Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки скажите честно мужей своих к подругам не ревнуете?

Есть подруга,недавно стала ревновать ее к мужу она приходит вечно при параде хоть потом никуда не собираеться,меняет манеру общения когда ведет диолог с моим мужем (ну какието манеры тон голоса взгляд меняеться)Особенно замечаю когда выпиваем вместе(на праздники)может когда человек выпил он не может скрывать свои истиные намериния)....незнаю иногда думаю может меня глючит...но теперь ее к себе не преглашаю а когда она напрашиваеться придумываю отмазки....хотя мне она по душе в том что есть что вспомнить о чем поговорить да и вообще без подруг остаться не хочиться....Что делать....
Марина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
922
Магнолия
ищете другую подругу, а эту гоните, так хорошая подруга себя не должна вести. у меня тоже есть подруга, но таких проблем с ней у меня нет, да и у нее со мной тоже
ТатьянаВ ответ на Магнолия
Магнолия
ищете другую подругу, а эту гоните, так хорошая подруга себя не должна вести. у меня тоже есть подруга, но таких проблем с ней у меня нет, да и у нее со мной тоже
СсылкаПожаловаться
+1. Не глючит. Гоните в шею, пока еще не поздно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то что она приходит при параде, еще ни о чем не говорит, девушка должна хорошо выглядеть, не солохой же ей ходить...а подруга сама замужем? я думаю, что у нее нет серьезных намерений, просто она флиртует и все, есть такие люди, которые ничего не мыслят, но не прочь пофлиртовать, да я тоже меняю манеру общения когда вокруг меня присутствуют мужчины....появляется загадочный взгляд, флирт...Я замужем, кроме мужа никто не нужен, но женщина на то женщина, должна быть в ней загадка....а вы не пробовали в шутку с ней поговорить? просто спросите как бы невзначай....ты что (например Маша) к моему мужу клеишься...и посмотрите реакцию...если она занервничает...прекращайте общение...а мне интересно ваш муж как на это реагирует?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зашла однажды коллега свободная(я в декрете была),заболтались до полуночи.Провожать муж собрался(ребенка не оставишь одного).Доверяла мужу..Пришел к утру-пили чай говорит,очень интересная.Больше не заходила,а потом узнаю,что уехала рожать домой.Вот и гадаю до сих пор ,кто отец ребенка.На глаза не кажется.Уволилась с работы.Слышу сейчас в монашки пошла с дочерью,видно грешки водятся,покоя не дают.Сама виновата я .Гнать таких подружек.
Забыта временемВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если не распрощаетесь с ней, в один "прекрасный" момент может получиться так, что прощаться придётся с мужем, ну вы же сами всё понимаете.. а интуиция она и правда сильная штука.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А не пробовала пересекаться с ней на нейтральной территории. Лично я крайне редко вижусь с мужьями своих подруг, хотья дружим долго и видимся часто
ВассаВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
А не пробовала пересекаться с ней на нейтральной территории. Лично я крайне редко вижусь с мужьями своих подруг, хотья дружим долго и видимся часто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правильно
Алина ДимаВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто тогда вообщее из женщин и поболтать нескем будет....( уже 8 лет общаемся....

Тогда выбирайте, что Вам важнее: подруга или муж... Я считаю, что в принципе этих двух людей нужно держать подальше друг от друга... сколько историй жизненных, когда лучшие подруги семьи разрушали
Шарик КолючийВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Появились "звоночки" - гоните в шею, пока не поздно!
танюшкаВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Марина поговорить вы найдёте с кем , а любимого мужчину потеряете . Пока не дошло не до чего поговорите со своей подругой если она на самом деле подруга то поймет , ваши чувства ,и не будет лезть в вашу семью .Или хотя бы себя так вести .Ну а если стерва то гоните !!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
общаейтесь с ней без присутвия своего мужа.. на нейтральной территории.. честно говря мы так с продругами и поступаем... в наших расзагорах как бы и нет места мужикам -тем более что и сплтничаем о них же.. заоодно и не раздражаем своих мужчин "бабскими разговорами".. это самый оптимальный вариант.. или мы встречаемся парами ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Явно подруга свободная,познакомьте её с кем-нибудь из друзей мужа,брата.Будете дружить домами.Вообще семейным лучше дружить с семейными.Интересы одинаковы.
Комментарий удален.Почему?
KG Girl.В ответ на H.A
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
u menja tozhe samoe bylo,esli uzhe vidite chto chto-to ne tak,ne ispytyvaite sudjbu!!!potom slishkom pozdno budet.
Галина КоробоваВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такое не может казаться. У женщин очень развита интуиция.Значит,возможно,у вашей подруги действительно есть виды на вашего мужа. И правильно делаете,что ограничиваете ее общение с ним. А я бы попробовала поговорить с ней начистоту.И если нужно будет ее опслать-значит,пусть и идет.Муж -дороже.А подругой такая называться не может. У меня 3 подруги,и ни на одну у меня никогда не было подозрений.Может потому что у них есть свои мужчины.А у вашей наверняка,нет....Удачи. Верьте своему внутреннему голосу
волшебница*В ответ на Магнолия
Магнолия
ищете другую подругу, а эту гоните, так хорошая подруга себя не должна вести. у меня тоже есть подруга, но таких проблем с ней у меня нет, да и у нее со мной тоже
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
Марина Елисеева (Володина)В ответ на волшебница*
волшебница*
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девченки, заходите ко мне в блог http://blogs.mail.ru/mail/gella7103/
Жанна ЗамховскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я согласна с вами! Очень много слышала примеров,когда уводили подруги мужей, у меня есть очень красивые подруги, но ни однеа из них даже не пытается! Но есть одна, с которой я перестала общаться, даже не показывая ее мужчине своему! Просто поняла что не надо!!! Так что женская интуиция, подруги)), никогда не подводит. Держите на расстоянии.
Катя ИванниковаВ ответ на Магнолия
Магнолия
ищете другую подругу, а эту гоните, так хорошая подруга себя не должна вести. у меня тоже есть подруга, но таких проблем с ней у меня нет, да и у нее со мной тоже
СсылкаПожаловаться
Это пока нет.Знаете, есть такое чувство,как неразделённая любовь,когда либо Вы уступаете,либо Вам(но это редко происходит наоборот,приходится вам).НАВЕРНО НЕ ЗНАЕТЕ,И ДАЙ БОГ,ЧТОБ НЕ ЗНАЛИ,в такой ситуашке и проверяются настоящие подруги.Вы говорите найди другую,а где гарантиии?А зачем они вообще?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Магнолия
Магнолия
ищете другую подругу, а эту гоните, так хорошая подруга себя не должна вести. у меня тоже есть подруга, но таких проблем с ней у меня нет, да и у нее со мной тоже
СсылкаПожаловаться
Гнать -показывать свою слабость. как-то....а та будет даже довольна и расскажет всем ещё...
Юлия ГолобородькоВ ответ на Магнолия
Магнолия
ищете другую подругу, а эту гоните, так хорошая подруга себя не должна вести. у меня тоже есть подруга, но таких проблем с ней у меня нет, да и у нее со мной тоже
СсылкаПожаловаться
На канале ТНТ идет серия Женская лига, юморная передача, но в одной из этих серий я разглядела очень даже жизненный сюжет: (дословно не помню, но по смыслу так) женщина подходит к сопернице, несколько минут назад разглядывающей ее мужа, и говорит: - Девушка вам козлы нравятся? Та , естественно отвечает нет. - А хамы и эгоисты? Девушка, возмущенно: - НЕТ! -А в постели не то и ни се? -НЕТ!! -Тогда, коза, отстала от моего мужа!!!
Думаю, в такой ситуации нужно повести себя спокойно и с достоинством, хотя это трудно. Мне кажется что вам стоит поговорить серьезно с вашей подругой и дать понять что вам откровенно не нравится ее поведение. Если она это примет и послушает вас - значит она поняла свои ошибки и готова исправиться, а если ваше замечание откровенно придется ей не по вкусу - значит ваша подруга, к сожалению, действительно имела виды на вашего супруга. От такой подруги лучше хотя бы отдалиться если не хотите ее полностью потерять. А супругу и не стоит знать о ваших с подругой разговоре, если, конечно, он сам не прочь с ней флиртовать...
Маська МасяськинаВ ответ на Магнолия
Магнолия
ищете другую подругу, а эту гоните, так хорошая подруга себя не должна вести. у меня тоже есть подруга, но таких проблем с ней у меня нет, да и у нее со мной тоже
СсылкаПожаловаться
Гоните эту дрянь от своей семьи,у меня первый брак из-за подруги распался,тоже самая история и у меня.посмотрите у меня тему.лучшая подруга в постели с моим мужем.и всё поймёте.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем