Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,скажте пожалуйста ,кто использовал в похудении дыхательные упражнения?

Я читала ,что это очень помогает,и неважно что ешь. Это правда? Кто так делал? И как?
ОХОТНИЦА KITTY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Гульнара Зарипова
Если вы хотите похудеть за короткий срок я вам предлагаю фитогели от Gloryon. Заходите на сайт www.gloryon.com, пройдите тест по фитогелям. Фитогели - это надежный способ для похудения. Рекомендую! Если заинтересуетесь, обращайтесь! Буду рада помочь!
Маргарита Кудрявцева
Говорят хорошо помогает, но надо делать по утрам на голодный желудок по 30-40 мин.Видела результат супер!
Социалист Социалист
что значит не важно что ешь? если напороться сала с хлебом то потом обдышишься а не похудеешь
ОХОТНИЦА KITTYВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
что значит не важно что ешь? если напороться сала с хлебом то потом обдышишься а не похудеешь
СсылкаПожаловаться
Ну нет я имею в виду,что не нужно сидеть голодным обмороком на овощах или разденьном питании. Апросто обычно питаться супами,вторым. Ну не обьедаться от пуза, Я слежу чтоб много не есть,но поправилась и с момента рождения ребенка не могу похудеть.Верней худелось,но опять набиралось. Все потому что когда был маленький ребенок,регулярное питание поддерживать было сложно. Перехватывала все на ходу,между прочим. Авот дыхательные упражнения помогают вот насколько хорошо?
красовка
У меня мама занималась долго-результат был потрясающий!! я тоже делала...первые заметные подвижки были уже через 2 недели!! )) потом бросила. Но вот мамин опыт не забуду.она всю жизнь худеет..а эта программа дала оч хороший результат!
ОХОТНИЦА KITTYВ ответ на красовка
красовка
У меня мама занималась долго-результат был потрясающий!! я тоже делала...первые заметные подвижки были уже через 2 недели!! )) потом бросила. Но вот мамин опыт не забуду.она всю жизнь худеет..а эта программа дала оч хороший результат!
СсылкаПожаловаться
Красовка,а почему бросила? Потому что нужно каждый день заниматься? А времени как всегда нет?Скажи а мама питалась как обычно?
красовкаВ ответ на ОХОТНИЦА KITTY
ОХОТНИЦА KITTY
Красовка,а почему бросила? Потому что нужно каждый день заниматься? А времени как всегда нет?Скажи а мама питалась как обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама у меня -архив диет, таблеток и т.п... Бросила она из-зи "депрессии" )) у нее характер такой...билась билась..похудела. .из-за всего подряд расстроилась..наелась, плюнула и перестала заниматься..потом опять :)) и так всю жизнь. Но могу сказать одно-результат был и очень хороший!! лично у меня "ушки" тогда пропали.. ))но у меня вес норма..не толстая..но всегда была худее..после гормональних поправилась..и мне огда оч помогло..до них я и голодала..сидела на одних хлопьях без сахара оч долго..и результата почти не было...начала заниматься-и результат появился. Питалась мама тогда сдержанно..но голодная не сидела...просто старалась после 6-7 не есть, не есть хлеба и т.п. а так-и мяско отварное и рыбку и кашки, супчики.. оч хорошо подтягивается кожа. А еще всем советую-банку от целюлита!! Когда он появляется, беру банку (в аптеке недорого продаются) от целюлита, либо в ванной намыливаюсь чем-нибудь, либо кремом (хоть самым дешевым, лишь бы банка скользила) и делаю массаж. и периодически пользуюсь голубой глиной (развожу как написано, плотно мажусь, заворачиваюсь в мусорные пакеты-большие, и укутываюсь на час одеялом...уже после 6 дней таких процедур виден результат (кожа оч оч подтягивается..что хорошо, когда худеете), через месяц-оч хороший результат. Вобще банкой пользующь регулярно, уже привычка-купаюсь и делаю массаж.
lena gromovaВ ответ на красовка
красовка
мама у меня -архив диет, таблеток и т.п... Бросила она из-зи "депрессии" )) у нее характер такой...билась билась..похудела. .из-за всего подряд расстроилась..наелась, плюнула и перестала заниматься..потом опять :)) и так всю жизнь. Но могу сказать одно-результат был и очень хороший!! лично у меня "ушки" тогда пропали.. ))но у меня вес норма..не толстая..но всегда была худее..после гормональних поправилась..и мне огда оч помогло..до них я и голодала..сидела на одних хлопьях без сахара оч долго..и результата почти не было...начала заниматься-и результат появился. Питалась мама тогда сдержанно..но голодная не сидела...просто старалась после 6-7 не есть, не есть хлеба и т.п. а так-и мяско отварное и рыбку и кашки, супчики.. оч хорошо подтягивается кожа. А еще всем советую-банку от целюлита!! Когда он появляется, беру банку (в аптеке недорого продаются) от целюлита, либо в ванной намыливаюсь чем-нибудь, либо кремом (хоть самым дешевым, лишь бы банка скользила) и делаю массаж. и периодически пользуюсь голубой глиной (развожу как написано, плотно мажусь, заворачиваюсь в мусорные пакеты-большие, и укутываюсь на час одеялом...уже после 6 дней таких процедур виден результат (кожа оч оч подтягивается..что хорошо, когда худеете), через месяц-оч хороший результат. Вобще банкой пользующь регулярно, уже привычка-купаюсь и делаю массаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красовка,подскажите а где вы брали эту методику??
красовкаВ ответ на lena gromova
lena gromova
Красовка,подскажите а где вы брали эту методику??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бодифлекс" Грир Чайлдерс
ПумаВ ответ на красовка
красовка
Бодифлекс" Грир Чайлдерс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню на ней смогла похудеть на 5 кг за месяц. При условии ограничения питания (сладкое, мучное) и после 6 не ела. Здорово себя чувствовала.
Нино Бурджанадзе
А дыхательные упражнения по чьей методике? Ну, там Стрельниковой или кого-то другого?
Нино Бурджанадзе
А дыхательные упражнения по чьей методике? Ну, там Стрельниковой или кого-то другого?
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
олька
Одними дыхательными упражнениями ничего не добьешься, 2-3 кг максимум, надо сочетать физические упражнения с правильным дыханием.
Людмила .
Если Вы имеете в виду занятия бодифлекс, то я занималась. Худела на" глазах".Купите книгу Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день", в книге все подробно описано, не пожалеете, стоит копейки, а эффект супер! Сейчас бросила заниматься и поправилась, но мы с подругами договорились начать снова, ведь лето скоро.
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем