Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки SOS!

Всем привет ! Девочки ,дорогие ,подскажите кто нибудь пользовался препаратом Бусерелин депо ??? Расскажите пожалуйста действительно ли такие побочки и есть ли эффект лечения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
In Style
Не, не знаю такого и от чего он.
Всем Привет
да пей не стесьняйся)) классная штука))
Всем Привет
да пей не стесьняйся)) классная штука))
СсылкаПожаловаться
пей?! ну ну
Оленька
После удаления миомы мне назначали Бусерелин. Должна была проделать три укола. Т.е. один укол в начале цикла. И так три месяца.Но на втором уколе закровила. И врач отменил этот препарат.
Лисичка Алиса
Пациентки с какой-либо формой депрессии в период лечения препаратом Бусерелин-депо должны находиться под тщательным наблюдением врача

Явно сей препарат не для России, где тщательное наблюдение, да еще и врача - фэнтази, которое невозможно воплотить даже за миллионы долларов.
Лисичка Алиса
Пациентки с какой-либо формой депрессии в период лечения препаратом Бусерелин-депо должны находиться под тщательным наблюдением врача

Явно сей препарат не для России, где тщательное наблюдение, да еще и врача - фэнтази, которое невозможно воплотить даже за миллионы долларов.
СсылкаПожаловаться
врач -Фэнтази это не самое страшное....
Оленька
Приливы вас будут беспокоить во время курса. Так потом это пройдет. И выводят потом из этого состояния,уже после Бусерелина назначают дюфастон.
NATA
Ооооооо!!!! Бусерилин это ужас
. В 2012 году лечили мне эндометриоз. Я еле пережила эти три месяца. Приливы страшные были, давление поднималось, хотя у меня пониженное. Но здесь все индивидуально. Укол делают один раз в месяц. Первый в начале цикла, последующие в один и тот же день. Месячных во время уколов не будет. Мне лечение не помогло вообще. После Бусерелина ещё две операции было. Отходила я от него долго. После отмены препарата месячные сами не пришли, принимала дюфастон. Вообще когда мне назначали лечение мне предлагали три препарата на выбор, в их числе был и Буселерин. Его выбрала только из-за цены. По сравнению с другими препаратами его цена была ниже, порядка 4 тыс. за один укол. Если есть возможность, то лучше выбрать альтернативу, даже врачи говорят, что Бусерелина тяжелый и плохо переноситься. Если интересно, то могу поднять выписки и найти название аналогов. Но у них цена будет на порядок выше.
АнонимВ ответ на NATA
NATA
Ооооооо!!!! Бусерилин это ужас
. В 2012 году лечили мне эндометриоз. Я еле пережила эти три месяца. Приливы страшные были, давление поднималось, хотя у меня пониженное. Но здесь все индивидуально. Укол делают один раз в месяц. Первый в начале цикла, последующие в один и тот же день. Месячных во время уколов не будет. Мне лечение не помогло вообще. После Бусерелина ещё две операции было. Отходила я от него долго. После отмены препарата месячные сами не пришли, принимала дюфастон. Вообще когда мне назначали лечение мне предлагали три препарата на выбор, в их числе был и Буселерин. Его выбрала только из-за цены. По сравнению с другими препаратами его цена была ниже, порядка 4 тыс. за один укол. Если есть возможность, то лучше выбрать альтернативу, даже врачи говорят, что Бусерелина тяжелый и плохо переноситься. Если интересно, то могу поднять выписки и найти название аналогов. Но у них цена будет на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Если не трудно пожалуйста напишите аналоги.Спасибо.
Аноним
Если не трудно пожалуйста напишите аналоги.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диферелин, золадекс и бусерелин. Вот эти три препарата мне предлагали на выбор. Конечно выбирая препарат проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Ольга Михайлова
Я смогла выдержать только три укола. Курс 6. Да дорогие лекарства, но... Мне назначали при росте миомы матки, чтобы остановить рост миомы, урегулировать цикл и т.п. Врач порекомендовала вместо удаления матки, дотянуть до менопаузы без удаления матки. Да тяжело переноситься. Еще обострился поверхностный варикоз вен на ногах. Но в результате без операции сохранила матку, стала лучше себя чувствовать, варикоз подлечила. Жду менопаузу.
Ольга Михайлова
Да вспомнила. Этот препарат назначают молодым девушкам перед ЭКО. Сами уколы не делайте - только в процедурном у квалифицированной медсестры. Когда делала очередной укол увидела очередь в процедурном с коробками дам молодых и своего возраста. Удачи. Выбор всегда за вами.
Александра Андылова
Мне назначали Люкрин Депо
Александра Андылова
Был эндометриоз, эндометриоидная киста яичника. Как следствие - первичное бесплодие. После лапароскопии, назначили 3 укола. Да, были приливы, хотелось есть. Но все это терпимо. Для меня главное было, что работать можно было. Когда весь день работаешь, то на еду времени нет, да и о приливах думать некогда. Результат - через год - малыш, еще через 4 года - второй! Со здоровьем пока все нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем