Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,sos,кто сталкивался с приворотом-очень нужен совет

Живу как в аду, лицо от слез уже потемнело,неухоженная и не вижу смысла жить (спасает только сынишка).
Первый брак - неудачный.осталась одна с сыном без помощи и поддержки.спустя три года познакомилась с мужчиной,безумно полюбила.он вроде как жил с родителями рассказал о женщине которую
он ненавидит но она всеми способами пытается сделать так чтобы он жил с ней, спустя 2 года наших отношений эта женщина узнала что у него есть я и мы собираемся жить вместе.И тут началось..
.миллиардные ее звонки просто надоедали,но мы не обращали на это внимания.Прошло три месяца совместной жизни я заметила как он резко ко мне остыл, а через пару дней исчез.
Вечером собираясь спать я вдруг получила смс с его номера телефона приблезительно следующего содержания"Ты шл..ха, тварь от..бись от меня" ,"чтобы ты сдохла тварь".
Я была просто в шоке.Мы с ним называли друг друга только нежными словами ,а тут.Я впала в депрессию и думала не переживу.Спустя еще пару дней он пришел ко мне как маленький котенок,
жаркий,страстный,и все стало как прежде.(До его ухода я была беременна сроком около 2 мес-в период депрессии у меня был выкидыш), Через несколько дней он признался мне что за этот
период отсутствия он женился на ней. Скоро почти 2 года как он на ней женат, живем вместе-она до сих пор названивает и шастает под окнами,я не могу родить от него (было несколько беременностей,
которые либо выкидыши либо застывшие) он переодически становится странным и пьет песпробудно, пьяного его тянет к ней.
Его родители и родные считают,что она его ворожит.
Пожалуйста, подскажите, кто если сталкивался с приворотами-что делать и как быть.?
Lisa &&&
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Lisa &&&В ответ на IskraRed
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ведь я не просто так оправдываю эти его поступки, его родители которые знают его как облупленного,в недоумении от таких его поступков, вот и приходят такие мысли,что такое может нас каснуться.
IskraRedВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
ведь я не просто так оправдываю эти его поступки, его родители которые знают его как облупленного,в недоумении от таких его поступков, вот и приходят такие мысли,что такое может нас каснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вам реальный случай рассказала, так что может быть и такое, Вы его знаете лучше, а лично я гадалок не боюсь :)) нужно знать, куда идти, если не шарлатанка, то вполне может сказать, что к чему :)))
Lisa &&&В ответ на IskraRed
IskraRed
я Вам реальный случай рассказала, так что может быть и такое, Вы его знаете лучше, а лично я гадалок не боюсь :)) нужно знать, куда идти, если не шарлатанка, то вполне может сказать, что к чему :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,я попробую обратиться к ним
Злой КолянчеГ
Кароче, раз вам денег некуда девать, я могу вам помочь приворожить атваражить да и ваще я мастак в таких делах, правда стоят услуги не дешего, ну ничего с сынишкой поголодаете, накопите, зато приваражу как нужно!
Помните не давно зомбак умер, эта как её ...Гурченка ...Так вот жила она благодаря моему колдовству! Денюжка кончилась, контракт истек, нету теперь зомбака ...
Так что как накопите, милости прошу, буду ждать.
Злой КолянчеГ
Кароче, раз вам денег некуда девать, я могу вам помочь приворожить атваражить да и ваще я мастак в таких делах, правда стоят услуги не дешего, ну ничего с сынишкой поголодаете, накопите, зато приваражу как нужно!
Помните не давно зомбак умер, эта как её ...Гурченка ...Так вот жила она благодаря моему колдовству! Денюжка кончилась, контракт истек, нету теперь зомбака ...
Так что как накопите, милости прошу, буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно!
я не ищу МАСТАков КОТОРЫЕ МНЕ ЕГО БЫ ВОРОЖИЛИ., я хочу лишь разобраться в ситуации в которую я попала и выяснить дура ли я полная что ему верю, или здесь реально чье то вмешательство
Злой КолянчеГВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Очень остроумно!
я не ищу МАСТАков КОТОРЫЕ МНЕ ЕГО БЫ ВОРОЖИЛИ., я хочу лишь разобраться в ситуации в которую я попала и выяснить дура ли я полная что ему верю, или здесь реально чье то вмешательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не поняли моего сарказма, то отвечу "полная дура".
Так понятней?
Выгоните его нафиг, и думайте о себе и о вашем ребенке!
У вас же ребенок есть, это ничего что он наблюдает за пьянками этого тела и непонятками в движении? Это ничего, что вы себя практически похоронили по вашим словам только потому что у этого имбицила и маменького сынка нету не каких мужских качеств? Кем вырастет ваш сын смотря на все это? Хотя бы о нем подумайте и о своем здоровье, вам же о сыне заботится.
Злой КолянчеГ
Если вы не поняли моего сарказма, то отвечу "полная дура".
Так понятней?
Выгоните его нафиг, и думайте о себе и о вашем ребенке!
У вас же ребенок есть, это ничего что он наблюдает за пьянками этого тела и непонятками в движении? Это ничего, что вы себя практически похоронили по вашим словам только потому что у этого имбицила и маменького сынка нету не каких мужских качеств? Кем вырастет ваш сын смотря на все это? Хотя бы о нем подумайте и о своем здоровье, вам же о сыне заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,ну как то жестоко, он очень любит моего сына и заботится о нем даже лучше чем некоторые родные папаши (хоть он ему и не родной)и очень хорошо друг к другу относятся, я принципе никогда не поставлю на один уровень их, естественно сын для меня всё в этой жизни.
Злой КолянчеГВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Блин,ну как то жестоко, он очень любит моего сына и заботится о нем даже лучше чем некоторые родные папаши (хоть он ему и не родной)и очень хорошо друг к другу относятся, я принципе никогда не поставлю на один уровень их, естественно сын для меня всё в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам решать. Ваша жизнь.
Злой КолянчеГ
Вам решать. Ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все это оно так и есть-все мы творцы своего счастья..как говорится
СтервоZzinaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Если вы не поняли моего сарказма, то отвечу "полная дура".
Так понятней?
Выгоните его нафиг, и думайте о себе и о вашем ребенке!
У вас же ребенок есть, это ничего что он наблюдает за пьянками этого тела и непонятками в движении? Это ничего, что вы себя практически похоронили по вашим словам только потому что у этого имбицила и маменького сынка нету не каких мужских качеств? Кем вырастет ваш сын смотря на все это? Хотя бы о нем подумайте и о своем здоровье, вам же о сыне заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мужчина говорит... Но увы, как правило, у таких дэушек в присутствии штанов, пусть самых пьяных и сраных, крышу сносит напрочь. Любофф, видите ли. Господи! ну себя не уважаете, опустили ради плинтуса, ну так хоть ради сына очки розовые снимите, блин!
Нюша
А что все разорались? Непонятно, что ли она его любит. А всякую хрень я сама на себе испытала. Приворот, порча на самом деле есть. А кто не верит, так еще петух не клюнул в связи с молодым возрастом. А есть вообще проклятия на род, бабка блядь была, а отвечает внучка и не понимает, что за дела. Обратитесь к кому-нибудь, но только по рекомендации друзей, все мы знаем, что мошенников полным полно. Удачи!!!
Lisa &&&В ответ на Нюша
Нюша
А что все разорались? Непонятно, что ли она его любит. А всякую хрень я сама на себе испытала. Приворот, порча на самом деле есть. А кто не верит, так еще петух не клюнул в связи с молодым возрастом. А есть вообще проклятия на род, бабка блядь была, а отвечает внучка и не понимает, что за дела. Обратитесь к кому-нибудь, но только по рекомендации друзей, все мы знаем, что мошенников полным полно. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,огромное за поддержку,очень легко расстаться и все сломать, очень трудно найти человека по душе себе, я действительно очень его люблю, и чувствую рядом с ним себя любимой
Сокровище
меня лично не касалось тьфу-тьфу,но знаю парня одного (30 лет ему было)и маму его знаю,так вот он очень подругу мою любил(и до сих пор любит),так вот :встречались они,всё нормально было ,а потом он бац-и так резко женится на девочке из их же компании,ни рожи,ни кожи и поговорить не о чем,он сам её всю жизнь не долюбливал и не в его вкусе она была.Короче говоря прожил он как в тумане год,потом послал её,она к маме уехала,а она попросила машину новую ей отдать,он чтоб отвязаться от неё погнал машину ей отдавать в подмосковье,сам хотел обратно пешочком вернуться,а она ему предложила подвезти его . Так вот итог-по дороге(она за рулем была) она выезж.на встречку и лоб в лоб с другой машиной,там все трупы,сама она инвалид осталась,а он за нее в тюрьме сидел,благородный очень.А когда мать его в доме генеральную уборку делала,то сколько узелков и куколок под их кроватью нашла,что дурак бы только не понял,что к чему. Вот и не знает никто ничего,одни догадки!!! он до сих пор несчастен и подруга моя тоже...
Lisa &&&В ответ на Сокровище
Сокровище
меня лично не касалось тьфу-тьфу,но знаю парня одного (30 лет ему было)и маму его знаю,так вот он очень подругу мою любил(и до сих пор любит),так вот :встречались они,всё нормально было ,а потом он бац-и так резко женится на девочке из их же компании,ни рожи,ни кожи и поговорить не о чем,он сам её всю жизнь не долюбливал и не в его вкусе она была.Короче говоря прожил он как в тумане год,потом послал её,она к маме уехала,а она попросила машину новую ей отдать,он чтоб отвязаться от неё погнал машину ей отдавать в подмосковье,сам хотел обратно пешочком вернуться,а она ему предложила подвезти его . Так вот итог-по дороге(она за рулем была) она выезж.на встречку и лоб в лоб с другой машиной,там все трупы,сама она инвалид осталась,а он за нее в тюрьме сидел,благородный очень.А когда мать его в доме генеральную уборку делала,то сколько узелков и куколок под их кроватью нашла,что дурак бы только не понял,что к чему. Вот и не знает никто ничего,одни догадки!!! он до сих пор несчастен и подруга моя тоже...
СсылкаПожаловаться
в вашей истории много что общего мой милый тоже говорит, что когда он там находится ничего не осознает, что как буд-то в тумане - а после его женитьбы у него он хотел наложить на себя руки-но одумался,сам -а когда мне рассказывает говорит что не понимает что с ним происходит, говорит что противно с ней даже общаться,какая то ненависть к ней, эта женщина старше меня на пару лет, но выглядит старше его, безобразно толста, беспордонна, такие женщины не были никогда в его вкусе, а тут якобы любовь просыпается раз в полгода...
СокровищеВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
в вашей истории много что общего мой милый тоже говорит, что когда он там находится ничего не осознает, что как буд-то в тумане - а после его женитьбы у него он хотел наложить на себя руки-но одумался,сам -а когда мне рассказывает говорит что не понимает что с ним происходит, говорит что противно с ней даже общаться,какая то ненависть к ней, эта женщина старше меня на пару лет, но выглядит старше его, безобразно толста, беспордонна, такие женщины не были никогда в его вкусе, а тут якобы любовь просыпается раз в полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что вам сказать,это не моя личная история...Во в любви все пособы хороши,я бабок не знаю,посоветовать не могу.Ищите..и верьте в лучшее
Сальма Хайек
Все беды мы делаем себе сами, не существует никаких приворотов.
Lisa &&&В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Все беды мы делаем себе сами, не существует никаких приворотов.
СсылкаПожаловаться
Иногда есть необъяснимое.
и в том что он уходит моей вины нет,мы не ссоримся чтобы он хлопнув дверь ушел, в чем моя ошибка?
СтервоZzinaВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Иногда есть необъяснимое.
и в том что он уходит моей вины нет,мы не ссоримся чтобы он хлопнув дверь ушел, в чем моя ошибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что Вы себя не уважаете и своим развитием не занимаетесь, а зациклились на нем. Он вам может в лицо плюнуть - простите. Вот и кобенится, а чо б и нет. С одной пожил, с другой, которая его в жопу целует - красота!
Милая
В церковь сходи, так тебе ответят на все вопросы и на путь истинный настроят.
Lisa &&&В ответ на Милая
Милая
В церковь сходи, так тебе ответят на все вопросы и на путь истинный настроят.
СсылкаПожаловаться
В церковь хожу, иногда думаю что он живет со мной до сих только потому что Бог бережет.
Милая
Если ходите в церковь, то и вопросы задавайте там батюшке... никто кроме церкви не даст вам дельного совета и не поможет
Lisa &&&В ответ на Милая
Милая
Если ходите в церковь, то и вопросы задавайте там батюшке... никто кроме церкви не даст вам дельного совета и не поможет
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СтервоZzinaВ ответ на Милая
Милая
Если ходите в церковь, то и вопросы задавайте там батюшке... никто кроме церкви не даст вам дельного совета и не поможет
СсылкаПожаловаться
Я недавно присутствовала при разговоре на такую тему. Можете не ходить. Умный батюшка скажет - во-первых, с женатым и вообще не в браке - это грех, во-вторых, ты женщина, мать, божественный сосуд для продолжения рода, а не подстилка для мудака. Не уважаешь себя - не уважаешь бога, по образу и подобию которого создана. Ворожбу они отрицают (та овца тоже приходила к батюшке - ах, приворот), но он ей четко объяснил - жила бы по заповедям (а то, как живете Вы, голимое прелюбодейство) - никакая дрянь к тебе бы не прилипла. Так что чеши домой, молись и думай о жизни.
МилаяВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Я недавно присутствовала при разговоре на такую тему. Можете не ходить. Умный батюшка скажет - во-первых, с женатым и вообще не в браке - это грех, во-вторых, ты женщина, мать, божественный сосуд для продолжения рода, а не подстилка для мудака. Не уважаешь себя - не уважаешь бога, по образу и подобию которого создана. Ворожбу они отрицают (та овца тоже приходила к батюшке - ах, приворот), но он ей четко объяснил - жила бы по заповедям (а то, как живете Вы, голимое прелюбодейство) - никакая дрянь к тебе бы не прилипла. Так что чеши домой, молись и думай о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не согласна. Хороший батюшка выслушает и поможет встать на путь истинный, но никогда не осудит за твои поступки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем