Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, сама так похудела - и вам советую!!!

Расскажу вам краткую предисторию))
Родила ребенка, весила 67 кг. За то время пока кормила грудью сгущенкой и печеньками нагнала себе вес 89 кг!!!
Стала на весы и офигела (муж и родные никогда особо не говорили мне КАК я выгляжу)
Решила: ВСЕ! ХУДЕЮ!!!
Сидела на разных диетах. И на гречневой, и на белковой, и голодала... Все равно потом все возвращалось(((
И тут я вспомнила. После первых родов меня накололи гормонами - и меня разнесло будь здоров. А моя мама (работает в аптеке) тогда пожалела меня и подкинула таблеточек. Они мне в то время помогли сбросить вес и не набрать до следующей беременности. Перерыла весь интернет в поисках этих таблеток. Везде фальсификат (ни сертификата качества, ни гарантии... И деньги вперед)
Но слава Богу одну девочку таки нашла, которая сотрудничает с производителем. Это было в мае прошлого года. Тогда я весила уже 92 кг.!!!Сейчас вешу 58 при росте 167см. Я собой довольна)) Всего я прошла курс 3 месяца. После этого таблетки не пью - и не поправляюсь. Советую всем! Пишите, если заинтересовались)
Ivanisova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Lyuceffa
что за таблетки? может у вас просто был гормональный сбой? ))) и к диетам и ожирению с нормальным гормональным балансам это не относится?))
Светлана Вершинина
Худеть с помощью таблеток не советую,тем более,заказывать их через сомнительные сайты.Загубите себе всё здоровье.
alishadoll Лобанова
Не могу сказать, что я особо страдала – и друзья были, и парень, только что не могла позволить себе красивые вещи (гады-китайцы не шьют мешки для танков). И вот на работе пошла повальная диетомания, в университете тоже все девчонки переполошились, и мы с коллегой по работе решили худеть! И надо сказать, удалось! За 2 месяца я убила 14 кг, а за следующие 10 месяцев еще 6 кг.
А недавно влезла в 46 размер (только молния плохо застегнулась – но застегнулась же!)
Моднючую кремлевскую диету я отмела сразу, так как без фруктов я умираю, а вот проанализировав опыт подруг, принимавших различные препараты, мы с коллегой вывели свою формулу. Сразу скажу - сложновато! Но действенно (худели мы на пару с коллегой, потом к нам еще 3 девочки присоединились – и у всех есть результат, min 8 кг, а у меня еще к тому же и щитовидка уменьшилась - врач не нахвалится, и спать я стала гораздо лучше).

На самом деле все просто, роясь в рунете, решила поискать и на зарубежных сайтах, дабы с английским неплохо. Наткнулась на одну интересную программку, которая обещала снижение веса катастрофически быстро. Как почитала в отзывах, этим софтом пользуются профессиональные модели. Скачала, установила, быстро разобралась, все интуитивно понятно, единственное расстраивало, что надо ее оплатить для полного функционала, хотя того что было мне хватало с лихвой. Через месяц результаты не заставили ждать... я до сих пор в шоке))) Даю ссылочку кому интересно. Если будут вопросы, пишите) Отвечу, помогу))
alishadoll Лобанова
А про таблетки, Девочки, убедительно прошу Вас не портить себе здоровье. Все это глупый маркетинг и никому они не помогли еще.((
Ivanisova
Мне помогли)) Я их не продаю, а советую.
Первый ЩасВ ответ на Ivanisova
Ivanisova
Мне помогли)) Я их не продаю, а советую.
СсылкаПожаловаться
Так что за волшебные таблетки? Ксеникал что-ли?
Первый Щас
Так что за волшебные таблетки? Ксеникал что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуйдемен)) Главное, чтобы сертификат был)
Первый ЩасВ ответ на Ivanisova
Ivanisova
Жуйдемен)) Главное, чтобы сертификат был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как его принимают? Один раз в день? Там что? Травы? Как быстро вес уходит?
Первый Щас
И как его принимают? Один раз в день? Там что? Травы? Как быстро вес уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 капсулы раз в день. ПОСЛЕ еды. В месяц (за 1 уп. 8-10 кг безвозвратно). В составе зел. чай+травы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне пофиг что там, эти таблетки мне помогли. Благодаря им я и на хорошую работу устроилась, личную жизнь устроила.
И оскорбления излишни в данном случае.
alishadoll Лобанова
Меня насторожило в побочных эффектах Ксеникала -разрушение зубов .
Слышала, что у знакомой знакомой- Выпали в 2-х зубах пломбы .Если это связано с этим препаратом ,то ,извините ,лучше другое средство похудения поискать.
Кстати, насчет той программы, нашла первоисточник- http://xydeemstronger.ucoz.ru/
natalja bestri4an
И ВСЕ ТАКИ ЧТО ЗА ТАБЛЕТКИ И ГДЕ ИХ КУПИТЬ
Любовь Шевцова
Ну было бы не реклама и маркетинг сразу бы ответила, а то прям интригу на 4 комент.. не отвечает!!!!
Ivanisova
Не отвечаю, потому что нет времени сидеть в нете.
Появляюсь здесь редко. Работа-ребенок. Мне глубоко начхать на Ваши оскорбления. Не зря говорят "не делай добро - не получишь зло"
ИринаВ ответ на Ivanisova
Ivanisova
Не отвечаю, потому что нет времени сидеть в нете.
Появляюсь здесь редко. Работа-ребенок. Мне глубоко начхать на Ваши оскорбления. Не зря говорят "не делай добро - не получишь зло"
СсылкаПожаловаться
Так что за таблетки-то?
Алена Горелкина
Я тоже похудела от этих таблетосов на 25 килограмм, вес держала года 4, а потом расслабилась и набрала 10...вот сейчас хочу опять их пропить, но только найти их проблема...везде китайские подделки к сожалению((((
Алена Горелкина
Я тоже похудела от этих таблетосов на 25 килограмм, вес держала года 4, а потом расслабилась и набрала 10...вот сейчас хочу опять их пропить, но только найти их проблема...везде китайские подделки к сожалению((((
СсылкаПожаловаться
Могу дать номер Девочки, у которой сама покупала)
OlivaВ ответ на Ivanisova
Ivanisova
Могу дать номер Девочки, у которой сама покупала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, можно номерочек?))
IvanisovaВ ответ на Oliva
Oliva
Да, можно номерочек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зовут Евгения, находится она в Киеве.
Номер 0989151340
Лия Олейник
Добрый день!
Могу предложить Вам препарат от KMDali Pharm ( производитель Lida Dai dai hua), называется 2012 Jadera plus. Очень популярен в США. Отзывы тут - http://www.youtube.com/watch?v=VJMvPli7d... Куплен прямо на фабрике. Есть документ о тесте на безопасность. Все вопросы на liaole@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем