Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,разве так бывает?

Мой МЧ закатил мне сегодня истерику .при чем приспичило ему это сделать во 2ом часу ночи.и он ведь знает что встаю я рано.в 6 утра. свалилась вчера в 12 часов на кровать в одежде.нет сил переодеться даже.уснула. а он -Лиз.Лиз.-Лиз.Лиз.вставай играть со мной на компьютере.жаловался что я и 10 минут ему не могу уделить.будил так несколько раз. а потом сорвался да как начал а вот ты такая,ты сикая, ты меня не любишь.совсем мне времени не уделяешь.давай расстанемся?!сволочь одним словом я.и пофиг что я с ног валюсь и что мне вставать рано утром надо.я обозлилась вскочила с кровати.до 4 утра ему "времени уделяла".(жалею что не собралась и не ушла)в итоге проспала на полтора часа сегодня на работу.он прощения просит.говорит это все от недостатка внимания.и он таким вот образом пытатется мое внимание привлечь.но тем не менее говорит что мы оба хороши в этой ссоре...а я считаю что это его заскоки.и его эгоизм.желание чтобы все для НЕГО только одного единственного в этом мире делалось.ведь обо мне он вчера не думал.о том какого мне постоянно просыпаться через каждые 5 минут.и о том что спала я только часа 3 и что на работе мне попало.разве бывает так что парень из-за недостатка внимания начинает себя так вести?
Елизавета Родригес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Маргарита Игнатова
Это самы натуральный эгоизм. А он что у тебя не работает? Он тебя не уважает и не ценит по-моему. У меня такого ни разу не было, меня никогда не будили, тем более по такой фигне. Поиграть в компьютер))) Если бы у меня была такая ситуация, я любо ушла, или ударила бы чем нибудь тяжеленьким, чтобы мозги вправить.
Елизавета РодригесВ ответ на Маргарита Игнатова
Маргарита Игнатова
Это самы натуральный эгоизм. А он что у тебя не работает? Он тебя не уважает и не ценит по-моему. У меня такого ни разу не было, меня никогда не будили, тем более по такой фигне. Поиграть в компьютер))) Если бы у меня была такая ситуация, я любо ушла, или ударила бы чем нибудь тяжеленьким, чтобы мозги вправить.
СсылкаПожаловаться
работает но вечером.а днем учится. но учебу может и проспать спокойно.потому ему в 4 утра спать ложится как нефига делать.а мне плохо- сижу сейчас засыпаю, еще на учебу вечернюю в институт идти=( и как себя вообще парни ведут когда хотят больше внимания?
Джули
Знаешь, Лизка, может он и ведет себя из-за недостатка внимания...просто раз он осознал свою ошибку, сядь-ка ты с ним вечером и поговори, пусть он объяснит что ему не подходит и ты что тебя не устраивает. Мы ж не экстрасенсы, что б читать мысли чужые, с партнером надо разговаривать!
Елизавета Родригес
а самое противное что он давит на то что это ОН такой бедный несчастный,обиженный.а я- плохая.не уделяю ему внимания,и если я не даю внимания сама , то он берет его в такой форме. мне кажется это пустые слова,скрывающие его личные цели
Саша ИвановаВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
а самое противное что он давит на то что это ОН такой бедный несчастный,обиженный.а я- плохая.не уделяю ему внимания,и если я не даю внимания сама , то он берет его в такой форме. мне кажется это пустые слова,скрывающие его личные цели
СсылкаПожаловаться
Кажется ты от него эмоционально зависишь, почему терпишь его упреки?, ему если надо общения -так пусть организовывает совместный досуг, так обычно поступают взрослые люди. А твой парень ведет себя как маленький мальчик, который привык что мамка его балует, утешает и все организует, только теперь в роли мамки , видимо, ты. Так что решай либо терпишь все это и готова стать ему "мамкой", либо ищешь себе более морально зрелого спутника жизни.
Елена
Твой МЧ страшный эгоист! И повёл себя как маленький ребёнок, который хочет играть, а мама занята, вот он её всячески и просит. Не уделяешь внимания - та у нас сейчас жизнь такая что не на что времени не хватает. После его такой выходки нужно сесть и серьёзно поговорить с ним, объяснить что это не правильное поведение. Мало времени проводите вместе потому что у вас разный распорядок дня - он ложиться спать в 4 утра ,а ты уже в 6 встаёшь, вечером домой приходишь а он на на работе. Разве он не понимает таких элементарных вещей?
Елизавета РодригесВ ответ на Елена
Елена
Твой МЧ страшный эгоист! И повёл себя как маленький ребёнок, который хочет играть, а мама занята, вот он её всячески и просит. Не уделяешь внимания - та у нас сейчас жизнь такая что не на что времени не хватает. После его такой выходки нужно сесть и серьёзно поговорить с ним, объяснить что это не правильное поведение. Мало времени проводите вместе потому что у вас разный распорядок дня - он ложиться спать в 4 утра ,а ты уже в 6 встаёшь, вечером домой приходишь а он на на работе. Разве он не понимает таких элементарных вещей?
СсылкаПожаловаться
думаю что не понимает он таких вещей. ему вынь да положь круглосуточное внимание.а мне отдахнуть тоже вечерами хочется и в одиночестве побыть иногда охота.из-за таких вот взглядов и понимаешь что человек еще не вырос и не понимает то что очевидно взрослому человеку
Комментарий удален.Почему?
Елизавета РодригесВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
есть у самой такое чувство что я взрослее его.и не чувствую в нем опоры.а иногда вообще мысли появляются что не нужны мне никакие семейные отношения.
Анна Свизева
Как бы странно не казалось , но ему действительно не хватает твоего внимания!!! Только в основном такие истерики закатывают в основном девушки своим парням но в вашем случаи закатил мужчина, значит действительно это его настолько задевает что он доходит до такого поведения. И он не эгоист это однозначно, если бы он им был он бы не скандалил а просто бы забил на эту проблему и искал бы себе внимание на стороне. Поверь это на много легче чем кому то, что то доказывать, эгоист хочет делать так как ему хочется и удобно без всяких скандалов. Если тебе было бы так проще и лучше, то и спи себе спокойно и думай что он просто эгоист только нормальных отношений у вас не будет, а только видимость их. Сядь и поговори с ним и признай, что ты не уделяешь ему достаточно внимания но будишь так как он самый главный человек на свете.
Рустам КаримовВ ответ на Анна Свизева
Анна Свизева
Как бы странно не казалось , но ему действительно не хватает твоего внимания!!! Только в основном такие истерики закатывают в основном девушки своим парням но в вашем случаи закатил мужчина, значит действительно это его настолько задевает что он доходит до такого поведения. И он не эгоист это однозначно, если бы он им был он бы не скандалил а просто бы забил на эту проблему и искал бы себе внимание на стороне. Поверь это на много легче чем кому то, что то доказывать, эгоист хочет делать так как ему хочется и удобно без всяких скандалов. Если тебе было бы так проще и лучше, то и спи себе спокойно и думай что он просто эгоист только нормальных отношений у вас не будет, а только видимость их. Сядь и поговори с ним и признай, что ты не уделяешь ему достаточно внимания но будишь так как он самый главный человек на свете.
СсылкаПожаловаться
Как бы странно не казалось , но ему действительно не хватает твоего внимания!!! Только в основном такие истерики закатывают в основном девушки своим парням но в вашем случаи закатил мужчина, значит действительно это его настолько задевает что он доходит до такого поведения. И он не эгоист это однозначно, если бы он им был он бы не скандалил а просто бы забил на эту проблему и искал бы себе внимание на стороне. Поверь это на много легче чем кому то, что то доказывать, эгоист хочет делать так как ему хочется и удобно без всяких скандалов. Если тебе было бы так проще и лучше, то и спи себе спокойно и думай что он просто эгоист только нормальных отношений у вас не будет, а только видимость их. Сядь и поговори с ним и признай, что ты не уделяешь ему достаточно внимания но будишь так как он самый главный человек на свете.

Браво! Очень мудрый совет.
Елизавета РодригесВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
Как бы странно не казалось , но ему действительно не хватает твоего внимания!!! Только в основном такие истерики закатывают в основном девушки своим парням но в вашем случаи закатил мужчина, значит действительно это его настолько задевает что он доходит до такого поведения. И он не эгоист это однозначно, если бы он им был он бы не скандалил а просто бы забил на эту проблему и искал бы себе внимание на стороне. Поверь это на много легче чем кому то, что то доказывать, эгоист хочет делать так как ему хочется и удобно без всяких скандалов. Если тебе было бы так проще и лучше, то и спи себе спокойно и думай что он просто эгоист только нормальных отношений у вас не будет, а только видимость их. Сядь и поговори с ним и признай, что ты не уделяешь ему достаточно внимания но будишь так как он самый главный человек на свете.

Браво! Очень мудрый совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поймите вы я не могу быть с ним круглосуточно.он вспоминает мне как мы раньше целыми днями были вместе,когда еще в школе учились.но сейчас и он и я и учимся в институте и работаем одновременно.да-молодец что на лево не пошел.но он еще и обижается на меня что я в прошлые выходные на себя время потратила- сходила в парикмахерскую и куртку ездила купить с мамой.он обиделся что я не с ним поехала.и плачется что ему джинсы нужны.ну в чем проблема,деньги есть- иди купи.нет я с тобой хотел поехать в выходные а ты занята была.и дуется на меня за это.ну это глупо...я этого не понимаю.а по поводу внимания -я стараюсь ему его уделять сколько могу.почти все свободное время трачу на него
Комментарий удален.Почему?
Елизавета РодригесВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мама есть.мы с ней и живем.а вот у папы другая семья.жили они с мамой 13 лет вместе а потом развелись.точнее мама ушла.больше всего меня настораживает что этот самый папа отправил его маму на аборт когда была 2ая беременность.все понимаю,жили они не богато.но ведь родители же есть.бабушки,дедушки.они же всегда помогут.да и как так своего ребенка убивать я не представляю.
Комментарий удален.Почему?
Елизавета РодригесВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
знаете у меня тоже не полная семья.по моей фамилии можно догодаться что отец мой не русский. с папой я не виделась более 9 лет.и мама моя одна.так что ,что такое отец я не знаю.и если честно то и маминым вниманием в детстве была обделена.мама на 2ух работах работала.и я с ней мало общалась.воспитывала меня бабушка.сейчас бабушки не стало уже как более 3ех лет ее нет.и 3 годя я как раз со своим.чувствую что с мамой мы отдалились.
Комментарий удален.Почему?
Елизавета РодригесВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да вы правы,я хочу надежности,хочу чтобы мой мужчина,был мне опорой.да и с мамой его мы тоже иногда ругаемся но всегда только на тему бытовых забот.я много чего не умею еще делать по дому и ленюсь.а так я очень люблю эту женщину.она добрая и разумная.часто дает дельные советы.правда и требует она с нас.мол создали семью-трудитесь..сами себе все делайте.и она права.
Комментарий удален.Почему?
Елизавета РодригесВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ага.его заставаишь) даже если мама скажет мой посуду.твоя очередь.(а она так говорит) смотрит на меня таким жалостливыми глазами."Лиз ну помой кастрюли эти.я не люблю их мыть."если и помоет то только из под палки
Комментарий удален.Почему?
Елизавета РодригесВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
про посуду мыть и про очередь это она ему говорит.а с чего вы взяли что его мама меня в оборот взяла?
Анна Куракина
мдя... Инфантилизм во всём спектре... Ему уже пора взрослеть по-моему, и становиться мужчиной не только по первичным половым признакам. А быть мужчиной - это значит заботиться о любимиом человеке. ))))) Как мой муж.
Я есть здесьм
у меня такой же. и я жалею, что не разорвала наши отношения, когда у него такие заскоки и истерики случались. ссорились смого расставались, но так и не расстались, он настоял, и я согласилась, а ведь и любви не испытывала к нему. а сейчас мучаюсь, потому что истерики у него случаются с завидным постоянством и приходится терпеть, у нас малыш растет, только ради этого. так что крепко задумайся - сорвался один раз, сорвется еще, и если сразу не пресечешь и не поставишь себя будешь мучатся как я:(:) желаю удачи! и не повторять известных ошибок
Евгения ДушневаВ ответ на Я есть здесьм
Я есть здесьм
у меня такой же. и я жалею, что не разорвала наши отношения, когда у него такие заскоки и истерики случались. ссорились смого расставались, но так и не расстались, он настоял, и я согласилась, а ведь и любви не испытывала к нему. а сейчас мучаюсь, потому что истерики у него случаются с завидным постоянством и приходится терпеть, у нас малыш растет, только ради этого. так что крепко задумайся - сорвался один раз, сорвется еще, и если сразу не пресечешь и не поставишь себя будешь мучатся как я:(:) желаю удачи! и не повторять известных ошибок
СсылкаПожаловаться
А вы что считаете что ребенку нужен такой отце
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем