Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки-сенсация!!! В Китае не хватает женщин, соотношение примерно 1:6

Китайцы до сих пор едят маленьких девочек.
Ужасающий фоторепортаж

время / дата :
2005-09-30 14:31:38

<center&gt;

<hr>

</center>

Параметры текста:
Tahoma
Times
Arial
Georgia
Courier

7
8
9
10
11
12
14
16
18
20
22
24


&lt;center>

</center>

<center&gt;Смотреть
все

фото

>>
</center>

Редакция Federalpost долго сомневалась, стоит ли публиковать этот
материал, он был прислан одним из наших читателей. Речь идет о реальных случаях
людоедства в Китае. Причем случаи эти способны потрясти любого психически
здорового человека.

Несмотря на запреты, которые правительство республики предъявляет
к содержанию веб-страничек, шокирующая подноготная все равно преодолевает
кордоны страны.

Переведенный ниже текст и фотографии принадлежат журналисту Хуану Треминио, он
побывал в семье каннибалов, где ему рассказали и показали всю людоедскую кухню
во всех подробностях.

FederalPost считает: молчанием ничего не добьешься. Если мы не говорим о
детской проституции – это не значит что мы ее победили или что ее нет. Увы, это
не так. Мы все думаем: людоедство в цивилизованном мире уничтожено. Но глядя на
фото, думаешь – вот ублюдки! К счастью, не все китайцы такие.

Текст и фото приведены с большими сокращениями, но и оставшуюся часть КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯсмотреть
лицам с ослабленной психикой.

- Нужно обладать психикой вроде серийного убийцы Джеффри Дахмера, чтобы взять
нож, зарезать человека, вынуть внутренности, сварить их и съесть, - начинает
Хуан Треминио, - нормальный человек в нормальных условиях никогда не подумает о
поедании себе подобного.

Я тоже так думал, до тех пор, пока не побывал в китайской семье каннибалов.
Верно, гордые граждане Китая до сих пор едят друг друга. Точнее, не совсем друг
друга (я не видел чтобы взрослые поедали взрослых), - взрослые едят младенцев.
Еще точнее – только девочек.

Я полагаю, отчасти тут виновата демографическая политика, ведь в Китае без
преследований со стороны закона можно иметь только одного ребенка.

Женщин так вообще рассматривают как второй сорт, и всякий раз, когда в
небогатой семье появляется новорожденная девочка, муж и жена стоят перед
выбором: или убить себя, или убить ребенка, или продать девочку на черном рынке
как пищу. А такой рынок в Китае существует.

Когда я собирал материал для статьи, конечно же, задавался вопросом, каково на
вкус человеческое мясо. Чтобы остановить кровь из небольшой ранки из пальца,
нужно отсосать кровь – на вкус она соленая.

Поскольку кровь почти в каждой частичке нашего организма, я думал, что и
человечина соленая. Однако это не так. Каннибалы из Китая утверждают: на вкус
мы похожи на говядину, кроме того, чем моложе человек, тем более мягкое у него
мясо.

Остальная часть репортажа выполнена в иллюстрационном стиле и НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО
СЛАБЫМ СЕРДЦЕМ. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!


Хуан Треминио рассказывает, как он побывал на каннибальской кухне.

Китаец Г., личный повар одного из китайцев-каннибалов. С 2002 года, как он
утверждает, он приготовил около 60-70 младенцев для хозяина.

Г. говорит, что не видит ничего неприличного в приготовлении ребенка, ведь если
его не съесть, то мясо все равно будет выброшено, а зачем выбрасывать хорошее
мясо?

Впрочем, некоторые китайцы-каннибалы предпочитают не новорожденных детей, а
плаценту, она более доступна и продается всего за 10 $ (10 долларов США).

На фото сверху – готовая к употреблению плацента. На фото снизу – красочная
коробка, в которой она продается.

А вот семья за ужином, она состоит главным образом из мужчин, суп из плаценты –
одно из самых популярных блюд среди каннибалов, в супе она становится более
мягкой и ее легко съесть.

Другие каннибалы-китайцы полагают, что плацента недостаточно питательно, и
добавляют маленького ребенка при приготовлении пищи. После более детального
анализа оказывается, что этот ребенок – девочка. Почему не мальчик, было
сказано в описании.

Самый популярный метод повара умертвить пищу до того, как начать ее готовить –
это погрузить младенца в емкость со спиртом. Алкоголь быстро убивает младенца,
а также вредные микробы. 10 секунд вполне достаточно.

После того, как младенец мертв, повар делает небольшой разрез, чтобы спустить
кровь.

Девочка очищена, высушена, и непосредственно начинается процесс приготовления.

Повар Г. говорит – готовить нужно с умом, то есть с использований рекомендаций
китайской медицины.

Полностью готовое блюдо

Кожа и кости стали черными, это побочный эффект от процесса варки.

Голодный китаец вгрызается в мясо.

Повар хвастается своими кулинарными способностями

Грудь и недоеденная рука
Джесика Кутамото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Лаура Лурье
Пардон, я это смотреть не буду. Ужас!!!
Джесика Кутамото
Маркиза очень хотела чтобы я замутила тему... Эта специально для нее.
В прошлом в России женщины влачили жалкое существование. Потом начали бороться за свои права и "перегнули палку". Сейчас людьми второго сорта стали мужчины и уже они начинают бороться за равноправие. Они ведь такие же как и мы, мечтают о том же. Может пора остановиться и просто любить и уважать друг друга?
Кто хочет посмотреть ужасающие кадры приготовления пищи из девочек, наберите в поисковике:" видео в Китае едят детей"
Там есть много интересного о жизни китаянок. Маленькими их съедают, а оставшихся содержат как домашний скот. Какие же мы счастливыееееееееееееееееееееееее....
Джесика Кутамото
Маркиза очень хотела чтобы я замутила тему... Эта специально для нее.
В прошлом в России женщины влачили жалкое существование. Потом начали бороться за свои права и "перегнули палку". Сейчас людьми второго сорта стали мужчины и уже они начинают бороться за равноправие. Они ведь такие же как и мы, мечтают о том же. Может пора остановиться и просто любить и уважать друг друга?
Кто хочет посмотреть ужасающие кадры приготовления пищи из девочек, наберите в поисковике:" видео в Китае едят детей"
Там есть много интересного о жизни китаянок. Маленькими их съедают, а оставшихся содержат как домашний скот. Какие же мы счастливыееееееееееееееееееееееее....
СсылкаПожаловаться
Могу вас уверить, что не все так однозначно, как вы представляете. В Китае достаточно умных, образованных и эмансипированных женщин, в том числе бизнес-вумен. Да и города, у китайцев, типа Шеньженя - современные, красивые, чистые. Дома - современные, с отличными планировками, с парковками, шикарными комлексами для детей и для пенсионеров. Дома в окружении тропического сада, очень красивого, над которым поработал ланшафтный дизайнер, с бассейном. Подъезды шикарные , отделанные керамогранитом с лифтами, типа Отис. Это я описываю средний дом не в центре, а ближе к окраине.

После такого дома и подъезда мне стыдно за наших людей, которые превратили наши подъезды и дворы в помойки...
Джесика КутамотоВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Могу вас уверить, что не все так однозначно, как вы представляете. В Китае достаточно умных, образованных и эмансипированных женщин, в том числе бизнес-вумен. Да и города, у китайцев, типа Шеньженя - современные, красивые, чистые. Дома - современные, с отличными планировками, с парковками, шикарными комлексами для детей и для пенсионеров. Дома в окружении тропического сада, очень красивого, над которым поработал ланшафтный дизайнер, с бассейном. Подъезды шикарные , отделанные керамогранитом с лифтами, типа Отис. Это я описываю средний дом не в центре, а ближе к окраине.

После такого дома и подъезда мне стыдно за наших людей, которые превратили наши подъезды и дворы в помойки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу вас уверить, что не все так однозначно, как вы представляете

Я ничего не представляю. Прочитала и поделилась с вами...
Джесика Кутамото
Могу вас уверить, что не все так однозначно, как вы представляете

Я ничего не представляю. Прочитала и поделилась с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это статья из желтой прессы.
Джесика Кутамото
Маркиза очень хотела чтобы я замутила тему... Эта специально для нее.
В прошлом в России женщины влачили жалкое существование. Потом начали бороться за свои права и "перегнули палку". Сейчас людьми второго сорта стали мужчины и уже они начинают бороться за равноправие. Они ведь такие же как и мы, мечтают о том же. Может пора остановиться и просто любить и уважать друг друга?
Кто хочет посмотреть ужасающие кадры приготовления пищи из девочек, наберите в поисковике:" видео в Китае едят детей"
Там есть много интересного о жизни китаянок. Маленькими их съедают, а оставшихся содержат как домашний скот. Какие же мы счастливыееееееееееееееееееееееее....
СсылкаПожаловаться
В России, как была дискриминация женщин, так и осталась. Это проявляется и в зарплатах, и в проценте женщин руководителей, в правительстве, да и при приеме на работу дискриминация цветет.
Джесика КутамотоВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В России, как была дискриминация женщин, так и осталась. Это проявляется и в зарплатах, и в проценте женщин руководителей, в правительстве, да и при приеме на работу дискриминация цветет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" В России, как была дискриминация женщин, так и осталась"

В зарплатах??? Извините....Просто часто они не идут на тяжелую работу т.к. не хватает сил, а на высококвалифицированную т.к. не хватает....В общем не важно чего там не хватает. А на Крайнем Севере женщины по Ельцинскому указу, за одну и ту же работу, получают % на 20 больше мужчин. Причем доплата идет из ФЗП, поэтому заработанные мужиками деньги просто отдают женщинам. "За красивые глазки."
Джесика Кутамото
" В России, как была дискриминация женщин, так и осталась"

В зарплатах??? Извините....Просто часто они не идут на тяжелую работу т.к. не хватает сил, а на высококвалифицированную т.к. не хватает....В общем не важно чего там не хватает. А на Крайнем Севере женщины по Ельцинскому указу, за одну и ту же работу, получают % на 20 больше мужчин. Причем доплата идет из ФЗП, поэтому заработанные мужиками деньги просто отдают женщинам. "За красивые глазки."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на Севере. А в центре, все по другому. Вы привели только один факт и на его основании делаете выводы. К сожалению, дискриминация есть. Замужних бездетных не хотят брать на работу - уйдешь в декрет, детных - уйдешь на больниный, какой ты работник...
Джесика КутамотоВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это на Севере. А в центре, все по другому. Вы привели только один факт и на его основании делаете выводы. К сожалению, дискриминация есть. Замужних бездетных не хотят брать на работу - уйдешь в декрет, детных - уйдешь на больниный, какой ты работник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужних бездетных не хотят брать на работу

Это верно. Но не потому, что ты женщина, а потому что ненадежный работник. Больному мужчине найти работу не легче.
екатерина востриковаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Замужних бездетных не хотят брать на работу

Это верно. Но не потому, что ты женщина, а потому что ненадежный работник. Больному мужчине найти работу не легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, Улисс, но проблема в том, что женщина-то здоровая!
Джесика КутамотоВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
да, Улисс, но проблема в том, что женщина-то здоровая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, Улисс, но проблема в том, что женщина-то здоровая

У вас, вв, с головой все в порядке? Совсем на Улиссе помешались?
Здорова -то она здорова, но на больничных, декретных и т.п. будет больше больного мужика. А если бы вы платили зарплату из своего кармана, то приняли бы такого работника?
Джесика Кутамото
" В России, как была дискриминация женщин, так и осталась"

В зарплатах??? Извините....Просто часто они не идут на тяжелую работу т.к. не хватает сил, а на высококвалифицированную т.к. не хватает....В общем не важно чего там не хватает. А на Крайнем Севере женщины по Ельцинскому указу, за одну и ту же работу, получают % на 20 больше мужчин. Причем доплата идет из ФЗП, поэтому заработанные мужиками деньги просто отдают женщинам. "За красивые глазки."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. "А на Крайнем Севере женщины по Ельцинскому указу, за одну и ту же работу, получают % на 20 больше мужчин. Причем доплата идет из ФЗП, поэтому заработанные мужиками деньги просто отдают женщинам. "За красивые глазки."

Приезжайте к нам на Крайний Север и покажите мне эти должности. Может, я где-то не там работаю?
Джесика КутамотоВ ответ на Julia
Julia
. "А на Крайнем Севере женщины по Ельцинскому указу, за одну и ту же работу, получают % на 20 больше мужчин. Причем доплата идет из ФЗП, поэтому заработанные мужиками деньги просто отдают женщинам. "За красивые глазки."

Приезжайте к нам на Крайний Север и покажите мне эти должности. Может, я где-то не там работаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте к нам на Крайний Север и покажите мне эти должности. Может, я где-то не там работаю?

Нет уж лучше Вы к нам. У меня на Севере дядя работал, а указ звучал примерно так: " Установить для женщин 6 часовой рабочий день с сохранением зарплаты( как при 8 часовом). Был такой?
Джесика Кутамото
Маркиза очень хотела чтобы я замутила тему... Эта специально для нее.
В прошлом в России женщины влачили жалкое существование. Потом начали бороться за свои права и "перегнули палку". Сейчас людьми второго сорта стали мужчины и уже они начинают бороться за равноправие. Они ведь такие же как и мы, мечтают о том же. Может пора остановиться и просто любить и уважать друг друга?
Кто хочет посмотреть ужасающие кадры приготовления пищи из девочек, наберите в поисковике:" видео в Китае едят детей"
Там есть много интересного о жизни китаянок. Маленькими их съедают, а оставшихся содержат как домашний скот. Какие же мы счастливыееееееееееееееееееееееее....
СсылкаПожаловаться
Маркиза очень хотела чтобы я замутила тему... Эта специально для нее.

СЛУШАЙ, НУ СПАСИБО, КОНЕЧНО, ЗА ТАКОЕ "ВНИМАНИЕ", ТОЛЬКО Я ПОДОБНУЮ ХРЕНЬ НЕ СМОТРЕЛА И СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ. НЕУЖЕЛИ Я У ТЕБЯ ВЫЗЫВАЮ ТАКИЕ АССОЦИАЦИИ?)))
У МЕНЯ ПСИХИКА НЕ ЗАТОЧЕНА НА ТАКИЕ ТЕМЫ
ДАВАЙ ЧЕ-НИТЬ ПОЗИТИВНОЕ ЗАМУТИ))))
Светлана
пиндыр !! территории им не хватает .. теперь еще и женщин .. ужас ...
Татьяна Р.В ответ на Светлана
Светлана
пиндыр !! территории им не хватает .. теперь еще и женщин .. ужас ...
СсылкаПожаловаться
Хватает там территорий. А женщин там меньше на 20 миллионов. При официальной статиситике 1,5 миллиарда, это не так много. Да, действительно, одно время часть женщин делали аборты, если плод был женского пола. Поэтому сейчас не сообщают родителям пол ребенка до родов.
настоящее время китайцы считают себя страной №1 по всем параметрам. В прошлом году у них увелиились продажи автомашин в 1,5 раза, при упадке во всем мире этой отрасли в разы.
Сейчас китайская промышленность переориентирована на внутреннее потребление. Так что весь мир им не нужен. Им достаточно своей страны. Китай живет хорошо и самое главное, китайцы уверены, что с каждым днем будут жить лучше.
Мне обидно, что наша страна, при ее ресурсах, живет намного хуже(((((((.
Елена Середа
Смотреть не буду, читать черная полоса мешает. Но много лет назад смотрела японский фильм "Легенда о Нароями", там такая же фихня.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Посмотрела. Слов нет, одни эмоции.
Леночка Лапушка
Я считаю, что это единичный случай. Закон для всех одинаков. И если бы это было взапраду, то всех пересажали бы. Китаянки еще в 12 недель беременности делают узи, чтобы узнать пол будущего ребенка и в случае подозрения на девочку делают аборт. Потому и девочек в Китае меньше, чем мальчиков. Женщины в Китае бесправные так же, как и мужчины. Демографическая политика такая. Никто не смотрит на то, что ты можешь заболеть или в декрет пойти, больничные не оплачиваются....Медицина у них дорогая, потому многие предпочитают лечится народными средствами, от этого и мрут часто. Человеческая жизнь ни во что не ставится. Если в семье рождается второй ребенок, то большие штрафы и даже отца могут лишить работы. Это так! А смотреть? Смотреть не буду! Мне достаточно того, что мне рассказала моя знакомая, побывав в Китае. Жуть да и только! Так что нам жаловаться не на что....
Татьяна Р.В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Я считаю, что это единичный случай. Закон для всех одинаков. И если бы это было взапраду, то всех пересажали бы. Китаянки еще в 12 недель беременности делают узи, чтобы узнать пол будущего ребенка и в случае подозрения на девочку делают аборт. Потому и девочек в Китае меньше, чем мальчиков. Женщины в Китае бесправные так же, как и мужчины. Демографическая политика такая. Никто не смотрит на то, что ты можешь заболеть или в декрет пойти, больничные не оплачиваются....Медицина у них дорогая, потому многие предпочитают лечится народными средствами, от этого и мрут часто. Человеческая жизнь ни во что не ставится. Если в семье рождается второй ребенок, то большие штрафы и даже отца могут лишить работы. Это так! А смотреть? Смотреть не буду! Мне достаточно того, что мне рассказала моя знакомая, побывав в Китае. Жуть да и только! Так что нам жаловаться не на что....
СсылкаПожаловаться
В Китае очень низкая преступность, хорошо работает полиция. Если бы Китай не принял меры по сдерживанию роста населения, то китайцев было бы уже 20 миллиардов. А это - голод, войны и пр. Именно поэтому были приняты такие меры.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В Китае очень низкая преступность, хорошо работает полиция. Если бы Китай не принял меры по сдерживанию роста населения, то китайцев было бы уже 20 миллиардов. А это - голод, войны и пр. Именно поэтому были приняты такие меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Кстати, та моя знакомая ездила в Китай по обмену опытом, на заводы их водили, они сами с китайцами разговаривали. Китайцы наперебой говорят, как им хорошо живется. Одной китаянке задавала вопрос, нравится ли ей как относятся в их стране к рождаемости, та возмущенно ответила, что если бы не были приняты меры, то все по головам друг другу ходили бы. Те, кто там не выдерживают, уезжают из страны, находят себе работу и детей рожают. В садике с моим ребенком девочка-катаянка была, у нее еще братик и сестричка есть... Вот так.
Джесика КутамотоВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Вот-вот! Кстати, та моя знакомая ездила в Китай по обмену опытом, на заводы их водили, они сами с китайцами разговаривали. Китайцы наперебой говорят, как им хорошо живется. Одной китаянке задавала вопрос, нравится ли ей как относятся в их стране к рождаемости, та возмущенно ответила, что если бы не были приняты меры, то все по головам друг другу ходили бы. Те, кто там не выдерживают, уезжают из страны, находят себе работу и детей рожают. В садике с моим ребенком девочка-катаянка была, у нее еще братик и сестричка есть... Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы наперебой говорят, как им хорошо живется.

Попробуй они сказать обратное...
Леночка ЛапушкаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Китайцы наперебой говорят, как им хорошо живется.

Попробуй они сказать обратное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им не скажешь, так как с детства они зомбированы. Клещами информацию не вытянуть, стоят и улыбаются:"У нас все хорошо!" Когда моя знакомая хотела узнать о показателе средней заработной платы, в ответ только и получала:"Хорошая у нас зарплата, а ВВП...." Их научили уходить от ответа....Менталитет такой, ничего не поделаешь.
Джесика КутамотоВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Им не скажешь, так как с детства они зомбированы. Клещами информацию не вытянуть, стоят и улыбаются:"У нас все хорошо!" Когда моя знакомая хотела узнать о показателе средней заработной платы, в ответ только и получала:"Хорошая у нас зарплата, а ВВП...." Их научили уходить от ответа....Менталитет такой, ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Менталитет такой, ничего не поделаешь.

У нас такой же был с 37 по 53 год. Да и сейчас очень -то не разговоришься.
Джесика Кутамото
Китайцы наперебой говорят, как им хорошо живется.

Попробуй они сказать обратное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они реально хорошо живут, вот это то и обидно... А мы при наших ресурсах, живем как на вулкане.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем