Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, советуем))))

Народ, ооочень нужна помощь коллективного разума! Советуйте мне оперативненько, что можно подарить свекрови на ДР? С мужем уже все мозги сломали - идей ноль. Косметика, одежда, обувь - без нее не выбрать. Подарочный сертификат - как-то не очень прилично, вроде как для галочки получается. Техника - ну кухонную же не будешь дарить, а все остальные приблуды, какие нужны, вроде есть. Народ, я в вас верю, советуйте)))))
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ал
Деньги универсальный подарок.
дело не в нике
электромассажную ванну для ног...продают в многих магазинах бытовой техники
КатенокВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
электромассажную ванну для ног...продают в многих магазинах бытовой техники
СсылкаПожаловаться
Ха! )))) тож самое хотела посоветовать! )))) классная штука! )))
профессор ПреображенскийВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
электромассажную ванну для ног...продают в многих магазинах бытовой техники
СсылкаПожаловаться
электромассажную ванну для ног...продают в многих магазинах бытовой техники

Да ладно! Я своей маме дарил, так они с отцом пару раз ее включили, и все. А потом только с места на место переставляли, в результате сначала балкон, а потом гараж. Так и валяется там, практически новая, в упаковке)
Спрашиваю почему не пользуетесь, говорит, тяжело ее с водой в комнату таскать туда обратно
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на дело не в нике
дело не в нике
электромассажную ванну для ног...продают в многих магазинах бытовой техники
СсылкаПожаловаться
Кто ими пользуеится, пылесборниками этими? в ту же серию электронабор для маникюра-педикюра))))
Жужа
Да посуду фарфоровую дари. Перед ДР зашли к ней мужа. Пусть "случайно" старую грохнет. От радости-то буит у старушки.)
Жужа
Есть еще такие штуки электрические в аптеках. Не знаю, как называются, нам МЧС-ники советовали. Вобщем они снимают артериальное давление, у кого проблемы со спиной - облегчают боли и благотворно воздействуют на организм. Стоили в размере пятерки.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Жужа
Жужа
Есть еще такие штуки электрические в аптеках. Не знаю, как называются, нам МЧС-ники советовали. Вобщем они снимают артериальное давление, у кого проблемы со спиной - облегчают боли и благотворно воздействуют на организм. Стоили в размере пятерки.
СсылкаПожаловаться
Поподробнее пожалуйста про спину и название этого дела...
Olga Olga
фотоаппарат
или путёвку( предварительно обговорив с ней, конечно же)
Olga OlgaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
фотоаппарат
или путёвку( предварительно обговорив с ней, конечно же)
СсылкаПожаловаться
билет в театр, на концерт или фестиваль какой-нибудь
диковинную лампу( с проекцией звёздного неба на потолок)
плед хорошего качества
подушки или матрац из модного нынче латекса(если она падка на рекламу)
ЕVA
я не парюсь на такие темы...пусть её сынок думает....моя вот старомодная,жадная, жирная и не модная и пользуется всем тем что ей от свекрови досталось (мебель ,шторы,бельё,посуда) и что не подари всё не то
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ЕVA
ЕVA
я не парюсь на такие темы...пусть её сынок думает....моя вот старомодная,жадная, жирная и не модная и пользуется всем тем что ей от свекрови досталось (мебель ,шторы,бельё,посуда) и что не подари всё не то
СсылкаПожаловаться
Не то! а сама складывает новье, чтобы тебе передарить в наследство, и ты чтоб пользовалась ;)) без обид, это стеб.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не то! а сама складывает новье, чтобы тебе передарить в наследство, и ты чтоб пользовалась ;)) без обид, это стеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее она меня терпеть не может за то что я сына у неё увела, а так может ещё кому из двух будущих невесток передарит,всё может быть
Мюмзик
есть такие шикарные полотенца....офигеть.
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
есть такие шикарные полотенца....офигеть.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы не ритуальные )))
333В ответ на Мюмзик
Мюмзик
есть такие шикарные полотенца....офигеть.
СсылкаПожаловаться
ага
которые турецкие
которые красивые но не впитывают
собаки
Lbp
Я б сертификату больше обрадовалась бы, чем конкретному подарку. Мне не угодить.)))) Ну или дэнги.
Шо ищо... Можно духи, если знать, какие.
У каждого свои вкусы. Я б, к примеру, за посуду или бытовую технику спустила бы с лестницы...)))))
А чем Ваша свекровь увлекается?
Долорес КлейборнВ ответ на Lbp
Lbp
Я б сертификату больше обрадовалась бы, чем конкретному подарку. Мне не угодить.)))) Ну или дэнги.
Шо ищо... Можно духи, если знать, какие.
У каждого свои вкусы. Я б, к примеру, за посуду или бытовую технику спустила бы с лестницы...)))))
А чем Ваша свекровь увлекается?
СсылкаПожаловаться
Читать любит. Была мысль ей электронную книгу купить, но у нее как раз сейчас зрение упало, так что пока к врачу сходит, пока лечиться будет, подарок неактуален. Билет на концерт или в театр - так никаких гастролей из того, что ей интересно было бы, в ближайшее время не предвидится)))) Вон выше каменья советовали - каменья любит, но пока просила не дарить - и те, что есть, не все выгуляны))) Телефон - она недавно сама себе новый купила. Бытовую технику - как-то и не хочется дарить, сама подобные подарочки не люблю)))
рита васинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Читать любит. Была мысль ей электронную книгу купить, но у нее как раз сейчас зрение упало, так что пока к врачу сходит, пока лечиться будет, подарок неактуален. Билет на концерт или в театр - так никаких гастролей из того, что ей интересно было бы, в ближайшее время не предвидится)))) Вон выше каменья советовали - каменья любит, но пока просила не дарить - и те, что есть, не все выгуляны))) Телефон - она недавно сама себе новый купила. Бытовую технику - как-то и не хочется дарить, сама подобные подарочки не люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посудомоечную машинку.
Долорес Клейборн
Читать любит. Была мысль ей электронную книгу купить, но у нее как раз сейчас зрение упало, так что пока к врачу сходит, пока лечиться будет, подарок неактуален. Билет на концерт или в театр - так никаких гастролей из того, что ей интересно было бы, в ближайшее время не предвидится)))) Вон выше каменья советовали - каменья любит, но пока просила не дарить - и те, что есть, не все выгуляны))) Телефон - она недавно сама себе новый купила. Бытовую технику - как-то и не хочется дарить, сама подобные подарочки не люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, у меня мама тоже - есть всё и даже больше.
Я ей на маленькие подарки дарю всякие редкие вкусности.) А на большие просто вывожу куда-то. Если тепло, то в парк (правда, она у нас из дома практически не выходит), а потом в хороший ресторан, где можно покушать вкусно и нетривиально и сервис отличный. Маманьке хватает на полгода впечатлений.)
LETО
Планшет
Jalena
телефон, планшет, электронную книгу
красивое спальное белье дорогое - пижаму или ночнушку, пеньюар там какой. самой всегда жаба давить такое купить
Эльжбета Пшебшебздень
Путёвку в Карловы Вары, кресло качалку, кровать Нугабест, навороченный тонометр...
Надежда Секретарева
ювелирное изделие, например, брошь с камеей.
рита васина
Если бюджет ограничен-электронную книгу,если есть денежки-посудомоечную машинку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем