Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки спасите!

Помогите! Что приготовить на романтический вечер??? У меня черный пояс по кухне,убиваю одним блинчиком,а он сказал в пятницу ждать со свечами его(( Может морепродукты,мясо запечь? Но как? Рецепты пожалуйста,а я до пятницы буду тренироватся.
finna la
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
finna laВ ответ на цветок
Комментарий удален.Почему?
Спосибо. Шяс посмотрю.
Маша
Страничка главная там лимон в очках будет
elena sharapova
а что есть в холодильнике?
вы предпочитаете мясо?
курицу?
рыбу?
или вегетарианцы?
у вас имеются алергия на продукты если да то на какие?
elena sharapova
а что есть в холодильнике?
вы предпочитаете мясо?
курицу?
рыбу?
или вегетарианцы?
у вас имеются алергия на продукты если да то на какие?
СсылкаПожаловаться
Лутше без курицы. Он прошлую на долго запомнил. Он любит мясо и морепродукты. И он любит поесть!
elena sharapovaВ ответ на finna la
finna la
Лутше без курицы. Он прошлую на долго запомнил. Он любит мясо и морепродукты. И он любит поесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поджарьте лук, потом спинашь, и ложите серху на кусок мяса, который вы предворительно обжарили
сверху положите сыр, который есть в холодильние
все это в духовку на 15 мин
вкусняшка
Красотка
Закажи все в хорошем ресторане, потом красиво сервируй и укрась свечками:)))
Вадим Шилин
Не надо море продукты от них эффект разный бывает.И не у всех хорошо принимает организьм))).
Ривальвер....
побольше мяса))))
finna la
У него от морепродуктов ефекта небыло))) Проверено))
Метиска
Сварите креветки, сделайте нарезку из овощей и фруктов. И времени на это много не нужно, и желудку не тягостно будет)
Oksana .
морепродукты любит?
Приготовь селедку с водкой. На всю жизнь запомнит )
Дама с собачкойВ ответ на Oksana .
Oksana .
морепродукты любит?
Приготовь селедку с водкой. На всю жизнь запомнит )
СсылкаПожаловаться
морепродукты любит?
Приготовь селедку с водкой. На всю жизнь запомнит )


А с поносом что делать)))это же романтический вечер, а не туалетный))))))
Дама с собачкой
морепродукты любит?
Приготовь селедку с водкой. На всю жизнь запомнит )


А с поносом что делать)))это же романтический вечер, а не туалетный))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ж сказала водку пить, но не молоко! )))))))
В огуречно-клубничной маске
Жульен с грибами (лук обжарить с грибами, уложить в кокотницы на 2\3 залить сыром в перемешку со сметаной или сливками) и в духовочку
Греческий салатик (ну тут рецепт простой)
цезарь с креветками (тут тоже)
картошку по французки (в сковородку уложить порезанную слайсами (кружками) картошку на нее сыр, и майонез (или сливки), опять картошка, опять сыр+майонез и опыть картошка и сверху просто сыр) и в духовку все до готовности)
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Жульен с грибами (лук обжарить с грибами, уложить в кокотницы на 2\3 залить сыром в перемешку со сметаной или сливками) и в духовочку
Греческий салатик (ну тут рецепт простой)
цезарь с креветками (тут тоже)
картошку по французки (в сковородку уложить порезанную слайсами (кружками) картошку на нее сыр, и майонез (или сливки), опять картошка, опять сыр+майонез и опыть картошка и сверху просто сыр) и в духовку все до готовности)
СсылкаПожаловаться
Жульен с грибами (лук обжарить с грибами, уложить в кокотницы на 2\3 залить сыром в перемешку со сметаной или сливками) и в духовочку

в смысле на 2\3 грибы и лук, а на 1\3 заливка
finna la
Шяс Жульен с грибами буду пробовать готовить. Лутше научитса чем как тогда с курицей...
finna la
А может мужчины скажут что они любят? Хорошо что свечи он сам привезет.
вячеслав васильевВ ответ на finna la
finna la
А может мужчины скажут что они любят? Хорошо что свечи он сам привезет.
СсылкаПожаловаться
Мужчины любят женщин. Но может, я смотрю со своей колокольни, ведь все люди разные. Есть мужчины-педанты привередливые, которые очень внимательны к мелочам и следят, чтобы все было как положено и на высшем уровне. Если ваш не из этих, главное - будьте в хорошем настроении, будьте ему рады и любите друг друга. По-моему в любви важнее экспромт и вдохновение. Тщательное планирование может убить живость чувств и вы не дадите друг другу на встрече того, что могли бы дать, действуя спонтанно. Желаю Вам вдохновения и любви - все будет замечательно.
Дмитрий
Выбирайте: http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_vs...

Лично мне нравится жульен с грибами. нравится мясо запечёное в фольге, нравятся свиные отбивные. Нравятся креветки (салат с ними).
finna la
Минос Вы находка!
Дама с собачкой
Ляг в кровать, намаж себя взбитыми сливками, пристрой клубнички и полей все шоколадным сиропом. Вуаля ужин готов!
армен попов
Присоединяюсь к Бегемоту - есть охота после
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем