Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, SOS!!!

Всем добрый вечер. Вопрос к женской аудитории. Заранее прошу простить меня за мою тему, но просто не знаю куда сейчас обратиться..
Дело в том, что вот уже 2ой день (во время менструаций) как появился отек внизу живота и в области лобка, небольшая болезненность. И температура сейчас 37,2. Возможно, это как-то связано с использованием однократно на ночь тампона (была в гостях с пятницы на субботу, боялась испачкать постель и плюсом к прокладке добавила тампон Ob normal), который не вынимала в итоге ок 8часов. И на следующий день (т.е вчера) такое приключилось:((( А ведь обычно пользуюсь только прокладками, тампонами крайне редко (на море или озере пару раз недолго и все). Не знаю уж, что меня сподвигло в этот раз..
Для лучшего представления, скажу, что мне 27 лет, интимной жизни нет уже года 1,5 (никак не могу встретить свою половинку- ну это другая грустная история), так что с ЭТИМ делом связано быть не может. А вообще в жизни был всего один мужчина и то только в 25лет!, собирались пожениться, но судьба распорядилась иначе, беспорядочных связей не было.У гинеколога на учете никогда не состояла..
И тут такое- прямо не знаю, что случилось и как быть.. Страшно!!! Пойду, конечно, завтра к гинекологу, но хотелось бы услышать ваши советы, может у кого что-нибудь подобное было.. Может кто посоветует какой-нибудь хороший гинекологический сайт или форум.. И у кого какое отношение к тампонам и были ли с ними проблемы..
Заранее спасибо, Ирина.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Задумчивая
может у Вас СТШ?
ОльгаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
может у Вас СТШ?
СсылкаПожаловаться
Ой, надеюсь, нет:((( Я б, наверное, уже была не здесь с вами, а в больнице или еще где подальше..
ЭнниВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
может у Вас СТШ?
СсылкаПожаловаться
ради бога простите мою неосведомленность,но что это СТШ?
Милая Девочка
Не это по-любому не из за тампона! завтра сходите и все будет хорошо!
ОльгаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Не это по-любому не из за тампона! завтра сходите и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Тогда вообще непонятно из-за чего.. Может продуло где.. Не знаю, завтра видно будет, надеюсь
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
я постоянно пользуюсь тампонами, и на всю ночь- и ничего, у гинеколога была на днях- все нормально.Хотя все разные ,конечно.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
я постоянно пользуюсь тампонами, и на всю ночь- и ничего, у гинеколога была на днях- все нормально.Хотя все разные ,конечно.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я никак не могла такого предположить.. Может и совпадение, конечно, но охоту на тампоны теперь напрочь отбило:)
Завтра виднее будет, надеюсь ничего мега страшного..
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Ольга
Ольга
Так вот и я никак не могла такого предположить.. Может и совпадение, конечно, но охоту на тампоны теперь напрочь отбило:)
Завтра виднее будет, надеюсь ничего мега страшного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ночь корвалол или валерианочки. А то еще и нервы накрутишь. У меня от нервов болячки , страшное дело.
Игорь
Это всё от недоёпа!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем