаВ ответ на Елена
Елена
счастье вам нужно поселить сначала в душе , потом он придет и в жизнь.
СсылкаПожаловаться

Пластелиновый Кот
Нет. все в ящик, заколотись!
Пластелиновый Кот
Нет. все в ящик, заколотись!
СсылкаПожаловаться
И на этом спасибо!
Пластелиновый КотВ ответ на Аноним
Аноним
И на этом спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по правде- все у тебя еще будет!
black opium
а что не так то он сказал ?Ему не нужны дети , и он прямо заявил
KTRВ ответ на black opium
black opium
а что не так то он сказал ?Ему не нужны дети , и он прямо заявил
СсылкаПожаловаться
значит нужно как-то это ДО сообщать, а не когда гром грянул
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на black opium
black opium
а что не так то он сказал ?Ему не нужны дети , и он прямо заявил
СсылкаПожаловаться
реально мужика понимаю, для меня бы тоже стресс был
Милана СветлаяВ ответ на black opium
black opium
а что не так то он сказал ?Ему не нужны дети , и он прямо заявил
СсылкаПожаловаться
ему и она не особо нужна.
)))
Бывает, а мужик точно дурак, надо предохраняться - и предохранялся бы.
Наталья Наталья
Все правильно сделали, а счастье бывает, вот не поверите, и после 50. Найдете еще достойного мужчину
Наталья Наталья
Все правильно сделали, а счастье бывает, вот не поверите, и после 50. Найдете еще достойного мужчину
Аноним
После 50-ти конечно тоже хорошо) но ещё хочется ребёнка родить. И не как это модно в наше время для себя, а в отношениях
Адвокаты Набережные ЧелныВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Все правильно сделали, а счастье бывает, вот не поверите, и после 50. Найдете еще достойного мужчину
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала пожаловаться
Лариcа I

Че ?
у некоторых в 40 лет жизнь только начинается.
Avert Anais
Ваш мужчина сказал вам честно, что он думает. Может вы зря сразу впадаете в панику? Было бы гораздо хуже, если бы он вам ничего не сказал, а потом предложил сделать аборт.
ИС СА
На фиг тебе такой мужчина!?
Малика M
Автор, пока Вы так к себе относитесь, никто и никогда не будет к Вам хорошо и уважительно относиться.
Я вышла замуж в 33.
АнонимВ ответ на Малика M
Малика M
Автор, пока Вы так к себе относитесь, никто и никогда не будет к Вам хорошо и уважительно относиться.
Я вышла замуж в 33.
СсылкаПожаловаться
Очень рада за Вас. Надеюсь
Очень Zloy Suslik
дочку хочу)..
АнонимВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
дочку хочу)..
СсылкаПожаловаться
И я
Очень Zloy SuslikВ ответ на Аноним
Аноним
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит все будет)
ток самоубиватцца больше не надо да.. )
black opiumВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
дочку хочу)..
СсылкаПожаловаться
ого
А сколько тебе лет ?
Очень Zloy SuslikВ ответ на black opium
black opium
ого
А сколько тебе лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32
АнонимВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
32
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти. 31
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем