Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки СОС!!! Спасите мою душу!

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Встречались несколько раз, прекрасно проводили время, выставки, ресторанчики. Ночные разговоры по телефону. Рассказывал, какая я чудесная, что он меня искал всю жизнь...
Вот оно, счастье. Я как на крыльях летала, уже размечталась, как мы с ним будем вместе жить. Идиотка, я даже уже прикинула, какое ему место в шкафу освобожу!
А вчера приехал почти ночью, серьёзный весь и печальный, рассказал что женат, у них дочь шести лет, всё это время они были за границей и теперь вернулись....предлагает быть любовницей, говорит, что без меня жить не может, но и семью бросать не собирается. Девочки мне так обидно! Блин! Слава Богу мы с ним переспать не успели, целовались только. Больно очень, я влюбилась по настоящему. Вспоминаю его запах, руки, голос и слёзы наворачиваются! Я так устала быть одна, так хочется просыпаться утром рядом с мужчиной! Тем более он красивый очень! У меня таких и не было никогда.
Что ж делать-то? Не хочу быть любовницей, не хочу жену его обманывать...Это для меня всегда было ТАБУ! Презирала таких женщин которые с женатиками путаются! А теперь сама на перепутье. Как быть?
Кокетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
КокеткаВ ответ на Лоркин
Лоркин
ты - взрослая тетка, и должна понимать, что играть по жизни надо так, ЧТОБ БЫЛО КОМФОРТНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ! А если совесть заест от того, что с женатиком свяжешься - не суйся туда вообще! Тем более, что он поймался на лжи, значит жди сюрпризов в будущем. Просто тебя гложут твои хотелки и неоправданные ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, очень хочется, что я могу сделать, если в моём возрасте все мужики либо женаты, либо алкаши, либо геймеры? Но в семью лезть не хочу, жалко жену его. А потом и сама на её месте окажусь, но вот надежда...гормоны бушуют! Успокоиться то как?
Виктория КуличенкоВ ответ на Кокетка
Кокетка
да, очень хочется, что я могу сделать, если в моём возрасте все мужики либо женаты, либо алкаши, либо геймеры? Но в семью лезть не хочу, жалко жену его. А потом и сама на её месте окажусь, но вот надежда...гормоны бушуют! Успокоиться то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко его жену....

он прямо взял и развелся.
он ТЕБЕ СРАЗУ СКАЗАЛ, что семью не бросит.
и такие не бросают, у которых жены заграницей с детьми..
бросить может тот у кого семья на даче летом.
Виктория Куличенко
жалко его жену....

он прямо взял и развелся.
он ТЕБЕ СРАЗУ СКАЗАЛ, что семью не бросит.
и такие не бросают, у которых жены заграницей с детьми..
бросить может тот у кого семья на даче летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то далеко не все и не всегда
Виктория КуличенкоВ ответ на Лоркин
Лоркин
и то далеко не все и не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки да)
кира петроваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
жалко его жену....

он прямо взял и развелся.
он ТЕБЕ СРАЗУ СКАЗАЛ, что семью не бросит.
и такие не бросают, у которых жены заграницей с детьми..
бросить может тот у кого семья на даче летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко его жену....

он прямо взял и развелся.
он ТЕБЕ СРАЗУ СКАЗАЛ, что семью не бросит.
и такие не бросают, у которых жены заграницей с детьми..
бросить может тот у кого семья на даче летом.


А порисоваться девушке своим благородством?
Наталья ПаршутинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
жалко его жену....

он прямо взял и развелся.
он ТЕБЕ СРАЗУ СКАЗАЛ, что семью не бросит.
и такие не бросают, у которых жены заграницей с детьми..
бросить может тот у кого семья на даче летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в бровь, а в глаз!
ЛоркинВ ответ на Кокетка
Кокетка
да, очень хочется, что я могу сделать, если в моём возрасте все мужики либо женаты, либо алкаши, либо геймеры? Но в семью лезть не хочу, жалко жену его. А потом и сама на её месте окажусь, но вот надежда...гормоны бушуют! Успокоиться то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь тебе никто советов дать не может, потому что подобные тебе вопросы обществом не решаются. Ты сама должна определиться, что для тебя важнее - и уясни одно правило - нет таких обстоятельств, что бы все устраивало - в любой жизненной ситуации как бы ты не приноравливался - что то теряешь, а где то выигрываешь. Так что тебе самой решать - идти на сделку с совестью и получить желаемое или все порвать и жить не мучаясь угрызениями.
КокеткаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Здесь тебе никто советов дать не может, потому что подобные тебе вопросы обществом не решаются. Ты сама должна определиться, что для тебя важнее - и уясни одно правило - нет таких обстоятельств, что бы все устраивало - в любой жизненной ситуации как бы ты не приноравливался - что то теряешь, а где то выигрываешь. Так что тебе самой решать - идти на сделку с совестью и получить желаемое или все порвать и жить не мучаясь угрызениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порву наверное, просто вдруг в моей жизни больше и не встретися такой мужчина, не придётся ли жалеть?
ЛоркинВ ответ на Кокетка
Кокетка
Порву наверное, просто вдруг в моей жизни больше и не встретися такой мужчина, не придётся ли жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
решать только самой
надежда боВ ответ на Кокетка
Кокетка
Порву наверное, просто вдруг в моей жизни больше и не встретися такой мужчина, не придётся ли жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порву наверное, просто вдруг в моей жизни больше и не встретися такой мужчина, не придётся ли жалеть?

если порвёшь.то встретится...не малодушничай.а то проиграешь
Конь педальныйВ ответ на Кокетка
Кокетка
Порву наверное, просто вдруг в моей жизни больше и не встретися такой мужчина, не придётся ли жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хмм, о чем жалеть? О не сбывшихся потрахушках с женатиком? Разуй глаза, свободных мужиков вагон и маленькая тележка. Только свободных охмурить сложней, нужно постараться. И гордость свою засунуть подальше, на какие-то неприятные мелочи закрыть глаза, и будет тебе щастье...
Anna AntonovaВ ответ на Кокетка
Кокетка
Порву наверное, просто вдруг в моей жизни больше и не встретися такой мужчина, не придётся ли жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда ты знаешь какой мужчина тебе встретится
Jalena В ответ на Кокетка
Кокетка
да, очень хочется, что я могу сделать, если в моём возрасте все мужики либо женаты, либо алкаши, либо геймеры? Но в семью лезть не хочу, жалко жену его. А потом и сама на её месте окажусь, но вот надежда...гормоны бушуют! Успокоиться то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что в семью не лезешь - молодец, карму свою бережешь
а мужиков на свете много - че ж на говно-то размениваться?
кира петроваВ ответ на Кокетка
Кокетка
да, очень хочется, что я могу сделать, если в моём возрасте все мужики либо женаты, либо алкаши, либо геймеры? Но в семью лезть не хочу, жалко жену его. А потом и сама на её месте окажусь, но вот надежда...гормоны бушуют! Успокоиться то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, очень хочется, что я могу сделать, если в моём возрасте все мужики либо женаты, либо алкаши, либо геймеры? Но в семью лезть не хочу, жалко жену его. А потом и сама на её месте окажусь, но вот надежда...гормоны бушуют! Успокоиться то как?

Переспать с другим!
NettiВ ответ на Кокетка
Кокетка
да, очень хочется, что я могу сделать, если в моём возрасте все мужики либо женаты, либо алкаши, либо геймеры? Но в семью лезть не хочу, жалко жену его. А потом и сама на её месте окажусь, но вот надежда...гормоны бушуют! Успокоиться то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, очень хочется, что я могу сделать, если в моём возрасте все мужики либо женаты, либо алкаши, либо геймеры? Но в семью лезть не хочу, жалко жену его. А потом и сама на её месте окажусь, но вот надежда...гормоны бушуют! Успокоиться то как?

вы окажетесь на её месте????вам сказали-семью не брошу.
а вообще, как ни странно звучит-ситуация хорошая. вы хотите мужского внимания-но мужчин боитесь? ну так вот, мир дал вам ровно по вашей вере. сами пишете-он мне не по зубам, значит верите в то, что красивый вальяжный мужчина не захочет иметь с вами серьёзных отношений. поэтому, учитывая все ваши страхи и комплексы, мир и подвёл вам человека, с которыми и реализуется то, что у вас в голове-вся ваша неуверенность в себе, заниженная самооценка( а вдруг у меня никого не будет??? а почему не будет?)
на вашем месте, я бы поблагодарила в душе и мир и мужчину, за то внимание, что он вам дал( ведь вам же было приятно и хорошо?), поблагодарила и отпустила, т.е. показала бы, что я готова к отношениям с мужчиной, но со своим. чтобы получить что-то новое, надо создать пустоту, затем она заполнится. в вашем варианте-у вас появится новый мужчина, уже ваш.
поэтому-оставьте его в покое. не надо его ни чморить, ни козлить, ни ругать, это всё лишнее. и самой боятся не надо-теперь у вас есть опыт. И не бойтесь проявлять себя, общаться, разговаривать. Сперва с соседкамии знакомыми, потом можно с незнакомыми женщинами, и вот когда освоитесь, почувствуете непринуждённость-и с мужчинами сможете общаться ненапряженно и естественно. когда коммуникации наладятся, не будет тем, что мне 30 и я давно одна.
Виктория КуличенкоВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как начнешь супчиками кормить, носки стирать
уже и замечать не будешь какой он красивый....
КокеткаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
как начнешь супчиками кормить, носки стирать
уже и замечать не будешь какой он красивый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне пора уже...
Виктория КуличенкоВ ответ на Кокетка
Кокетка
да мне пора уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть на тебя не давит твой возраст.
у меня у мужа брат женился . она до 38 лет никому не нужна была, но и ребенка родила в 41.
и он счастлив!!!!у него не первый брак, но с ребенком своим жена не позволяет общаться, вплоть до того что алименты возвращает на счет..
КокеткаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
пусть на тебя не давит твой возраст.
у меня у мужа брат женился . она до 38 лет никому не нужна была, но и ребенка родила в 41.
и он счастлив!!!!у него не первый брак, но с ребенком своим жена не позволяет общаться, вплоть до того что алименты возвращает на счет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так долго ждать...а если я так и не буду никому нужна
Виктория КуличенкоВ ответ на Кокетка
Кокетка
так долго ждать...а если я так и не буду никому нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если долго еще ждать, то тем более возраст еще не критичный.
а с ним свяжешься, то только раз раз годочки убегут.
и все. щечки не стоят....
КокеткаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
если долго еще ждать, то тем более возраст еще не критичный.
а с ним свяжешься, то только раз раз годочки убегут.
и все. щечки не стоят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не буду больше с ним встречаться. Переболею и успокоюсь
Виктория КуличенкоВ ответ на Кокетка
Кокетка
я не буду больше с ним встречаться. Переболею и успокоюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так будет наименее для тебя больно. Моя подружка была любовницей около года. Влюбилась как кошка. Разрыв был просто одна сплошная боль. Она потом год болеле. При том что она замужем. Я ей сейчас говорю. Хорошо что год. А не затянулось на года. И она уже согласна ))))
КокеткаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Так будет наименее для тебя больно. Моя подружка была любовницей около года. Влюбилась как кошка. Разрыв был просто одна сплошная боль. Она потом год болеле. При том что она замужем. Я ей сейчас говорю. Хорошо что год. А не затянулось на года. И она уже согласна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу так. пусть лучше сейчас
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дело не в данном конкретном мужике, а в том, что вам замуж хочется, аж зубы сводит. Если бы просто играл гормон и хотелось такого красивого, то можно было без зазрения совести пошпилиться с ним несколько месяцев и разойтись приятелями (как все адекватные на голову люди и делают, если жжется). А тут понеслась: носки, жену жалко... жена сидит замужем и с дитем, себя пожалейте.
Ей пару смсок написали, а она вже фату выбирает. Глупо.
Яна Евгеньевна Банько
Тогда дело не в данном конкретном мужике, а в том, что вам замуж хочется, аж зубы сводит. Если бы просто играл гормон и хотелось такого красивого, то можно было без зазрения совести пошпилиться с ним несколько месяцев и разойтись приятелями (как все адекватные на голову люди и делают, если жжется). А тут понеслась: носки, жену жалко... жена сидит замужем и с дитем, себя пожалейте.
Ей пару смсок написали, а она вже фату выбирает. Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда появилась, влюбилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем