Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, просто поныть. Пожалейте , а

Так хочется жить в своей квартирке , чистенькой , готовить с утра завтрак мужу , заниматься сексом когда припрет, уйти в декрет наконец...не думать о бизнесе , читать книжечки ..Ложиться спать до 23, высыпаться и не пропускать занятия в фитнес клубе...Сесть в машинку , не, лучше, чтоб муж возил куда надо там ....в отпуск 2 раза в год ....
А не :
Отпуск раз в 3 года, жизнь на 2 квартиры , в одной ремонт, в другой - свекровь , машины нет, денег на машину пока тоже , секса тоже , а впереди не 'декрет в тридцать лет' , а мужнина вышка и экзамены ...
Спать не раньше часа , в зеркало смотрюсь ....да не смотрюсь давно,некогда мне :((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Старая Ведьма
Это жизнь)
pan
Отпуск раз в 3 года, спать не ранее 11 ночи, декрета нет, я так понимаю и детей нет...
АнонимВ ответ на pan
pan
Отпуск раз в 3 года, спать не ранее 11 ночи, декрета нет, я так понимаю и детей нет...
СсылкаПожаловаться
И детей нет, да
Nika Vortex
Anastasia Krasikova
3 часа назад
И это пройдет :):):):)
Ужасный Нечеловек
вы ошибаетесь на счет декретного отпуска))) ну может только до родов более менее...
А кому легко....
Василиса
С ребенком и высыпаться?
15
Иди поспи и на работку бегом,бегом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем