Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,расскажите о своих методах контрацепции.

Почти два месяца назад у меня был выкидыш.после этого была на проверке у врача.Но кроме"месяц полового воздержания и"В следующий раз планируйте""-он ничего не сказал.В том числе-и о методах контрацепции.Теперь некоторое время с беременностью хочу повременить.Необходимо привести здоровье(в том числе и психологическое)в порядок,прежде чем снова беременности.А совсем отказываться от интима не хочется.Посоветуйте и расскажите:кто какими методами пользовался/пользуется.Побочные эффекты,период пользования.и т.д.В общем,все и желательно поподробней.А от себя могу сказать-презервативы мы с мужем терпеть не можем,т.к у обоих теряется чувствительность.Гормональные таблетки принимать боюсь-уж очень много плохого о них начиталась и наслушалась.Не знаю ни одной женщины,которая была бы ими полностью довольна.В общем,перед визитом и консультацией к гинекологу я должна быть"подкованной",знать,чего хочу,а чего нет.спасибо!Жду отзывов!
Liu Zayarniuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Сбыча Мечт
К счастью мне это не нужно)))
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
К счастью мне это не нужно)))
СсылкаПожаловаться
К счастью мне это не нужно)))

После климакса - раздолье!!!
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
К счастью мне это не нужно)))

После климакса - раздолье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету климакса пока)))) Мне раздолье всегда!
ПрелестьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нету климакса пока)))) Мне раздолье всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтесса!))) И счастливица!
Сбыча МечтВ ответ на Прелесть
Прелесть
поэтесса!))) И счастливица!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рифму не углядела((( А так да - везуха)))
ПрелестьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Рифму не углядела((( А так да - везуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь, открывай в себе новые таланты!! Кстати, есть тётки, пьющие гормоны в климаксе. Искусственно поддерживают более- менее приближенный к норме гормональный уровень и выглядят по жизни неплохо. Хотя, если бросают пить- memento more! Восставшие из ада!
Сбыча МечтВ ответ на Прелесть
Прелесть
Видишь, открывай в себе новые таланты!! Кстати, есть тётки, пьющие гормоны в климаксе. Искусственно поддерживают более- менее приближенный к норме гормональный уровень и выглядят по жизни неплохо. Хотя, если бросают пить- memento more! Восставшие из ада!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в климаксе, кстати, это необходимо. И не только для внешности. Риска инфаркта и всякой другой возрастной хрени меньше
ПрелестьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А в климаксе, кстати, это необходимо. И не только для внешности. Риска инфаркта и всякой другой возрастной хрени меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь? Гормоны наоборот вроде нельзя пить при повышенной, к примеру, вязкости крови, которая есть суть инфаркта. А остальная возрастная хрень- точняк, помогает!!!
Сбыча МечтВ ответ на Прелесть
Прелесть
Думаешь? Гормоны наоборот вроде нельзя пить при повышенной, к примеру, вязкости крови, которая есть суть инфаркта. А остальная возрастная хрень- точняк, помогает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в том то и дело, что кровь не сама по себе вяжется а от причинных факторов, одним из готорых может быть гормональный статус.
ПрелестьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот в том то и дело, что кровь не сама по себе вяжется а от причинных факторов, одним из готорых может быть гормональный статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот скажи мне, а оно нам надо на ночь глядя о далёком климаксе говорить??? ))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот скажи мне, а оно нам надо на ночь глядя о далёком климаксе говорить??? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто предупрежден - то вооружен))))
ПрелестьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кто предупрежден - то вооружен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прикинь, мы с тобой тогда уже как две амазонки до зубов вооружены! Климакс, гад, точно не пройдет!! )))))
Яшма Разноцветная
Анекдот.
Идет социологический опрос на улице: "Какими способами контрацепции Вы пользуетесь?". Зашли в бутик, там девочка вся из себя такая - юбочка короткая, косметика боевая, отвечает: "Презервативами - быстро, удобно, в сумочку много помещается, подмываться не надо!". Следующую спросили - в строгом костюме и с портфелем, отвечает: "Таблетками. Там норма и учет требуется - это организует!". Зашли на стадион, у баскетболистки спрашивают. Отвечает:
" - Табуреткой!!!
- Как табуреткой?
- Я мужика на табуретку ставлю, чтоб он до меня достал и в глаза внимательно смотрю. Как вижу - кончает, так сразу табуретку ногой и выбиваю!!!".
Яшма Разноцветная
Анекдот.
Идет социологический опрос на улице: "Какими способами контрацепции Вы пользуетесь?". Зашли в бутик, там девочка вся из себя такая - юбочка короткая, косметика боевая, отвечает: "Презервативами - быстро, удобно, в сумочку много помещается, подмываться не надо!". Следующую спросили - в строгом костюме и с портфелем, отвечает: "Таблетками. Там норма и учет требуется - это организует!". Зашли на стадион, у баскетболистки спрашивают. Отвечает:
" - Табуреткой!!!
- Как табуреткой?
- Я мужика на табуретку ставлю, чтоб он до меня достал и в глаза внимательно смотрю. Как вижу - кончает, так сразу табуретку ногой и выбиваю!!!".
СсылкаПожаловаться
посмеялась))))
Natalia
есть кстати инъекции, мне предлагали сделать. 2 месяца по моему срок действия.
Сбыча МечтВ ответ на Natalia
Natalia
есть кстати инъекции, мне предлагали сделать. 2 месяца по моему срок действия.
СсылкаПожаловаться
И не боитесь всякую хренбь в организм вводить? Мало ли как аукнется
NataliaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И не боитесь всякую хренбь в организм вводить? Мало ли как аукнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не ввожу. просто сказала, а сейчас пришла из консультации там другой доктор был мне популярно все объяснил. так что такое с собой делать не дам.
АнонимноВ ответ на Natalia
Natalia
есть кстати инъекции, мне предлагали сделать. 2 месяца по моему срок действия.
СсылкаПожаловаться
есть кстати инъекции, мне предлагали сделать. 2 месяца по моему срок действия.

А есть и на полгода.
Вообше-то они вредны и рассчитаны на контингент класса "не жалко".
Для слабоумных, нимфоманок, малолетних алкоголичек, вольноотпущенных психбольных женщин...
NataliaВ ответ на Анонимно
Анонимно
есть кстати инъекции, мне предлагали сделать. 2 месяца по моему срок действия.

А есть и на полгода.
Вообше-то они вредны и рассчитаны на контингент класса "не жалко".
Для слабоумных, нимфоманок, малолетних алкоголичек, вольноотпущенных психбольных женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня только об этом узнала, сходила к тому врачу кто мне эту гадость предложил и все высказала по поводу его профессионализма.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
есть кстати инъекции, мне предлагали сделать. 2 месяца по моему срок действия.

А есть и на полгода.
Вообше-то они вредны и рассчитаны на контингент класса "не жалко".
Для слабоумных, нимфоманок, малолетних алкоголичек, вольноотпущенных психбольных женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бл. знакомая моя!
зайка
Не понимаю, как врач могла вам только такие советы дать? Вообще то просто так организм не окрепнет. Для это нужно 3 месяца лечения, пропить витамины, мне также прописывали Дюфастон. Эти таблетки пьют почти все женщины, у которых проблема с выкидышем, вынашиванием и т.д.
Василиса
Более 10 лет пью таблетки, всё замечательно, никаких претензий к ним "Диане-35".
ЯгишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Более 10 лет пью таблетки, всё замечательно, никаких претензий к ним "Диане-35".
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Пила три года. Никаких проблем.
lekarstvolus
предохранялись презервативами. всё было нормально. после рождения ребёнка прерванный половой акт - через год с лишним забеременела. от таблеток (любых) жиреть начинаю. спираль ставят в большинстве дамам рожавшим и она тоже не даёт супер гарантии. а нерожавшие дамы могут с ней болячек набраться.
Liu Zayarniuk
КАПЕЦ!Тема-то актуальная))Короче,сколько людей,столько и мнений.Но одно я поняла ясно-нужно идти к хорошему специалисту.))Спасибо,девочки,что поддержали))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем