Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки SOS!!!! Помогите!

Всем привет!
Даже и не знаю как начать... мне 27 лет, есть дочка 3 годика. С мужем разошлись два года назад, все два года я занималась воспитанием дочери и о личной жизни даже и не думала. Около месяца назад меня познакомили с мужчиной ему 37, и имеется сын 8 лет (в разводе). Звонит каждый день... по несколько раз на дню... Мне он очень понравился, пару раз встречались, общались...И от него я постоянно слышу6 познакомлю с друзьями, приходи в гости, поехали на дачу к родственникам ( с ребенком) и т. д. т.п. И все бы ничего, только вот какая ситуация...У меня было кесарево сечение и при родах мне занесли вирусный гепатит С, после родов когда я узнала и сообщила мужу он сразу сказал как только дочери год исполняется я сразу ухожу... (разница с мужем 20 лет), так и сделал. Вопрос: как мне поступить с мужчиной, который мне нравится на данный момент? (сейчас я прохожу лечение). Сказать ему я боюсь, а вдруг тоже уйдет...тогда я точно перестану верить мужчинам раз и навсегда, а если не скажу, и потом выясниться все...я ведь опять останусь виноватой, и на этот раз уже обосновано...Посоветуйте плиз....((((
Танюша Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Жужа
Ну мать твою! Еще одна с гепатитом и с теми же страданиями. Что тут форум докторов что-ли? Иди к врачу и советуйся с ним обо всех рисках, а то еще под статью попадешь в случае заражения.
Мюмла Янсон
Сказать, без вариантов. Нефиг рисковать здоровьем человека из за страха разочароваться в мужчинах, несоизмеримые понятия.
Тигра
Почитайте тут уже была похожая темка в пятницу я писала там комментарий кажется он дал уверенности той девушке.
Блондиночка:)
На эти темы только с врачом, после консультации врача с разговором с МЧ, чем раньше Вы расскажите, при худшем исходе Ваших отношений, тем больше шансов не разочароваться в МЛ в целом, т. е. пока не затянуло.
Белая мышка
А потом он в женщинах разочаруется, конечно сказать, вы ж риску подвергните человека, а в чем он виноват? В том что муж от вас ушел?
Варвара Цветкова
Лучше говорить правду и сразу, если между вами есть духовный контакт, то и такая инфа не помешает любить друг друга, а хуже, если вы огорошите человека своим диагнозом, в самый неподходящий момент, я уж не говорю про заражение.
А кстати врачи из роддома понесли какое-нибудь наказание?
НикитаВ ответ на Варвара Цветкова
Варвара Цветкова
Лучше говорить правду и сразу, если между вами есть духовный контакт, то и такая инфа не помешает любить друг друга, а хуже, если вы огорошите человека своим диагнозом, в самый неподходящий момент, я уж не говорю про заражение.
А кстати врачи из роддома понесли какое-нибудь наказание?
СсылкаПожаловаться
Да ей бы поскорее, а то ведь срок исковой давности уже закончиться скоро.
Маша
Я б на вашем месте все сказала, если он и в правду вами дорожит то этот вопрос уже будете решать вместе, а если испугается естественно сбежит, не затягивайте поговорите потом хуже будет. И естественно лечиться и еще раз лечиться. Удачи вам
Ира
мужчина который любит-не уйдет,а поймет
Шурочка
вообще-то вы можете быть просто носителем, но не заразным. не знаю как там у вас. мой бывший парень тоже был болен геппотитом с, но он как раз-таки не мог заразить. я уже замужем за другим, есть ребенок, много времени прошло, тьфу-тьфу, здорова. где-то даже нарывалась на статью с такой же проблемой что и у вас, где врач советовала девушке тем самым проверить чувства мч, цитирую по памяти "вы обязаны ему рассказать об этом, он должен знать, дождитесь его реакции и независимо от того какой она будет, вы только потом скажете ему, что вы не являетесь для него угрозой, не передается он полдовым путем". да, блин, жена моего знакомого родила двух здоровых детей с этим геппатитом. вы прежде чем на форум писать, читали что-нибудь именно по этой теме?
Танюша Красавина
Врачи наказания не понесли, я анализы сдала только через пару месяцев после кесарева, и если честно, то я до сих пор нахожусь в какой-то прострации чтоль от всего этого...не могу никак прийти в себя...
Танюша Красавина
конечно же и читала, и на консультациях врачей я была не раз, вот только видите ли мужу я доказать или объяснить ничего не смогла, даже профессор не смог, ему все равно: диагноз есть7 есть...до свидания...Я все прекрасно знаю, что особой опасности для него не представляю...Но просто наличие самого факта заболевания...не факт, что он мне поверит, что это результат кесарева...
Танюша Красавина
Я понимаю, что в колонке "Здоровье" мне дадут больше советов, но не в этом дело...Вопрос читали? Говорить мне ему или нет? Или же просто ничего не говорить и послать далеко и надолго...я сама по переживаю...да может и забуду...(((
Антон Антон
Заразить его и жить до гробовой доски хотите или что!?
Антон Антон
а в суд на больницу...гепатит просто так не переноситься..значит тот кто принимал роды..был и заразен..
Злой КолянчеГ
Конечно сказать, только грамотно сказать, зайти из далека, и поплакать в истории о кесареве и все будет гуд =)))
Танюша Красавина
Да не дай Бог!!! Не хочу заразить никого, просто ничего не говорить, но и не продолжать дальнейшего общения, а к примеру сказать ты мне больше не нравишься...ну или что-то в этом роде ...
Танюша Красавина
Дело в том, что я не хочу что бы меня жалели... Я хочу что бы меня любили... Жалость для слабых людей...
talant86
Ну так вы общаться-то общайтесь, без секса. А потом как-нибудь признаетесь (например, когда он Вас замуж позовет)))) Едва ли стоит скрывать. И не только потому, что можете под статью попасть, а ещё и просто потому, что с любимыми (да и просто с людьми) так не поступают...
KARINO4KA***
Сказать правду,чем раньше тем лучше.если дорожит поймет.Но он будет в шоке,будь к этому готова.
А молчание твоё не известно к чему приведёт.разговаривать нужно тет-а-тет.Удачи и счастья вам)))))).
Banan Perezrely
Сказать - без вариантов. Причем, чем быстрее тем лучше. Пока оба не увязли в отношениях.
СаШа БЕЛИКОВ
Ну, езжай на дачу, с друзьями знакомься..а когда дело дойдёт до постели и скажешь про свой гепатит! Или он бытовым способом тоже передаётся?
Татьяна Сермакшаева
Муж идиот,я в шоке. Как он живет после предательства родных людей? Танюша,это не конец света,но сказать тебе обязательно нужно и не тянуть. Чем раньше ты это сделаешь,тем лучше. Именно в таких ситуациях и познаются люди. Даже если у вас с ним ничего не получится,занимайся здоровьем и ребенком,а достойный человек обязательно встретиться в этой жизни. Желаю удачи!!!!
Рыжая Соня
Конечно необходимо рассказать, а то потом бросит из-за того, что ты его обманывала... Тут уж не в мужчинах, а в самой себе разочаруешься. Если мужчина умный, должен понять и принять.
Танюша Красавина
Бытовым путем не передается, только через кровь... редко, очень редко половым путем...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем