Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки срочно нужен совет.

Милые мои, помогите. Надо за месяц много лишних кг сбросить.

За последние 3 года набрала 22 кг, типичная история, появился муж, научилась готовить (как назло очень хорошо получается) и мы раскабанели. он + 17, я + 22. Не скажу что меня комплексы задушили, но всё же мне захотелось снова стать стройной.

Вчера записалась в спортзал. Но блин теперь не знаю что есть? Я себе книженции про правелное питание понакупала, но там какая то мутата написана. Так что вся надежда на вас мне до 16 марта хотя бы 8 кг убрать. ПОМОГИТЕ

Всем огромное спасибо за советы. Сегодня обрадовола мужа что с понедельника будем кушать салаты, мало кал. супы и мясо на пару. 18.03.2012 выставлю фото, надеюсь буду уже стройней.
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сара
Сара
А что вы едите на завтрак. Вот у меня проблема, я например думала не завтракать, на обед салатик, на ужин я уже могу слона съесть. Как сделать так чтоб не срываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо делать с точностью до наоборот...есть побольше на завтрак и обед, а поменьше на ужин... не слушать глупых советов на форуме, а обратится к диетологу...или самое простое - в течении недели записывать все, что сьели и примерное кол-во. тогда и будет видно, что надо уменьшить, а что добавить в питание...
Сара
А разве от чая толстеют? Салаты вообще без масла, даже без оливкогого
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сара
Сара
А разве от чая толстеют? Салаты вообще без масла, даже без оливкогого
СсылкаПожаловаться
жиры организму необходимы, некоторые витамины без них не усваиваются...оливковое масло - прекрасный источник жиров...
maln
У Вас, автор, избыток здоровье или недостаток мозгов?
Хотите похудеть без вреда для организма, шуруйте к грамотному специалисту, сдавайте анализы и получайте совет. От него. А не от нас.
Не сахарВ ответ на maln
maln
У Вас, автор, избыток здоровье или недостаток мозгов?
Хотите похудеть без вреда для организма, шуруйте к грамотному специалисту, сдавайте анализы и получайте совет. От него. А не от нас.
СсылкаПожаловаться
тролль однако? :))
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
тролль однако? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? ))))
Не сахарВ ответ на maln
maln
Какая разница? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большая!!! тонкий тролль - он в удовольствие, а вот так неприкрыто((( грустно...
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
большая!!! тонкий тролль - он в удовольствие, а вот так неприкрыто((( грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) А во времена Инквизиции, вероятно, отправив на костер очередную ведьму, народ удрученно вздыхал: Какая неграмотная ведьма, совсем неинтересно горела. )))) Для меня тролль только тот, кто разводит на эмоции.
Не сахарВ ответ на maln
maln
)))))) А во времена Инквизиции, вероятно, отправив на костер очередную ведьму, народ удрученно вздыхал: Какая неграмотная ведьма, совсем неинтересно горела. )))) Для меня тролль только тот, кто разводит на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и на советы тоже:)) я вот думаю, как же нужно питаться, чтобы 17 и 22 кг набрать.. ну не оба же сразу столько:))
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну и на советы тоже:)) я вот думаю, как же нужно питаться, чтобы 17 и 22 кг набрать.. ну не оба же сразу столько:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тя умоляю!))) Жирная и тяжелая пища на ночь (можно и не слишком много-то) + сидячий образ жизни. ))) И 22 тогда не предел.
Не сахарВ ответ на maln
maln
Я тя умоляю!))) Жирная и тяжелая пища на ночь (можно и не слишком много-то) + сидячий образ жизни. ))) И 22 тогда не предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это еще предрасположенность.. у нас в семье помногу не набирают:)) спасибо родителям и их генам:)) я как раз веду сидячий образ в основном и ем на ночь из-за графика рабочего))
СараВ ответ на Не сахар
Не сахар
это еще предрасположенность.. у нас в семье помногу не набирают:)) спасибо родителям и их генам:)) я как раз веду сидячий образ в основном и ем на ночь из-за графика рабочего))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у нас все около 100 весят
Не сахарВ ответ на Сара
Сара
а у нас все около 100 весят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тады ой:) и бегом к спецам) именно бегом)
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
это еще предрасположенность.. у нас в семье помногу не набирают:)) спасибо родителям и их генам:)) я как раз веду сидячий образ в основном и ем на ночь из-за графика рабочего))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так о том и речь!
П р е д р а с п о л о ж е н н о с т ь.
То, что полезно мне, убьет немца))
Нельзя рецепт успеха (пусть и успеха в похудении) раздавать под копирку.
ВероникаБаклановаВ ответ на maln
maln
Я тя умоляю!))) Жирная и тяжелая пища на ночь (можно и не слишком много-то) + сидячий образ жизни. ))) И 22 тогда не предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все зависит от организма. я столько жру иногда, что мама дорогая, и после шести в том числе. Но у меня такая конституция, что я все равно больше чем на 5 кило не поправляюсь. и то эти 5 не заметны особо
ВероникаБакланова
все зависит от организма. я столько жру иногда, что мама дорогая, и после шести в том числе. Но у меня такая конституция, что я все равно больше чем на 5 кило не поправляюсь. и то эти 5 не заметны особо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повезло))
СараВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну и на советы тоже:)) я вот думаю, как же нужно питаться, чтобы 17 и 22 кг набрать.. ну не оба же сразу столько:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поправилас я когда начала пить противозачаточные, я жрала и не мога остановиться, а потом когда набрала 10 кг на всё махнула рукой и начала пить колу без ограничений есть шоколад и чипсы и вот резултат на лицо. (я бы даже сказала на лизе и на животе и на жо..е)
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
большая!!! тонкий тролль - он в удовольствие, а вот так неприкрыто((( грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развлекаецЦа)) тонкое напоминание ,что надо девочки к лету худеть ))) так катит !!_)))
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
развлекаецЦа)) тонкое напоминание ,что надо девочки к лету худеть ))) так катит !!_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) а я болею, пришла мама и принесла *бочку варенья и корзину печенья*.. что делать, даже не знаю:))
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
:) а я болею, пришла мама и принесла *бочку варенья и корзину печенья*.. что делать, даже не знаю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присылай мне)))))
Не сахарВ ответ на maln
maln
Присылай мне)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хы))))))))))))) сижу аки мальчиш-плохиш)))
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
:) а я болею, пришла мама и принесла *бочку варенья и корзину печенья*.. что делать, даже не знаю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если хотца,съешь булочку ,но не целую корзинку))мне сын тоже привёз ведро конфет на новый год и все ааааабалденные))))) пришлось подарить всем))))) себе по одной каждого вида оставила и то много было ,так я смаковала )))по чуть ))) он любит меня подраконить ,на выносливость )))) вкусностями)))
Не сахарВ ответ на Alisha
Alisha
ну если хотца,съешь булочку ,но не целую корзинку))мне сын тоже привёз ведро конфет на новый год и все ааааабалденные))))) пришлось подарить всем))))) себе по одной каждого вида оставила и то много было ,так я смаковала )))по чуть ))) он любит меня подраконить ,на выносливость )))) вкусностями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хороший сын:)))
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
хороший сын:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оййй хорооошииииййй,лю его))))роднулька же)))
AlishaВ ответ на Не сахар
Не сахар
:) а я болею, пришла мама и принесла *бочку варенья и корзину печенья*.. что делать, даже не знаю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выздоравливай ,здоровье ни за какие лавэ не купишь !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем