Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки,совесть мучает не могу..((((

дело вот в чем...начну по порядку. у меня возле дома парковка большая,мест всегда всем хватало,но под подъездом всегда спокойнее и поэтому все кому не лень ломятся туда поставить машины. я всегда ставила машину где было место,особо к подъезду не рвалась,но в эти выходные у меня украли номера и я отвалила кругленькую сумму за их возвращение. и решила что машину больше так без присмотра оставлять боюсь да и не очень хочется еще раз платить за номера.машина эта новая,ей всего 3 недели и поэтому боязно особенно,тем более что был неприятный инцидент на предыдущей машине(мне ночью кто-то разбил пол морды(((( так вот, и решила я тоже ставить под подъездом,место практически всегда находилость,правда там очень тесно и узко,а надо заметиь,что машина у меня не маленькая(паркетник) . и так,вчера вечером я поставила машину прям подъездом уже чувствуя,как тяжело мне будет утром выехать.(в принципе всегда справлялась,за рулем 2,5 года,ездила на 3 разных машинах,всего одна авария,когда мне в зад въехали и все) утром я вышла и увидев ту же забитую парковку что и вечером начала выезжать.с чувством дистанции и машины всегда было все ок.но сегодян сдавая задом мне показалось,что я задела машину стоящую сзади,удара не было,небольшой хруст чтоли.я тут же отъехала и вышла посмотреть,моя машина и машины которая стояла сздаи были абсолютно целые и без царапин даже,я решив что все ок,да и на работу я опаздывала уехала. но уже все утро меня мучает совесть,а вдруг я правда въехала?тем более там вроде во дворе люди были(не знаю видели они что-то или нет) от этого еще стыднее становится!( и адеж страшно((вдруг хозяину кто-нибудь расскажет,что это я и он на меня наедет и у нас состоится неприятный разговор???я вообще трусиха,как оказалось((((вот теперь все утро сижу и мучаюсь((((стыдно домой ехать((((решила просто вам пожаловаться(((понимаю,Что советов в этой ситуации глупо просить,но все же((((
Катерина Феофилактова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Рыжая Волчица
просто забей ведь не одна тачка не пострадала)))))
ValaRoma
Забудь! Ни один мужик бы из-за такого не маялся!
триумфальная ольга
пляя...у нас безопасно ставить только на платных стоянках...как-то все уже привыкли))
Роза Лядова
Понимаю ваши переживания, но совет только один - спокойно ездите дальше. На забитых парковках чего только не случается.
Л
Наехали просто колесом на что-то, вот и хрустнуло.
Мидхат Богданов
1Обязательно и срочно установи парктроник\чует препятст и т д 03-1.7м-пищит\2 Камеру в окно и в комп правда надо добавить плату видеозахвата -будет записывать все если есть движение в очерченном круге -на экране монитора.
3 Сигнализация только с обратной связью т.е машина никого не нервирует сигнал идет только на брелок.
А вообще женщин за рулем нормальные люди больше уважают. Лично я за Вас и все понимаю. Удачи Вам и не лезьте
в обгоны.Мне видится самая опасная и непридведенное это когда на левой полосе машина перед Вами останавлив-ся для повората влево.Справа вперед некуда скорость 100-110 -типично. Удачи не увлекайтесь
для пов.налево \справа некуда спереди тоже а ско
Колебятка
"у меня украли номера и я отвалила кругленькую сумму за их возвращение" - самое глупое из того, что можно было сделать это отвалить сумму... вообще то дешевле и местами даже бесплатно выдают другие номера, надо только заявление написать... и вообще столько пустого текста, столько мнительности и сомнений, что Ваши 2,5 года стажа это Филькина грамота. На дороге тоже так? С чувством дистанции ой-ёй машина слева, ой-ёй справа, ой как-бы повернуть, мамочки- поворачиваю,ой узко, справлюсь...хруст, скрежет, лязганье... Я думаю у Вас и туфелька на стекле приклеена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем