Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2012, Главная форумов

Девочки сижу на кремлевской,сбросила 4 кг,а вес стоит

С 23 апреля села на кремлевскую диету,сейчас вес 60 при росте158, весила 63,уже как 1.5 недели вес стоит. Подскажите как правильно поступить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Я кстати тоже на ней сидела. Подожди чуть чуть. Твой организм перестраивается. И скоро вес снова пойдет вниз. Я вот тут сайтик нашла там очень много диет clubinf.ru. много из них перепробовала, но выбрала все таки кремлевскую.
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже на ней сидела. Подожди чуть чуть. Твой организм перестраивается. И скоро вес снова пойдет вниз. Я вот тут сайтик нашла там очень много диет clubinf.ru. много из них перепробовала, но выбрала все таки кремлевскую.
СсылкаПожаловаться
Карин,уже почти 2 недели жду,я понимаю что быстрого результата ждать не стоит,но даже намека на 59 нет..
СсылкаПожаловаться
.
Карин,уже почти 2 недели жду,я понимаю что быстрого результата ждать не стоит,но даже намека на 59 нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите еще чуть-чуть. Наберитесь терпения. Все постепенно не спеша будет уходить. Лучше медленно, но уверенно худеть, чем резко и быстро. Чем медленнее теряешь, тем медленнее набираешь.
СсылкаПожаловаться
На 14 дней, на гречку сядь.
СсылкаПожаловаться
На 14 дней, на гречку сядь.
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз, а после кг быстро не вернутся?Просто пробовала раз,похудела замечательно,но набрала потом и стала больше чем была. Может выходила не правильно и поэтому вес вернулся?!
СсылкаПожаловаться
.
Дита фон Тиз, а после кг быстро не вернутся?Просто пробовала раз,похудела замечательно,но набрала потом и стала больше чем была. Может выходила не правильно и поэтому вес вернулся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вес возвращается после любой диеты, правильно ты написала , выходить из диеты тоже с умом нужно. Но так, как уходят объёмы на гречке, у меня не уходили не на одной из диет.Смотри сама, можно перескочить на гречку, а можно подождать ещё недельку на кремлёвской....как говорится, хозяин барин! Удачи в достижении поставленных целей!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru