Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секутся кончики волос...

Просто достало это! Уже и щетку специальную купила, и маслом мажу, и витамины пью - все без толку, просто какое-то издевательство. Есть ли способ избавиться от хрупкости волос, или это все генетика решает?
Эвелин Коржакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светлана)))В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не боись, все отработано
Nataly
срезать.
у хорошего мастера с очень острым инструментом. который именно режет, а не рвет волос. и не горячие ножницы.

не мыть масс-маркетом

и уход: маска, сывортка
Эвелин КоржаковаВ ответ на Nataly
Nataly
срезать.
у хорошего мастера с очень острым инструментом. который именно режет, а не рвет волос. и не горячие ножницы.

не мыть масс-маркетом

и уход: маска, сывортка
СсылкаПожаловаться
А почему не горячие ножницы?
Эвелин Коржакова
А почему не горячие ножницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развод. ими стригут под определенным углом, и чтобы все концы охватить, нужно 4-5 раз сходить.

я когда-то пробовала лет 8 назад. ничего не поняла.
и потом мне уже объяснили и показали японский острейший инструмент
Комментарий удален.Почему?
Древо жизниВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
одна пошлятина от тебя, петруша.
Татьяна Иванова
Такая же опа. Только море спасает. На полгода хватает. Потом снова.
Эвелин КоржаковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Такая же опа. Только море спасает. На полгода хватает. Потом снова.
СсылкаПожаловаться
А у мен и на море волосы секутся, соль их сушит.
Татьяна Иванова
Такая же опа. Только море спасает. На полгода хватает. Потом снова.
СсылкаПожаловаться
тоже после моря всегда возвращаюсь с блестящими рассыпчатыми волосами. Соль сушит, но по приезду домой они преображаются.
мария титчева
маска лошадиная сила для волос..регулярно - проблем нет...
Рыжик
Я шампунь сменила на бессульфатный--некоторые проблемы с волосами остались, но только не секущиеся концы их больше 100% нет и давно.
Сумерки Богов
Маски делайте
Солнечная
Постригите и все.
Irina
Как вы достали со своей лошадиной силой...
БабочкаВ ответ на Irina
Irina
Как вы достали со своей лошадиной силой...
СсылкаПожаловаться
модеры подрабатывают продажниками
Светлана Клачкова (Грицевич)
Сначала состричь кончики конечно. А потом я для себя выбрала хорошую масочку «Горчичная с касторовым
маслом и медом» серии «Народные рецепты». Только наношу её как кондиционер, ненадолго. И один раз в месяц держу как положено 10-15 минут. Мне помогает.
Татьяна К
кунжут употребляйте в пищу
КРАСКА
Точно, генетика и гормоны рулят. Советую маску "Естель", в магазинах продают профессиональных для визажистов. Мне она очень помогла. я тоже обладатель пушащихся склонных к секучести волос.
Оля
Отрезать и не жечь. Больше никак..
Ирина
Попробуйте детские шампуни.на кончики-масло арганы от kapous.в аптеке продают ампулы витамин:в6,в12,с,сок алое,е,а.добавляю в репейное масло.иногда витамины на водной основе ( в,с) добавляю в эсвицин и наношу после мытья на корни.мумие в бальзамы-ополаскиватели.я подстригаю кончики раз в 6-8 месяцев
Марина ЭР
все зависит от питания, внешние вещи мало помогают, советую кушать холодец и сало, мне кажется нормально помогает
Элла Стэлла
Вот такие у вас плохие волосы!!! Сделайте хорошую стрижку и получайте удовольствие от жизни. Что за глупости женщины постоянно делают : три пера на башке- боремся за длину,ногти , как коготки у птички , убиваемся ,отращиваем свои, вся жизнь - борьба с лишним весом, борьба за замужество. В общем, бабы - ...ры!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем