Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки СОС!!! Спасите мою душу!

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Встречались несколько раз, прекрасно проводили время, выставки, ресторанчики. Ночные разговоры по телефону. Рассказывал, какая я чудесная, что он меня искал всю жизнь...
Вот оно, счастье. Я как на крыльях летала, уже размечталась, как мы с ним будем вместе жить. Идиотка, я даже уже прикинула, какое ему место в шкафу освобожу!
А вчера приехал почти ночью, серьёзный весь и печальный, рассказал что женат, у них дочь шести лет, всё это время они были за границей и теперь вернулись....предлагает быть любовницей, говорит, что без меня жить не может, но и семью бросать не собирается. Девочки мне так обидно! Блин! Слава Богу мы с ним переспать не успели, целовались только. Больно очень, я влюбилась по настоящему. Вспоминаю его запах, руки, голос и слёзы наворачиваются! Я так устала быть одна, так хочется просыпаться утром рядом с мужчиной! Тем более он красивый очень! У меня таких и не было никогда.
Что ж делать-то? Не хочу быть любовницей, не хочу жену его обманывать...Это для меня всегда было ТАБУ! Презирала таких женщин которые с женатиками путаются! А теперь сама на перепутье. Как быть?
Кокетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Мюмзик 1
Ну или разводи с женой или сваливай....
А то других-то нет )))
КокеткаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Ну или разводи с женой или сваливай....
А то других-то нет )))
СсылкаПожаловаться
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!
Дарья ВишневскаяВ ответ на Кокетка
Кокетка
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он подлючий. Действительно не все в подметки такому годятся... по подлючести.
Мюмзик 1В ответ на Кокетка
Кокетка
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надоест любая внешность за месяц! я тя умоляю....проверено
КокеткаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да надоест любая внешность за месяц! я тя умоляю....проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как - то же люди в семьях живут
Мюмзик 1В ответ на Кокетка
Кокетка
ну как - то же люди в семьях живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приспосабливается человек ко всему...
Конь педальныйВ ответ на Кокетка
Кокетка
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и толку с того, что он шикарный? Ко мне вот клеятся замужние недотраханки, я их посылаю лесом, даже время на них тратить не хочется.
Конь педальный
Ну и толку с того, что он шикарный? Ко мне вот клеятся замужние недотраханки, я их посылаю лесом, даже время на них тратить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за пять лямов бачей отказался
Леди ДюВ ответ на Кокетка
Кокетка
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно... за ним жена ухаживает, а за другими самой придётся...
Тина СидороваВ ответ на Кокетка
Кокетка
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но чужой!!!
МайяВ ответ на Кокетка
Кокетка
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним еще не спали..может он хренов в постеле....
НатальяВ ответ на Майя
Майя
Вы с ним еще не спали..может он хренов в постеле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг гигант? У нее вообще крышу снесет.
кира петроваВ ответ на Кокетка
Кокетка
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!

Готова выбросить N-ное количество своих лет ради его шикарности? Стань сама шикарной!
Олеся ДружининаВ ответ на кира петрова
кира петрова
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!

Готова выбросить N-ное количество своих лет ради его шикарности? Стань сама шикарной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
Флокс шиловидныйВ ответ на Кокетка
Кокетка
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!

мы сами стали теми парнями за которых хотели выйти замуж....расслабься и сама кружи головы. Получай удовольствие от самого процесса - пофлиртовать, познакомиться, поболтать....приготовиться к свиданию, накраситься прикольно....цветы, подарки, встречи....поверь, когда ты выйдешь замуж, этого очень будет не хватать...вспомнишь еще, как не ценила.
Людмила ЗавелицкаяВ ответ на Кокетка
Кокетка
он шикарный такой! Остальные в подмётки не годятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа переболит, все в мире проходящее. а на чужом несчастье своего счастья не построишь. Сегодня он изменяет свою настоящую жену. а в последствии будет изменять будущую.
ПотомуЧто...В ответ на Людмила Завелицкая
Людмила Завелицкая
Душа переболит, все в мире проходящее. а на чужом несчастье своего счастья не построишь. Сегодня он изменяет свою настоящую жену. а в последствии будет изменять будущую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Анжела ДжолиВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Ну или разводи с женой или сваливай....
А то других-то нет )))
СсылкаПожаловаться
Отлично, Мюмзик! Быть любовницей, на втором месте запасным "аэродромом" - себя не уважать !!!
Мюмзик 1В ответ на Анжела Джоли
Анжела Джоли
Отлично, Мюмзик! Быть любовницей, на втором месте запасным "аэродромом" - себя не уважать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так других-то нет таких "классных" ))) все классные мужики женаты ))))) вот и приходится выбирать....или с огрызком остаток лет доживать или соглашаться стать любовницей в расчёте на увод мужика и беременность
РиддикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так других-то нет таких "классных" ))) все классные мужики женаты ))))) вот и приходится выбирать....или с огрызком остаток лет доживать или соглашаться стать любовницей в расчёте на увод мужика и беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь. Классные мужики как вы их называете есть, но в меньшем кол-ве. Да и еще такое бывает в жизни, что бабам даже хорошие мужики не нужны, не знаю что хотят. Начинают ценить хороших парней после того как попадаются на таких как вы называете "огрызок". Я вот развелся отого что был слишком хорошим для своей жены, а за это получил от не уважение, унижение и разные гадости. Сейчас ушел, она только не давно поняла что упустила...но уже поздно...поезд давно ехал и в сторону то девушки которая это ценит по настоящему...
Лоркин
Никак! Оставь его.
КокеткаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Никак! Оставь его.
СсылкаПожаловаться
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
ЛеночкаВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэн сам должен захотеть свалить от жены. А если вы постоянно пилить его будете, то он свалит от вас!!!!
Статус ГруппВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как спит ты и не узнаешь....с тобой потрахался и побёг спать к жене... а насчет грязных носков - предложи, пусть к тебе таскает))
ЛоркинВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты - взрослая тетка, и должна понимать, что играть по жизни надо так, ЧТОБ БЫЛО КОМФОРТНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ! А если совесть заест от того, что с женатиком свяжешься - не суйся туда вообще! Тем более, что он поймался на лжи, значит жди сюрпризов в будущем. Просто тебя гложут твои хотелки и неоправданные ожидания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем