Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки срочно нужен совет.

Милые мои, помогите. Надо за месяц много лишних кг сбросить.

За последние 3 года набрала 22 кг, типичная история, появился муж, научилась готовить (как назло очень хорошо получается) и мы раскабанели. он + 17, я + 22. Не скажу что меня комплексы задушили, но всё же мне захотелось снова стать стройной.

Вчера записалась в спортзал. Но блин теперь не знаю что есть? Я себе книженции про правелное питание понакупала, но там какая то мутата написана. Так что вся надежда на вас мне до 16 марта хотя бы 8 кг убрать. ПОМОГИТЕ

Всем огромное спасибо за советы. Сегодня обрадовола мужа что с понедельника будем кушать салаты, мало кал. супы и мясо на пару. 18.03.2012 выставлю фото, надеюсь буду уже стройней.
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
Vivien V
изменить свои привычки и пристрастия в питании
мясо заменить нa рыбуб картофель только печенный, белый хлеб заменить на хлеб с отрубями , побольше овощей, сладкое исключить
мин. 2 раза в неделю спорт по 30 мин как для начинающих
после 18 вечера не есть, можно только чай без сахара или кефир
обратитесь к специалисту по вашему типу строения вам подберут план питания также физ нагрузок и для стимуляции обмена веществ гомеопатичесткие препараты
удачи
Анна *****
А что посоветуете человеку который бегает курьером и после рабочего дня ещё и в институт идет думать до 10 вечера? Я пыталась многое чего, ну не хватает мне энергии.Я либо прихожу домой и понимаю что я хочу сожрать слона гиену и на десерт литр сока, либо крючусь до часу ночи из за желание поесть.Каши я ненавижу(с самого малого детства перестала есть) от хлопьев с молоком ( мммм.Меня от всего что смешивается с молоком(даже просто если оно горячее для горло) тошнит.А холодное сами понимаете горло сядет) физ нагрузки.С утра-брата поднимаю часто пинками и долго , и успеть отвести в детс.сад. надо.Вечером после работы и учебы-одно желание дойти до кровати. заварить чашку манящего кофе и лежать смотреть телек.Всё.Поэтому сколько бы раз я не намечала пресс начать качать, и т.п. все это кроме бега, сливалось в ноль.Может что подскажите.Выслушаю, подумаю.Новую тему просто заводить не охота
KaterinaВ ответ на Анна *****
Анна *****
А что посоветуете человеку который бегает курьером и после рабочего дня ещё и в институт идет думать до 10 вечера? Я пыталась многое чего, ну не хватает мне энергии.Я либо прихожу домой и понимаю что я хочу сожрать слона гиену и на десерт литр сока, либо крючусь до часу ночи из за желание поесть.Каши я ненавижу(с самого малого детства перестала есть) от хлопьев с молоком ( мммм.Меня от всего что смешивается с молоком(даже просто если оно горячее для горло) тошнит.А холодное сами понимаете горло сядет) физ нагрузки.С утра-брата поднимаю часто пинками и долго , и успеть отвести в детс.сад. надо.Вечером после работы и учебы-одно желание дойти до кровати. заварить чашку манящего кофе и лежать смотреть телек.Всё.Поэтому сколько бы раз я не намечала пресс начать качать, и т.п. все это кроме бега, сливалось в ноль.Может что подскажите.Выслушаю, подумаю.Новую тему просто заводить не охота
СсылкаПожаловаться
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней! ПОдумай хорошо, а оно тебе надо? Похудение это? Ведь быть просто пухленькой, но здоровой гораздо приятнее нежели болезненно тощей или стройной, но замученной... и с голодными глазами. )))))))
Не парься! Живи как живешь и наслаждайся жизнью. ))))
ОксанаВ ответ на Анна *****
Анна *****
А что посоветуете человеку который бегает курьером и после рабочего дня ещё и в институт идет думать до 10 вечера? Я пыталась многое чего, ну не хватает мне энергии.Я либо прихожу домой и понимаю что я хочу сожрать слона гиену и на десерт литр сока, либо крючусь до часу ночи из за желание поесть.Каши я ненавижу(с самого малого детства перестала есть) от хлопьев с молоком ( мммм.Меня от всего что смешивается с молоком(даже просто если оно горячее для горло) тошнит.А холодное сами понимаете горло сядет) физ нагрузки.С утра-брата поднимаю часто пинками и долго , и успеть отвести в детс.сад. надо.Вечером после работы и учебы-одно желание дойти до кровати. заварить чашку манящего кофе и лежать смотреть телек.Всё.Поэтому сколько бы раз я не намечала пресс начать качать, и т.п. все это кроме бега, сливалось в ноль.Может что подскажите.Выслушаю, подумаю.Новую тему просто заводить не охота
СсылкаПожаловаться
а что, при таком ритме жизни и скудном питании у вас еще и лишний вес имеется ?
KaterinaВ ответ на Оксана
Оксана
а что, при таком ритме жизни и скудном питании у вас еще и лишний вес имеется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз самое удивительное... НО мы, женщины, натуры такие....Лишний вес даже на голых костях углядим....))))
ОксанаВ ответ на Katerina
Katerina
Это как раз самое удивительное... НО мы, женщины, натуры такие....Лишний вес даже на голых костях углядим....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, удивительно! :))
Анна *****В ответ на Оксана
Оксана
а что, при таком ритме жизни и скудном питании у вас еще и лишний вес имеется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеется да ещё какой.Никто ж не запрещает спуститься в бар в университете и перекусить всякой фигней.да и дома зайдешь родители: ужин на плите покушай то сё.Итог сами понимаете.Я помню когда на диете сидела давно, даже яблока вечером себе позволит не могла, потому что тут же в разы падало уменьшение веса.
Кошка
есть просто правила правильного питания, культура питания, если можно так назвать. Если придерживаться хотя бы парочки - будете стройной. И не верьте никому. Я спортзалы никогда не любила. Но получилось долго писать. Главное это пить за 15 мин до еды, жевать нормально, не есть колбас ,полуфабрикатов и прочей дряни. Прочтите: http://blogbaby.ru/pitanie-mamy-i-rebenk...
Белова
есть быстрый метод, если очень срочно, но из моих знакомых, кроме меня только 3 человека выдержали. подругу( одна из стойких) сестра застала ночью у холодильник рыдающей. диета хуже голодовки. самые сложные 3-4 день. Диета: 7 дней утром - кофе без сахара, в обед - 1 стакан белого сухого вина( только бел и только сух) + 50 гр твердого сыра, ужин - 1 ст бел сух вина, вечером можно стакан нежирного кефира, если тяжело. сыр заменять ничем нельзя. о диете узнала от подруги, а потом по телевизору передачу смотрела, там как-то объясняли именно взаимодействие тверд сыров и бел сух вина. я при весе 65 кг сбросила 7 кг, потом набрала 1 кг вес держится недолго . эта диета для крайних случаев.
ОксанаВ ответ на Белова
Белова
есть быстрый метод, если очень срочно, но из моих знакомых, кроме меня только 3 человека выдержали. подругу( одна из стойких) сестра застала ночью у холодильник рыдающей. диета хуже голодовки. самые сложные 3-4 день. Диета: 7 дней утром - кофе без сахара, в обед - 1 стакан белого сухого вина( только бел и только сух) + 50 гр твердого сыра, ужин - 1 ст бел сух вина, вечером можно стакан нежирного кефира, если тяжело. сыр заменять ничем нельзя. о диете узнала от подруги, а потом по телевизору передачу смотрела, там как-то объясняли именно взаимодействие тверд сыров и бел сух вина. я при весе 65 кг сбросила 7 кг, потом набрала 1 кг вес держится недолго . эта диета для крайних случаев.
СсылкаПожаловаться
ага, а еще названье этой диете" прощай печень, поджелудочная и почки", если здоровья до хрена продолжайте....
Дочь Самурая
я перед отпуском худею так- утром йогурт обезжиренный и кофе-чай без сахара, в обед кусочек рыбки небольшой на пару или в водичке под крышкой без масла и немного овошного грнира( что нибудь из брокколи,цв.капуста, стручковая фасоль отварное). вечером свежий салат с заправкой сок лимона и йогурт...или ряженка стакан....
Белова
попробуйте кремлевскую, времени достаточно, я после операции на гормонах, потом долго не могла сбросить, пробовала разное, прочитала в комсомолке , попробовала. за 2,5 мес сбросила 13 кг, притом 6-7 раз были праздничные столы, да и голодать не надо, что для меня важно - работы много. можно попробовать питаться, как я питалась после удаления желч пуз. ничего жареного, маринованного, печеного,острого. только легкие супчики, без зажарок, кашки на воде, все обезжиренное,сухарики. даже овощи и фрукты чуть-чуть и не все, алкоголь ни-ни((( скучно , но потеря заметная, меня окружающие жалеть стали - тощая(((
Katerina
Лучше всего худеешь в процессе нервотрепки! Поскандальте с мужем - и полкило улетит....))))))))
ОксанаВ ответ на Katerina
Katerina
Лучше всего худеешь в процессе нервотрепки! Поскандальте с мужем - и полкило улетит....))))))))
СсылкаПожаловаться
это точно! помню в период налаживания постоянных отношений с противоположным полом, была тонкая и звонкая, рёбра торчали и тазовые кости тоже :)))
KaterinaВ ответ на Оксана
Оксана
это точно! помню в период налаживания постоянных отношений с противоположным полом, была тонкая и звонкая, рёбра торчали и тазовые кости тоже :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а у меня, когда с БМ расставалась, 6 кг улетучилось как снег весной....и никаких диет....)))))))
Gemini *
почитайте Дюкана Я не умею худеть - отличная книга
Черничные ночи
И ещё Екатерина Мириманова "Система Минус 60"
Нетка
Раздельное питание по Шелдону + зарядка - вкусно, совершенно безвредно и сытно.
Светлана Камалова
Лучший способ похудеть,это просто закрыть рот))а вообще,если мне нужно срочно похудеть,я не завтракаю вообще(пью кофе или чай утром)и в обед ем всё что захочу естественно в небольших количествах)а на счёт ужина(чай (я пью с молоком и без сахара)ем иногда овощной салат(если очень хочется есть)до 19 часов вечера.Ну и протираю проблемные места уксусом (яблочным)естественно разбавляя небольшим количеством воды))хотя я не считаю себя толстой но иногда как и все сижу на диете))главное поставить себе эту цель МНЕ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!мысли материализуются(и сила воли тоже нужна)да, и я давно уже отказалась от хлеба(любого)и сладкого (всякие тортики, пироженные прочь!).Ну вот лично мне это помогает.
Хороша Маша да не наша
перестать есть картошку, сладкое, фастфуд и т.п., резко сократить алкоголь ( пиво- категорически), регулярно на спорт ( не реже 3 раз в неделю). перестать есть жареное. ну и не наедаться на ночь- само собой. и действовать заодно с мужем - иначе не пойдет. есть-то вы должны одно и то же.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем