Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,расскажите кто не понаслышке знает о магических воздействиях, приворот - отворот,

Вроде как меня уже и коснулось,верите, испытали на себе воздействие,сами пользовались услугами магов7
Света Мрсквинази
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Леля
Это опасно.
АннакондаВ ответ на Леля
Леля
Это опасно.
СсылкаПожаловаться
для кошелька
Аннаконда
для кошелька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для кошелька тоже!
Осенняя
Нда..... и вроде 21 век на дворе....
MAKITA-2018
подружень рассказывала на нее наведена была,все бабки говорили.навела любовника жена.а страдала мать,так как ей сказали пока она жива будет брать все на себя за дочь.хз..как то так
Глюмдальклич
каждый день про это и спрашивают и спрашивают... скока можно? уже даже смеяться лень
Алла Золотарева
и как вас это коснулось?
Катастрофа Боярская
Есть хорошие женщины,обычно они деньги не берут и чаще всего отказываются... Выбирайте тщательнее
Катастрофа Боярская
Есть хорошие женщины,обычно они деньги не берут и чаще всего отказываются... Выбирайте тщательнее
СсылкаПожаловаться
кого выбирать?
Катастрофа БоярскаяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
кого выбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ведьмы,гадалки, бабки,колдуньи...кого она там хочет)
Скорпиоша
говорят,что тех кого привораживают долго не живут,сохнут.
Ёрик
я просмотрела три сезона Непознанного, маги симпотные
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я просмотрела три сезона Непознанного, маги симпотные
СсылкаПожаловаться
сори - Сверхестественного (непознанное - это мое домашнее название)
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сори - Сверхестественного (непознанное - это мое домашнее название)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое мрачное кино, и такие ржачные съемки
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
такое мрачное кино, и такие ржачные съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обожаю праздничные серии. на рождество или на день благодарения. с юмором снято

пока не смотришь - кажется чушня несусветная. но стоит только начать следить за событиями и затягивает собака
Маришка
Грех это, да и человек как зомби становится.
Березка 1
Вот невежда необразованная
Березка 1
Вот невежда необразованная
СсылкаПожаловаться
вот именно
Глюмдальклич
одна приворожила, ушел к ней от жены, ребенок уродец родился
Юлия Та самая
Новая жена моего бывшего мужа от "специалистов" видимо услышала красочные истории о том, как я на нее порчу навожу и они же ей помогали снимать и лечить эту порчу, а я находила все более сильных специалистов)) Так что всем любителям магии, теперь предлагаю лечить голову и брать на себя ответственность за свою жизнь)
Ёжик в тумане
Знакомая приворожила МЧ (сама призналась после смерти мужа), вышла за него замуж, родила сыночка, а через год муж разбился. Привороженные долго не живут.
Всем Привет
а несколько дней назад орали неперебой "крестос воскрес";)) и как это понимать? по привычке - "и нашим и вашим мы и станцуем и спляшем"?
Всем Привет
а несколько дней назад орали неперебой "крестос воскрес";)) и как это понимать? по привычке - "и нашим и вашим мы и станцуем и спляшем"?
СсылкаПожаловаться
... иди кормить кота)
Елена Премудрая
уже была тема.
с магией шутки плохи. может такой бумеранг садануть! это раз. может, результат оказаться не тот, а исправлять нормальная ведьма уже не станет.
так что, нужно сто раз подумать.
Нюша
вас кто-то баблом заворожил?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем