Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,sos,кто сталкивался с приворотом-очень нужен совет

Живу как в аду, лицо от слез уже потемнело,неухоженная и не вижу смысла жить (спасает только сынишка).
Первый брак - неудачный.осталась одна с сыном без помощи и поддержки.спустя три года познакомилась с мужчиной,безумно полюбила.он вроде как жил с родителями рассказал о женщине которую
он ненавидит но она всеми способами пытается сделать так чтобы он жил с ней, спустя 2 года наших отношений эта женщина узнала что у него есть я и мы собираемся жить вместе.И тут началось..
.миллиардные ее звонки просто надоедали,но мы не обращали на это внимания.Прошло три месяца совместной жизни я заметила как он резко ко мне остыл, а через пару дней исчез.
Вечером собираясь спать я вдруг получила смс с его номера телефона приблезительно следующего содержания"Ты шл..ха, тварь от..бись от меня" ,"чтобы ты сдохла тварь".
Я была просто в шоке.Мы с ним называли друг друга только нежными словами ,а тут.Я впала в депрессию и думала не переживу.Спустя еще пару дней он пришел ко мне как маленький котенок,
жаркий,страстный,и все стало как прежде.(До его ухода я была беременна сроком около 2 мес-в период депрессии у меня был выкидыш), Через несколько дней он признался мне что за этот
период отсутствия он женился на ней. Скоро почти 2 года как он на ней женат, живем вместе-она до сих пор названивает и шастает под окнами,я не могу родить от него (было несколько беременностей,
которые либо выкидыши либо застывшие) он переодически становится странным и пьет песпробудно, пьяного его тянет к ней.
Его родители и родные считают,что она его ворожит.
Пожалуйста, подскажите, кто если сталкивался с приворотами-что делать и как быть.?
Lisa &&&
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Dieselist
Бросить такого мужика надо, тряпка он. И вы будьте достойной, знайте себе цену (а то такая же мягкотелая).
Lisa &&&В ответ на Dieselist
Dieselist
Бросить такого мужика надо, тряпка он. И вы будьте достойной, знайте себе цену (а то такая же мягкотелая).
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам
Елена
У меня была похожая ситуация.Маленький сын.Она коллега по работе.Сначала приходила как друг семьи,причём со своим мужем.Потом стала приходить одна.На мои вопросы ,почему одна,без мужа? отвечала:а мне и без него не плохо.Потом подвозили её мать(они все вместе работали с моим мужем),и она мне в лицо сказала,что им нужен такой муж и зять,как мой муж.Я была в шоке!!!И мамаша и дочь глаз положили и не скрывают этого.Дальше стало хуже.(Причём я не верила в привороты )Мой стал приходить домой поздно. Пьяный. Оскорбления ,крушение мебели и всего,что под руку попадётся.Пару раз меня толкал.Мне нельзя было даже думать плохо про "ту самую",не то что в слух о ней плохо отзываться.Утром протрезвеет-говорит,ничего не помнит.А после опять непонятный корпоратив и всё по новому.Я решительно собралась от него уходить,НО...ЗАБОЛЕЛА сама(врачи признали опущение матки)-боли ужасные,врачи советовали операцию,А в довесок ещё и сын заболел,да такой нехороший недуг у него обнаружили,что даже писать об этом не буду.Я была совершенно здоровой,ребёнок(8мес)-тоже.И тут такое!!!В тот период о муже думать стало некогда.Спать с ним не могла-было больно.Врачи настаивали на операции.Я постепенно сходила с ума.Операции я боялась(мне было всего-то21год).И тогда подруга посоветовала мне одну бабульку.Я не верила,но решила сходить.Не себя лечить,ребёнка.Сына она мне вылечила за 4сеанса.Потом меня сеансов за пять.Причём денег за это не взяла вообще.А после,я пришла с сыночкой,она посмотрела на него и сказала,что мужа моего "г..ном" (извеняюсь) напоили....Сейчас всё прошло.Да и времени уже много прошло....Лиза,если вам интересно пообщаться,зайдите ко мне ,на мою страничку,поговорим,а то как-то на всеобщем обозрении мне не комфортно....P/S Если эта сволочь, по имени Евгения,про которую я писала,это прочитает,а я знаю,что прочитает,пусть знает,что всё в жизни не случайно и закономерно.Её неприятности не случайны.Пусть радуется,что её ребёнок ничем не заболел,А в своих проблемах она виновата только сама...Это ЗАКОН ЖИЗНИ,И ОН ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕХ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!
Маринэли Владимировна
Бросай его и не порть чебе жизнь - слишком проблемный он у вас товарисчьььь.
Алена Ефремова
раз у них брак, то верни чужого мужа. если он сам примет решение с ней развестись, разведется и придет к тебе , тогда можешь еще что-то решать, а так не твое право. грехи родителей ложаться на детей. зачем тебе проблемы с твоим ребенком, которого ты хочешь родить?
КатеринаЧерненко
Да, а почему он до сих пор не развелся???
Татьяна Телеляева
На Вашего мужчину реально навели порчу... С какого перепугу бы он взял и женился на ней? Да и выкидыши... Вам надо найти сильную бабульку, которая бы сняла порчу. И уезжайте подальше из этого города,запутайте следы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем