Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки спасите- зуб выпал а сегодня муж приезжает(((

Собака выбила мне головой передний левый зуб ( подпрыгнула неудачно)и выпала коронка... И там сейчас извините за подробности такой страшный алмазный штифт хотя и дорогой .. Я такая страшная! Как .алкоголик а сегодня мужа ночью встречать из аэропорта... Что делать? Если прямо голову держать то страшно выгляжу , если все время опущенной держать - унизительно... Он меня на подсознании со временем с рабыней безмолвной будет ассоциировать...в маске я задыхаюсь да он все равно целоваться полезет и вина мы хотели выпить и еще кло что хотелииии...... Я реально плачу... И шепелявлю... На суперклей его что ли приклейть
Lenochka Str
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Жужа
Оспадя, шо он тя только красивой видел что ли? Не скалься особо и все.
Комм
Рассказать мужу об аварии
Lenochka StrВ ответ на Комм
Комм
Рассказать мужу об аварии
СсылкаПожаловаться
Накаркаю еще... Вот в первой передаче чего только не показывают
Mar Fa
Коронка это вставной?? фу.
Комм
Суперклей - эт сильно! Ты уж сразу супер клей сожри ....что б наверняка загнуться ...
ми
жвачку подушечку прилепи
Lenochka StrВ ответ на ми
ми
жвачку подушечку прилепи
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала жевачку
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
И я так же бегу. Он ко всему привык и прокладки с тампонами купит и пилинг переживет.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
И я так же бегу. Он ко всему привык и прокладки с тампонами купит и пилинг переживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с тампонами и прокладками ,как то сама справляюсь,мне еще не угодишь какие купит,а вот все остальное всегда с мужем...я многих тиоток знаю,перед мужем стесняются без косметики или в пижаме показаться,у них вся жизнь театр,как у ТС
Lenochka StrВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Он то нормально наверное.. А я себе противна... Привыкла другой себя видеть. Из за какого то мелкого зуба уже как бом@@@ха
Lenochka Str
Фу это гнилой... А у меня голливудская улыбка... А у актрис наших тоже фу?
Julietta
У меня так тоже передний отвалился кусочек. Я с утра пошла перед работой и пломбу поставила ничего не видно. Сходите и поставьте этот щуб по быстрому
Lenochka StrВ ответ на Julietta
Julietta
У меня так тоже передний отвалился кусочек. Я с утра пошла перед работой и пломбу поставила ничего не видно. Сходите и поставьте этот щуб по быстрому
СсылкаПожаловаться
Ночью что ли?
Lenochka StrВ ответ на Julietta
Julietta
У меня так тоже передний отвалился кусочек. Я с утра пошла перед работой и пломбу поставила ничего не видно. Сходите и поставьте этот щуб по быстрому
СсылкаПожаловаться
В хороших клиниках у ортопедов время на 2 недели вперед
 Екатерина
Вы не в Питере случайно?
Lenochka StrВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы не в Питере случайно?
СсылкаПожаловаться
В питере
 ЕкатеринаВ ответ на Lenochka Str
Lenochka Str
В питере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружке помогли с такой же проблемой стомлайф индустриальный 12
 ЕкатеринаВ ответ на Lenochka Str
Lenochka Str
В питере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно вечером там был врач нужный
Дуся Пирожкова
Попробуй альтернативные методы лечения, раз бесплатная медицина не сильна
Lenochka Str
Я специально свои удалила и вставила идеальные
Evil BoxВ ответ на Lenochka Str
Lenochka Str
Я специально свои удалила и вставила идеальные
СсылкаПожаловаться
Ну и дура. Круглая и беззубая.
DariaВ ответ на Lenochka Str
Lenochka Str
Я специально свои удалила и вставила идеальные
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая, удалять пусть и не идеальные, но свои зубы, чтобы вставить себе в рот какую-нибудь хрень. Представляю как ржут стоматологи, которые проводят эту процедуру
Тима ФейВ ответ на Daria
Daria
Мама дорогая, удалять пусть и не идеальные, но свои зубы, чтобы вставить себе в рот какую-нибудь хрень. Представляю как ржут стоматологи, которые проводят эту процедуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато потом никаких проблем, бгг а свои вечно то болят, то еще что-то
1
В фикспрайсе купи пластиковую челюсть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем