Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, рожайте детей!

Никогда не любила детей. Планировала своего, просто потому что надо. А когда он родился. Прям с ума схожу от любви. Он такой маленький, нежный, сладкий. От него стала гораздо добрее, терпимее. Бывает разозлит кто-то. А его обнимешь и все снова хорошо. Подитог: с появлением ребёнка - вновь одеваешь розовые очки и всех любишь ))))
Не знаю, зачем написала. Просто захотелось позитивом форум разбавить наверно ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Tatjana MiosgaВ ответ на Алена
Алена
Это чистая правда. Сначала завели кота. Избаловали ужасно. Потом кота показалось мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошего кота мало не бывает.
Ирина Шулятьева
Ох,погоди,что еще потом будет! Маленькие детки-маленькие бедки.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ох,погоди,что еще потом будет! Маленькие детки-маленькие бедки.
СсылкаПожаловаться
Мой маленький конечно тоже нервов уже дай бог помотал. По ночам, когда истерики закатывает, с мужем так ругаемся, чуть ли не до развода. Но с утра все хорошо ;)
Рыжаякрасотка
Собчак,собчак, собчак!!!!
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Собчак,собчак, собчак!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот уже второй, кто про Собчак пишет. Может и правда сходства есть )))
Светлана ЗВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Собчак,собчак, собчак!!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы это неприличное слово 3 раза написали, фуууу!)))
Ольга .
умничка! приятно читать такие темы, сегодня праздник такой!)))
АнонимВ ответ на Ольга .
Ольга .
умничка! приятно читать такие темы, сегодня праздник такой!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :)
Ольга .В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожайте ещё! сил вам и терпения))) живите в любви
АнонимВ ответ на Ольга .
Ольга .
рожайте ещё! сил вам и терпения))) живите в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комментарий! Будем ещё стараться ))))
ТаисиЯВ ответ на Ольга .
Ольга .
умничка! приятно читать такие темы, сегодня праздник такой!)))
СсылкаПожаловаться
вот...и я о том...пусть все кто хочет- рожают)) кто не хотят- не рожают) и в мире будет гармония)
Мюмз 6
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
Очень здорово и мило :)
ТаисиЯВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
ага) на милых и я посмотреть могу) они, как все маленькое- забавные))
Мюмз 6В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
ага) на милых и я посмотреть могу) они, как все маленькое- забавные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если ребёнок здоров, то и проблем никаких нет, не орёт, не скандалит, не надо по врачам бегать, по ночам вставать, на детское питание тратиться...
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
так если ребёнок здоров, то и проблем никаких нет, не орёт, не скандалит, не надо по врачам бегать, по ночам вставать, на детское питание тратиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И по врачам бегаем, и скандалит - жуть! По ночам минимум по 4 раза встаю. Детское питание правда уже закончили кушать. Но все равно, оно того стоит! Точно!
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
И по врачам бегаем, и скандалит - жуть! По ночам минимум по 4 раза встаю. Детское питание правда уже закончили кушать. Но все равно, оно того стоит! Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у меня тоже нет ничего дороже сына и никакие деньги, хаты и прочее не заменят любви к ребёнку
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
да, у меня тоже нет ничего дороже сына и никакие деньги, хаты и прочее не заменят любви к ребёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами! Но жизнь до рождения ребёнка и после, это вообще 2 разные жизни. Точно!
ТаисиЯВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
так если ребёнок здоров, то и проблем никаких нет, не орёт, не скандалит, не надо по врачам бегать, по ночам вставать, на детское питание тратиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю) орут все)

и это...испражнения
Мюмз 6В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
не верю) орут все)

и это...испражнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня соседка рожала, сама врач-педиатр, так муж сказал сразу : я какашки за сыном убирать не буду! тётя умная, ответила : а куда ты денешься? так и пошло, два сына и оба на попечении мужа, он им и попы мыл, в попы каканые целовал и щас уже внуки подрастают ,папа-полковник в отставке,щас большой бизнесмен, семью абажает больше всего на свете
ТаисиЯВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
у меня соседка рожала, сама врач-педиатр, так муж сказал сразу : я какашки за сыном убирать не буду! тётя умная, ответила : а куда ты денешься? так и пошло, два сына и оба на попечении мужа, он им и попы мыл, в попы каканые целовал и щас уже внуки подрастают ,папа-полковник в отставке,щас большой бизнесмен, семью абажает больше всего на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки5


...ну, каждому своё...я не хочу испражнения не то что ...как ты написала...я их видеть не хочу)
...тем нет( пофлудить негде( сижу здесь...

АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
у меня соседка рожала, сама врач-педиатр, так муж сказал сразу : я какашки за сыном убирать не буду! тётя умная, ответила : а куда ты денешься? так и пошло, два сына и оба на попечении мужа, он им и попы мыл, в попы каканые целовал и щас уже внуки подрастают ,папа-полковник в отставке,щас большой бизнесмен, семью абажает больше всего на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю ))) И таких историй видимо много!
Tatjana MiosgaВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
ага) на милых и я посмотреть могу) они, как все маленькое- забавные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, на картинках ими умиляться лучше всего:)
Ольга .В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
какие милашки, вот счастье где!)))
АленаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
Очень-очень сладенько. Но вкусно! Я тоже обожаю лапусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем