Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, руки в трещинках, посоветуйте что-то

Девочки, руки в трещинках, посоветуйте что-то.
Катя Шупенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Алка Дудник Дудник
Ванночки с глицерином, детский крем хорошо помогает от трещинок
Катя ШупенковаВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
Ванночки с глицерином, детский крем хорошо помогает от трещинок
СсылкаПожаловаться
ванночки пробовала, но не каждый день есть возможность их принимать =/
Лидия ЛукьяноваВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
Ванночки с глицерином, детский крем хорошо помогает от трещинок
СсылкаПожаловаться
Попробуйте Экстра увлажняющий ночной крем от Мэри Кей - можно в комплексе с Satin hands (Бархатные ручки) или просто после ванны нанести на ночь. Можно перчатки тонкие хлопковые надеть - для усиления эффекта.
А Вы тесты на аллергию делали ? У меня трещинки появляются если отморожу руки - у меня аллергия на холод...
http://www.marykay.ru/Lydia.Lukianova
Марина Варка
У меня крем Бархатные Ручки, вполне достаточно
Юлька Атаман
Я Велиния пользуюсь. У меня на локтях кожа шелушится часто, детским кремом пробовала, но он не так хорошо помагает, а этот большой, удобно,что с дозатором и хорошо питает)
Катя ШупенковаВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
Я Велиния пользуюсь. У меня на локтях кожа шелушится часто, детским кремом пробовала, но он не так хорошо помагает, а этот большой, удобно,что с дозатором и хорошо питает)
СсылкаПожаловаться
Юля, не слышала, честно говоря, поищу
Юлька АтаманВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
Юля, не слышала, честно говоря, поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте, думаю, понравится)
Лариса Токарь
Попробуйте смазать оливковым маслом, или подсолнечным.
Катя Шупенкова
Спасибо, девочки!
Оксана Решетникова
витамин Е втирать и ванночки делать
Natusya Zvezdochkina
попробуйте на ночь нанести какой нибудь жирный крем и одеть перчатки (продаются в магазине)
Lbp
Есть еще скраб для рук. Если пользоваться регулярно, ручки просто шелковые. Подходит любой.
Крем ищите с глицерином обязательно.
Оксана Решетникова
а ещё есть специальные гели в аптеке. возможно они помогут
Ольга Селезнёва
Попробуйте помазать жирным детским кремом.
Алия Лия
Свои обветренные руки, я лечу маслом арганы Argapur BIO: пару капель просто втираю и все. Если сильно руки потрепаны, то придется недельку день в день делать своего рода терапию, а если так слегка обветрились, то достаточно будет двух трех раз и кожа выглядит прекрасно, плюс еще она становится мягкой и нежной.
Это масло может не только от обветренности избавиться, но и следы от ожогов, шрамы, послеродовые растяжки способно убирать. Однако эти процедуры, конечно же, не одну неделю займут, а несколько…, но зато результат будет!!! Это точно! Проверено, так как мы выводили на руке у мужа пятно от ожога.

Наталия Наталия
Очень удобен в применении и не тяжелый по весу сухой крем для рук с маслом мускуса. На внешний вид он похож на кусочек мыла, а на самом деле крем))), который устраняет мелкие морщинки кожи рук, улучшает внешний вид кожи, делая ее эластичной и сияющей. Основным составляющим этого крема является пчелиный неотбеленный воск и различные натуральные масла, которые защищают кожу рук от трещин, сухости, ветра и мороза.
Как я уже говорила, что он компактен в применении и экономичен в использовании, так как расход слишком маленький из-за того что крем твердый. Мне понравился ))) не только по отличным характеристикам, но и интересным внешним видом, так как раньше всегда использовала стандартные жидкие крема!

Катюшка КаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Очень удобен в применении и не тяжелый по весу сухой крем для рук с маслом мускуса. На внешний вид он похож на кусочек мыла, а на самом деле крем))), который устраняет мелкие морщинки кожи рук, улучшает внешний вид кожи, делая ее эластичной и сияющей. Основным составляющим этого крема является пчелиный неотбеленный воск и различные натуральные масла, которые защищают кожу рук от трещин, сухости, ветра и мороза.
Как я уже говорила, что он компактен в применении и экономичен в использовании, так как расход слишком маленький из-за того что крем твердый. Мне понравился ))) не только по отличным характеристикам, но и интересным внешним видом, так как раньше всегда использовала стандартные жидкие крема!

СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия, интересный у Вас крем для рук, если честно, то впервые о таком слышу. Конечно, мы шагаем в ногу со временем, но привычнее слышать об обычном креме для рук, о различных маслах, но все они по своей консистенции жидкие, а не твердые. А скажите, как пользоваться таким сухим твердым кремом? Уж очень он у Вас загадочный )))!
Наталия НаталияВ ответ на Катюшка Ка
Катюшка Ка
Наталия Наталия, интересный у Вас крем для рук, если честно, то впервые о таком слышу. Конечно, мы шагаем в ногу со временем, но привычнее слышать об обычном креме для рук, о различных маслах, но все они по своей консистенции жидкие, а не твердые. А скажите, как пользоваться таким сухим твердым кремом? Уж очень он у Вас загадочный )))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюшка Ка, ничего загадочного в этом креме нет, кроме лишь его необычной формы, а так все очень просто! Кусочек крема необходимо взять в руки и подержать где-то с полминуты. Все зависит от того насколько у вас теплые или холодные ладошки, соответственно, если они теплые, то и крем надо держать в руках меньше, а если холодные, то, конечно же, немного дольше, но не больше, чем минуту (иначе растопится много масла). После того как почувствуете, что немного масла растопилось нужно сделать массаж по всей поверхности рук, можно крем втирать и в ногтевую пластину, чтобы ногти были крепче. Руки выглядят потом классно, мягкие, нежные, напитанные натуральными маслами. Подобные терапии очень необходимы для того, чтобы руки в такую холодную и ветреную погоду не пугали окружающих вас людей своим внешним видом.
Катюшка КаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Катюшка Ка, ничего загадочного в этом креме нет, кроме лишь его необычной формы, а так все очень просто! Кусочек крема необходимо взять в руки и подержать где-то с полминуты. Все зависит от того насколько у вас теплые или холодные ладошки, соответственно, если они теплые, то и крем надо держать в руках меньше, а если холодные, то, конечно же, немного дольше, но не больше, чем минуту (иначе растопится много масла). После того как почувствуете, что немного масла растопилось нужно сделать массаж по всей поверхности рук, можно крем втирать и в ногтевую пластину, чтобы ногти были крепче. Руки выглядят потом классно, мягкие, нежные, напитанные натуральными маслами. Подобные терапии очень необходимы для того, чтобы руки в такую холодную и ветреную погоду не пугали окружающих вас людей своим внешним видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталия, вы написали, что после использования сухого крема руки будут напитаны различными натуральными маслами. А что входит в состав этого необычного крема?
Наталия НаталияВ ответ на Катюшка Ка
Катюшка Ка
Наталия, вы написали, что после использования сухого крема руки будут напитаны различными натуральными маслами. А что входит в состав этого необычного крема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюшка Ка, состав крема интенсивно питает и смягчает сухую кожу рук. Если постоянно пользоваться кремом, то про старение кожи рук можно забыть, так как она будет упругой, эластичной с красивым и естественным внешним видом.
А если Вас конкретно интересовал состав, то на упаковке написано было следующее: пчелиный неотбеленный воск, масло авокадо, миндальное масло, экстракт календулы, масло мускуса растительного.
Под влиянием всех этих натуральных компонентов руки будут здоровыми, защищенными и ухоженными и, конечно же, будут радовать Вас))).
Катюшка КаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Катюшка Ка, состав крема интенсивно питает и смягчает сухую кожу рук. Если постоянно пользоваться кремом, то про старение кожи рук можно забыть, так как она будет упругой, эластичной с красивым и естественным внешним видом.
А если Вас конкретно интересовал состав, то на упаковке написано было следующее: пчелиный неотбеленный воск, масло авокадо, миндальное масло, экстракт календулы, масло мускуса растительного.
Под влиянием всех этих натуральных компонентов руки будут здоровыми, защищенными и ухоженными и, конечно же, будут радовать Вас))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталия Наталия, ведь если крем побудет в руках и немного растопиться и так как он содержит натуральные масла, то он должен оставлять жирные пятна. В чем храните вы этот крем? Может, есть какие-нибудь специальные баночки или пакетики?
Наталия НаталияВ ответ на Катюшка Ка
Катюшка Ка
Наталия Наталия, ведь если крем побудет в руках и немного растопиться и так как он содержит натуральные масла, то он должен оставлять жирные пятна. В чем храните вы этот крем? Может, есть какие-нибудь специальные баночки или пакетики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катюшка Ка, крем очень экономный, не течет, быстро впитывается и никаких жирных пятен. На фотографии Вы видели шелковый мешочек, вот в нем я и храню свой кремик. Хотя я думаю его можно хранить в любом пакетике из ткани, так как, кажется, полиэтиленовые пакеты не сильно подходят для хранения подобного рода кремов (но это только лишь мое мнение).
В общем, это, казалось бы, крем-мечта! Ручки мягонькие такие и нежные!!, к которым хочется прикасаться постоянно. Но помните, что настоящие натуральные крема имеют небольшой срок годности и поэтому… в косметичке долго его хранить не стоит.
Анастасия Комарова
Мне у Нивея нравится крем (или бальзам) для рук SOS.
Я зимой только с ним
Люси Светлова
Рекомендую свой крем Крем для рук Sovrana SPA - Coconut. Кокосовое масло, масло какао, экстракт ромашки и зелёного чая делают всё для здоровья и красоты ваших рук! Необыкновенный крем и эффект от него потрясающий. У меня у самой кожа очень сухая и трескается, это крем по-настоящему помог мне избавиться от всех неприятностей и теперь ничего другого использовать не хочу. Доверяю полностью!
Анна Коновалова
крем с глицерином наносите почаще и на ночь. а если еще и в специальные перчатки для спа ручки засунете к кремике. то вообще красота будет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем