Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, SOS!!!

Всем добрый вечер. Вопрос к женской аудитории. Заранее прошу простить меня за мою тему, но просто не знаю куда сейчас обратиться..
Дело в том, что вот уже 2ой день (во время менструаций) как появился отек внизу живота и в области лобка, небольшая болезненность. И температура сейчас 37,2. Возможно, это как-то связано с использованием однократно на ночь тампона (была в гостях с пятницы на субботу, боялась испачкать постель и плюсом к прокладке добавила тампон Ob normal), который не вынимала в итоге ок 8часов. И на следующий день (т.е вчера) такое приключилось:((( А ведь обычно пользуюсь только прокладками, тампонами крайне редко (на море или озере пару раз недолго и все). Не знаю уж, что меня сподвигло в этот раз..
Для лучшего представления, скажу, что мне 27 лет, интимной жизни нет уже года 1,5 (никак не могу встретить свою половинку- ну это другая грустная история), так что с ЭТИМ делом связано быть не может. А вообще в жизни был всего один мужчина и то только в 25лет!, собирались пожениться, но судьба распорядилась иначе, беспорядочных связей не было.У гинеколога на учете никогда не состояла..
И тут такое- прямо не знаю, что случилось и как быть.. Страшно!!! Пойду, конечно, завтра к гинекологу, но хотелось бы услышать ваши советы, может у кого что-нибудь подобное было.. Может кто посоветует какой-нибудь хороший гинекологический сайт или форум.. И у кого какое отношение к тампонам и были ли с ними проблемы..
Заранее спасибо, Ирина.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анонимно
Вульва сильно зудит?
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вульва сильно зудит?
СсылкаПожаловаться
нисколько, все как обычно.
Вы думаете, что может быть аллергическая реакция? Были и у самой такие мысли.. Теряюсь в догадках
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
нисколько, все как обычно.
Вы думаете, что может быть аллергическая реакция? Были и у самой такие мысли.. Теряюсь в догадках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисколько, все как обычно.
Вы думаете, что может быть аллергическая реакция? Были и у самой такие мысли.. Теряюсь в догадках


А обычно сильно зудит?
Вы простите меня за любопытство - но своей вульвы у меня никогда не было, я только могу проинформировать про мошонку - она постоянно чешется, зараза :-))
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
нисколько, все как обычно.
Вы думаете, что может быть аллергическая реакция? Были и у самой такие мысли.. Теряюсь в догадках


А обычно сильно зудит?
Вы простите меня за любопытство - но своей вульвы у меня никогда не было, я только могу проинформировать про мошонку - она постоянно чешется, зараза :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно:(((
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
Не смешно:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешно:(((

Да ладно, Кудряшка, не парься. Это не беременность - само рассосётся.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не смешно:(((

Да ладно, Кудряшка, не парься. Это не беременность - само рассосётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь:) Потому что семью-то в будущем хотелось бы, вот и переживаю, чтобы обошлось и все было нормально..
КарменВ ответ на Ольга
Ольга
Надеюсь:) Потому что семью-то в будущем хотелось бы, вот и переживаю, чтобы обошлось и все было нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё будет нормально..завтра покажитесь специалисту..пропьёте лекарства и всё наладится..
ОльгаВ ответ на Кармен
Кармен
всё будет нормально..завтра покажитесь специалисту..пропьёте лекарства и всё наладится..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, надеюсь.. Как бы вот в больницу не загреметь только:(( На работе как раз завал- ну никак нельзя болеть..
La LaВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо, надеюсь.. Как бы вот в больницу не загреметь только:(( На работе как раз завал- ну никак нельзя болеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если нельзя - то точно не разболеетесь. Болеют чаще (в молодом возрасте) когда для этого возможности есть.
ОльгаВ ответ на La La
La La
Если нельзя - то точно не разболеетесь. Болеют чаще (в молодом возрасте) когда для этого возможности есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь, спасибо. Только вот разные в жизни непредвиденные ситуации бывают.. Не всегда и не все можно запрограммировать..
Милая Загадка
Пойду, конечно, завтра к гинекологу,но хотелось бы услышать ваши советы ----нечего нас слушать, а то ещё больше разнервничаетесь и советы могут неправильные надавать и ещё хуже сделаете.
ОльгаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Пойду, конечно, завтра к гинекологу,но хотелось бы услышать ваши советы ----нечего нас слушать, а то ещё больше разнервничаетесь и советы могут неправильные надавать и ещё хуже сделаете.
СсылкаПожаловаться
Уже нервничаю:(((
La La
Куда уж еще больше?! Для лучшего то представления.
То, как Вы все описали, похоже, что связано именно с ЭТИМ.
АнонимноВ ответ на La La
La La
Куда уж еще больше?! Для лучшего то представления.
То, как Вы все описали, похоже, что связано именно с ЭТИМ.
СсылкаПожаловаться
Куда уж еще больше?! Для лучшего то представления.
То, как Вы все описали, похоже, что связано именно с ЭТИМ.


Девушка прекрасный личный пример подала - а Вы моментально обзавидовались её смелости :-))
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Куда уж еще больше?! Для лучшего то представления.
То, как Вы все описали, похоже, что связано именно с ЭТИМ.


Девушка прекрасный личный пример подала - а Вы моментально обзавидовались её смелости :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку:)
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Куда уж еще больше?! Для лучшего то представления.
То, как Вы все описали, похоже, что связано именно с ЭТИМ.


Девушка прекрасный личный пример подала - а Вы моментально обзавидовались её смелости :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смелость действительно потрясающая и достойная внимания ))
ОльгаВ ответ на La La
La La
Смелость действительно потрясающая и достойная внимания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от безысходности и страха:((( А вовсе не для шуток и подколов
АнонимноВ ответ на La La
La La
Смелость действительно потрясающая и достойная внимания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смелость действительно потрясающая и достойная внимания ))

Можно подумать, тут есть чего бояться. Личные данные непроверяемы, фотки могут быть чьи угодно.
Можно кричать и громко ругаться здесь о том, что всё честно о себе сказал. И одновременно отмахиваться от сотрудников (если опознают), говоря об украденых (скопированных) каким-то шутником данных.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смелость действительно потрясающая и достойная внимания ))

Можно подумать, тут есть чего бояться. Личные данные непроверяемы, фотки могут быть чьи угодно.
Можно кричать и громко ругаться здесь о том, что всё честно о себе сказал. И одновременно отмахиваться от сотрудников (если опознают), говоря об украденых (скопированных) каким-то шутником данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, верно, все анонимно:) Но мне в данном случае не было смысла писать неправду
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смелость действительно потрясающая и достойная внимания ))

Можно подумать, тут есть чего бояться. Личные данные непроверяемы, фотки могут быть чьи угодно.
Можно кричать и громко ругаться здесь о том, что всё честно о себе сказал. И одновременно отмахиваться от сотрудников (если опознают), говоря об украденых (скопированных) каким-то шутником данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать, тут есть чего бояться.
Многие сами себя боятся. И появляются истории про "подруг-подруг".
ОльгаВ ответ на La La
La La
Куда уж еще больше?! Для лучшего то представления.
То, как Вы все описали, похоже, что связано именно с ЭТИМ.
СсылкаПожаловаться
Нет, с ЭТИМ точно никак не связано. Все, что написала, правда. Скорее, наоборот, все проблемы от долгого воздержания..
La LaВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, с ЭТИМ точно никак не связано. Все, что написала, правда. Скорее, наоборот, все проблемы от долгого воздержания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы давайте бегите ко врачу, а остальные проблемы временные и решаемы.
ОльгаВ ответ на La La
La La
Вы давайте бегите ко врачу, а остальные проблемы временные и решаемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побегу прямо завтра с утра..
La LaВ ответ на Ольга
Ольга
Побегу прямо завтра с утра..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно.
Кармен
инфекция какая то..через тампон могли занести..ко врачу идите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем