Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2012, Главная форумов

Девочки срочно нужен совет.

Милые мои, помогите. Надо за месяц много лишних кг сбросить.

За последние 3 года набрала 22 кг, типичная история, появился муж, научилась готовить (как назло очень хорошо получается) и мы раскабанели. он + 17, я + 22. Не скажу что меня комплексы задушили, но всё же мне захотелось снова стать стройной.

Вчера записалась в спортзал. Но блин теперь не знаю что есть? Я себе книженции про правелное питание понакупала, но там какая то мутата написана. Так что вся надежда на вас мне до 16 марта хотя бы 8 кг убрать. ПОМОГИТЕ

Всем огромное спасибо за советы. Сегодня обрадовола мужа что с понедельника будем кушать салаты, мало кал. супы и мясо на пару. 18.03.2012 выставлю фото, надеюсь буду уже стройней.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
Ёрик
...неа...не поможет...хоть на коленях стой - не скажу как...
СсылкаПожаловаться
Сара
я плакать буду
СсылкаПожаловаться
Сара
я плакать буду
СсылкаПожаловаться
не смей такие глупости делать ,ща глянула в зеркальце на себя,улыбнулась и пошла худеть ))))) плакать надо от радости ...и это у тебя не горе(+22) ...все живы и здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
Ne esh' zhirnoe i zharennoe. Tol'ko varennoe. nu i sport. proverenno.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
ничего нового в этом вопросе не придумают - НЕ ЖРАТЬ много и все...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
вообще что ли? вот мне кажется я не очень много ем. Я просто не знаю как нужно конкретно питатся. Вот вы например как питаетесь? утром, днём, вечером
СсылкаПожаловаться
Сара
вообще что ли? вот мне кажется я не очень много ем. Я просто не знаю как нужно конкретно питатся. Вот вы например как питаетесь? утром, днём, вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто говорит, что им кажется, что они едят не много - на самом деле едят очень много! вместо хлеба ешьте кашу, мясо - не с картошкой или макаронами, а с овощами, вместо жареного - тушеное и вареное, вместо сладкого и выпечки - фрукты и сухофрукты. надо просто полюбить полезную еду. и есть ее всегда. а не на диете!
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться

И сексом почаще заниматься, если на спортзал времени нет.
СсылкаПожаловаться
**** Яблонька

И сексом почаще заниматься, если на спортзал времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чем-то точно нужно заниматься))
СсылкаПожаловаться
Сара
ну а что вареное? мясо или картошку, мне конкретние советы нужны. Настоящая диета. Чтоб точно знать что на завтрак что на обед что на ужин (если он будет)
СсылкаПожаловаться
Сара
ну а что вареное? мясо или картошку, мне конкретние советы нужны. Настоящая диета. Чтоб точно знать что на завтрак что на обед что на ужин (если он будет)
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете, что одни люди от белков поправляются, а другие от углеводов ?? Ну как советовать, если люди разные ?? Можно кушать не много, но то, от чего ты поправляешся и результата 0 !!!Разберитесь сначала с этим вопросом, а потом легче понять, что есть, а что нет ...
СсылкаПожаловаться
Сара
СсылкаПожаловаться
Конкретно: не есть ВООБЩЕ хлеб и хлебобулочные изделия, любые даже с отрубями( все это самообман), никакой выпечки, никаких пироженных и конфет, СОВСЕМ никаких сладостей и естественно сахара, соль тоже до минимума сократите.Картошку и макароны на хрен послать далеко, далеко. То что пишут на упаковке макарон что они якобы из твердых сортов пшеницы - не верьте! В России практически не выпускают таких макаронных изделий, по цене они должны стоить не меньше рублей 150 и производства быть не Российского. Виноград, бананы тоже лесом, мясо постное. И физические нагрузки. Сможете?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Конкретно: не есть ВООБЩЕ хлеб и хлебобулочные изделия, любые даже с отрубями( все это самообман), никакой выпечки, никаких пироженных и конфет, СОВСЕМ никаких сладостей и естественно сахара, соль тоже до минимума сократите.Картошку и макароны на хрен послать далеко, далеко. То что пишут на упаковке макарон что они якобы из твердых сортов пшеницы - не верьте! В России практически не выпускают таких макаронных изделий, по цене они должны стоить не меньше рублей 150 и производства быть не Российского. Виноград, бананы тоже лесом, мясо постное. И физические нагрузки. Сможете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо вам, надо попробовать. Только опять вопрос что есть с утра?
СсылкаПожаловаться
Сара
Спасибо вам, надо попробовать. Только опять вопрос что есть с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овсянку на воде с подс. маслом.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы лучше перечислите, что можно человеку есть.
СсылкаПожаловаться
Вы лучше перечислите, что можно человеку есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я перечислила чего нельзя
СсылкаПожаловаться
Оксана
я перечислила чего нельзя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вообще то нельзя намного больше чем можно. а потому, что можно перечислить проще
СсылкаПожаловаться
вообще то нельзя намного больше чем можно. а потому, что можно перечислить проще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я перечислила что я лично не ем если надо по быстрому сбросить 2-5 кг дней за 10
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я их вообще не ем никаких, просто не люблю, а такое мнение о российских макаронах слышала непосредственно от работникоа их производящих
СсылкаПожаловаться
Алекто
Ох,это трудно.Надо есть салатики без масла и майонеза,морковку сырую грызть.Настроение так испортится,рукой махнешь на диету.Мне вот пришлось ограничивать себя в чае,такая ломка началась.Хотя за неделю похудела на 2 кг.Но даже это не вдохновило.
СсылкаПожаловаться
Алекто
Ох,это трудно.Надо есть салатики без масла и майонеза,морковку сырую грызть.Настроение так испортится,рукой махнешь на диету.Мне вот пришлось ограничивать себя в чае,такая ломка началась.Хотя за неделю похудела на 2 кг.Но даже это не вдохновило.
СсылкаПожаловаться
А разве от чая толстеют? Салаты вообще без масла, даже без оливкогого
СсылкаПожаловаться
Сара
А разве от чая толстеют? Салаты вообще без масла, даже без оливкогого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с оливковым ,но чуть добавлять,не увлекаться! майонезы однозначно убрать ,сметанкой 10% можно заправлять варёный бурячок,сметанки чуток...ни чё сложного,не ленись готовить ...жира меньше пихай в продукты...когда готовишь,на печень это всё плохо действует...
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Мне пока что достаточно исключить мучное и не есть после семи.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Мне пока что достаточно исключить мучное и не есть после семи.
СсылкаПожаловаться
А что вы едите на завтрак. Вот у меня проблема, я например думала не завтракать, на обед салатик, на ужин я уже могу слона съесть. Как сделать так чтоб не срываться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru