Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,sos,кто сталкивался с приворотом-очень нужен совет

Живу как в аду, лицо от слез уже потемнело,неухоженная и не вижу смысла жить (спасает только сынишка).
Первый брак - неудачный.осталась одна с сыном без помощи и поддержки.спустя три года познакомилась с мужчиной,безумно полюбила.он вроде как жил с родителями рассказал о женщине которую
он ненавидит но она всеми способами пытается сделать так чтобы он жил с ней, спустя 2 года наших отношений эта женщина узнала что у него есть я и мы собираемся жить вместе.И тут началось..
.миллиардные ее звонки просто надоедали,но мы не обращали на это внимания.Прошло три месяца совместной жизни я заметила как он резко ко мне остыл, а через пару дней исчез.
Вечером собираясь спать я вдруг получила смс с его номера телефона приблезительно следующего содержания"Ты шл..ха, тварь от..бись от меня" ,"чтобы ты сдохла тварь".
Я была просто в шоке.Мы с ним называли друг друга только нежными словами ,а тут.Я впала в депрессию и думала не переживу.Спустя еще пару дней он пришел ко мне как маленький котенок,
жаркий,страстный,и все стало как прежде.(До его ухода я была беременна сроком около 2 мес-в период депрессии у меня был выкидыш), Через несколько дней он признался мне что за этот
период отсутствия он женился на ней. Скоро почти 2 года как он на ней женат, живем вместе-она до сих пор названивает и шастает под окнами,я не могу родить от него (было несколько беременностей,
которые либо выкидыши либо застывшие) он переодически становится странным и пьет песпробудно, пьяного его тянет к ней.
Его родители и родные считают,что она его ворожит.
Пожалуйста, подскажите, кто если сталкивался с приворотами-что делать и как быть.?
Lisa &&&
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Lisa &&&В ответ на Vlad74
Комментарий удален.Почему?
Он живет уже 4 года со мной и у нас прекрасные отношения, но такие запои случаются переодически и длятся не более 3-4 х дней
DURВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Он живет уже 4 года со мной и у нас прекрасные отношения, но такие запои случаются переодически и длятся не более 3-4 х дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего все впереди, пока 3 - 4 дня, потом 2 - 3 недели, а потом и вовсе все наладится
Lisa &&&В ответ на DUR
DUR
ничего все впереди, пока 3 - 4 дня, потом 2 - 3 недели, а потом и вовсе все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что наладится?вы считаете что он уйдет насовсем к этой женщине?
Lisa &&&В ответ на Vlad74
Комментарий удален.Почему?
Скажите,пожалуйста, а что в нем не так?(приворот -это не надумки мои, а один из вариантов того что с нами происходит, наблюдения родных и близких)
когда он приходит домой от нее он неделю приходит в себя, болеет сильно, то его рвет, то температура..
белая и пушистая
ну если считаете что его именно приворожили так сходите к бабке. побегаете к ней, поотвораживаете... может у вас мозг на место и встанет...
белая и пушистая
ну если считаете что его именно приворожили так сходите к бабке. побегаете к ней, поотвораживаете... может у вас мозг на место и встанет...
СсылкаПожаловаться
А что вы считаете у меня с мозгом?
белая и пушистаяВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
А что вы считаете у меня с мозгом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам сказать... если действительно приворот и бабулька вам попадется нормальная - вытянет и вы успокоитесь. ну а если нет... будите бегать по бабкам, устанете бороться, плюнете и пошлете его. хоть так хоть так будет толк.
белая и пушистая
как вам сказать... если действительно приворот и бабулька вам попадется нормальная - вытянет и вы успокоитесь. ну а если нет... будите бегать по бабкам, устанете бороться, плюнете и пошлете его. хоть так хоть так будет толк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу с ним расстаться, когда он "приходит в себя" он делает все возможное чтобы не потерять меня-и как искать этих бабок? я скептически отношусь к магии но эта ситуация просто поставила меня в тупик,
белая и пушистаяВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
не могу с ним расстаться, когда он "приходит в себя" он делает все возможное чтобы не потерять меня-и как искать этих бабок? я скептически отношусь к магии но эта ситуация просто поставила меня в тупик,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вы скептически относились к этому то вам мысль о привороте в голову не пришла бы )))
белая и пушистая
если бы вы скептически относились к этому то вам мысль о привороте в голову не пришла бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта мысль меня гложет из за давления друзей и родственников что это приворот, вот и думаю.
Долорес Клейборн
Троллллль.
Галина Яковлева
Если и ворожит, то неумело и только на спиртном. Если мужчина действительно Вас любит, а не просто бегает туда-сюда, ищите противоядие
Галина Яковлева
Если и ворожит, то неумело и только на спиртном. Если мужчина действительно Вас любит, а не просто бегает туда-сюда, ищите противоядие
СсылкаПожаловаться
Я никогда не чувствовала рядом с ним себя нелюбимой, когда мы вместе-это такое счастье, и я чувствую что он дорожит мною,он безумно заботливый, нежный-все бы ничего если бы не но...
И я просто в недоумении..что делать..?как быть..?
может кто то был в подобных ситуациях...
и знает в чем это противоядие-?
может я себя неправильно веду с ним, не знаю как,но было все и скандалы и истерики, и молча воспринимала,как будто ничего не происходило, и вместе даже смеялись над этим.. уезжала от него далеко к родственникам,никто не говорил где я,хотела расстаться, но нашел и 3 дней без меня не выдержал.
Галина ЯковлеваВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Я никогда не чувствовала рядом с ним себя нелюбимой, когда мы вместе-это такое счастье, и я чувствую что он дорожит мною,он безумно заботливый, нежный-все бы ничего если бы не но...
И я просто в недоумении..что делать..?как быть..?
может кто то был в подобных ситуациях...
и знает в чем это противоядие-?
может я себя неправильно веду с ним, не знаю как,но было все и скандалы и истерики, и молча воспринимала,как будто ничего не происходило, и вместе даже смеялись над этим.. уезжала от него далеко к родственникам,никто не говорил где я,хотела расстаться, но нашел и 3 дней без меня не выдержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, проблем больше у него, чем у Вас
Галина Яковлева
Похоже, проблем больше у него, чем у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так, как мне спасти свои отношения?как помочь любимому?
Галина ЯковлеваВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Возможно и так, как мне спасти свои отношения?как помочь любимому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы считаете, что это приворот, своими силами не справитесь, ищите специалиста. Если виной всему ваше взаимное непонимание, ищите причину такового, только после этого можно найти путь решения
Галина Яковлева
Если Вы считаете, что это приворот, своими силами не справитесь, ищите специалиста. Если виной всему ваше взаимное непонимание, ищите причину такового, только после этого можно найти путь решения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть если это приворот, то сам по себе он не пройдет? его надо убирать?просто столько уже всего было, что не знаю во что верить и к чему прибегать.
А взаимное непонимание - что вы имеете ввиду?
Галина ЯковлеваВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
то есть если это приворот, то сам по себе он не пройдет? его надо убирать?просто столько уже всего было, что не знаю во что верить и к чему прибегать.
А взаимное непонимание - что вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это только вы двое можете выяснить, со стороны сложно сказать. А с приворотами действительно не шутят
Lisa &&&
Мне просто очень хочется услышать мнения со стороны, как то определится в жизни, мне очень больно те несколько дней когда он там-моя жизнь просто останавливается...
Юлия Михайловна)))
Плять. причем тут привороты, Вы к гинекологу бегите в первую очередь, у вас проблема реальная, а мужика пьющего на фиг. Нет ну не дура ли
Юлия Михайловна)))
Плять. причем тут привороты, Вы к гинекологу бегите в первую очередь, у вас проблема реальная, а мужика пьющего на фиг. Нет ну не дура ли
СсылкаПожаловаться
у меня нет гинекологических заболеваний, я абсолютно здорова, и у меня есть ребенок от первого брака ему скоро 6 лет
Юлия Михайловна)))В ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
у меня нет гинекологических заболеваний, я абсолютно здорова, и у меня есть ребенок от первого брака ему скоро 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?? что есть ребенок??? вы когда у гинеколога последний раз были?
Юлия Михайловна)))
и что?? что есть ребенок??? вы когда у гинеколога последний раз были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть больше месяца назад-у меня удаляли 2-месячную застывшую беременность,и сейчас нахожусь под наблюдением...
Юлия Михайловна)))В ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Чуть больше месяца назад-у меня удаляли 2-месячную застывшую беременность,и сейчас нахожусь под наблюдением...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, такой у вас херовый гинеколог, просто так замерших беременостей не бывает, тем паче с такой регулярностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем