Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки срочно нужен совет.

Милые мои, помогите. Надо за месяц много лишних кг сбросить.

За последние 3 года набрала 22 кг, типичная история, появился муж, научилась готовить (как назло очень хорошо получается) и мы раскабанели. он + 17, я + 22. Не скажу что меня комплексы задушили, но всё же мне захотелось снова стать стройной.

Вчера записалась в спортзал. Но блин теперь не знаю что есть? Я себе книженции про правелное питание понакупала, но там какая то мутата написана. Так что вся надежда на вас мне до 16 марта хотя бы 8 кг убрать. ПОМОГИТЕ

Всем огромное спасибо за советы. Сегодня обрадовола мужа что с понедельника будем кушать салаты, мало кал. супы и мясо на пару. 18.03.2012 выставлю фото, надеюсь буду уже стройней.
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Ёрик
...неа...не поможет...хоть на коленях стой - не скажу как...
Сара
я плакать буду
AlishaВ ответ на Сара
Сара
я плакать буду
СсылкаПожаловаться
не смей такие глупости делать ,ща глянула в зеркальце на себя,улыбнулась и пошла худеть ))))) плакать надо от радости ...и это у тебя не горе(+22) ...все живы и здоровы!!!
Не сахар
ничего нового в этом вопросе не придумают - НЕ ЖРАТЬ много и все...
СараВ ответ на Не сахар
Не сахар
ничего нового в этом вопросе не придумают - НЕ ЖРАТЬ много и все...
СсылкаПожаловаться
вообще что ли? вот мне кажется я не очень много ем. Я просто не знаю как нужно конкретно питатся. Вот вы например как питаетесь? утром, днём, вечером
СветланаВ ответ на Сара
Сара
вообще что ли? вот мне кажется я не очень много ем. Я просто не знаю как нужно конкретно питатся. Вот вы например как питаетесь? утром, днём, вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто говорит, что им кажется, что они едят не много - на самом деле едят очень много! вместо хлеба ешьте кашу, мясо - не с картошкой или макаронами, а с овощами, вместо жареного - тушеное и вареное, вместо сладкого и выпечки - фрукты и сухофрукты. надо просто полюбить полезную еду. и есть ее всегда. а не на диете!
**** ЯблонькаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ничего нового в этом вопросе не придумают - НЕ ЖРАТЬ много и все...
СсылкаПожаловаться
ничего нового в этом вопросе не придумают - НЕ ЖРАТЬ много и все...

И сексом почаще заниматься, если на спортзал времени нет.
Не сахарВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
ничего нового в этом вопросе не придумают - НЕ ЖРАТЬ много и все...

И сексом почаще заниматься, если на спортзал времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чем-то точно нужно заниматься))
Сара
ну а что вареное? мясо или картошку, мне конкретние советы нужны. Настоящая диета. Чтоб точно знать что на завтрак что на обед что на ужин (если он будет)
BagiraВ ответ на Сара
Сара
ну а что вареное? мясо или картошку, мне конкретние советы нужны. Настоящая диета. Чтоб точно знать что на завтрак что на обед что на ужин (если он будет)
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете, что одни люди от белков поправляются, а другие от углеводов ?? Ну как советовать, если люди разные ?? Можно кушать не много, но то, от чего ты поправляешся и результата 0 !!!Разберитесь сначала с этим вопросом, а потом легче понять, что есть, а что нет ...
ОксанаВ ответ на Сара
Сара
ну а что вареное? мясо или картошку, мне конкретние советы нужны. Настоящая диета. Чтоб точно знать что на завтрак что на обед что на ужин (если он будет)
СсылкаПожаловаться
Конкретно: не есть ВООБЩЕ хлеб и хлебобулочные изделия, любые даже с отрубями( все это самообман), никакой выпечки, никаких пироженных и конфет, СОВСЕМ никаких сладостей и естественно сахара, соль тоже до минимума сократите.Картошку и макароны на хрен послать далеко, далеко. То что пишут на упаковке макарон что они якобы из твердых сортов пшеницы - не верьте! В России практически не выпускают таких макаронных изделий, по цене они должны стоить не меньше рублей 150 и производства быть не Российского. Виноград, бананы тоже лесом, мясо постное. И физические нагрузки. Сможете?
СараВ ответ на Оксана
Оксана
Конкретно: не есть ВООБЩЕ хлеб и хлебобулочные изделия, любые даже с отрубями( все это самообман), никакой выпечки, никаких пироженных и конфет, СОВСЕМ никаких сладостей и естественно сахара, соль тоже до минимума сократите.Картошку и макароны на хрен послать далеко, далеко. То что пишут на упаковке макарон что они якобы из твердых сортов пшеницы - не верьте! В России практически не выпускают таких макаронных изделий, по цене они должны стоить не меньше рублей 150 и производства быть не Российского. Виноград, бананы тоже лесом, мясо постное. И физические нагрузки. Сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам, надо попробовать. Только опять вопрос что есть с утра?
Светлана ФилатоваВ ответ на Сара
Сара
Спасибо вам, надо попробовать. Только опять вопрос что есть с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овсянку на воде с подс. маслом.
ВероникаБаклановаВ ответ на Оксана
Оксана
Конкретно: не есть ВООБЩЕ хлеб и хлебобулочные изделия, любые даже с отрубями( все это самообман), никакой выпечки, никаких пироженных и конфет, СОВСЕМ никаких сладостей и естественно сахара, соль тоже до минимума сократите.Картошку и макароны на хрен послать далеко, далеко. То что пишут на упаковке макарон что они якобы из твердых сортов пшеницы - не верьте! В России практически не выпускают таких макаронных изделий, по цене они должны стоить не меньше рублей 150 и производства быть не Российского. Виноград, бананы тоже лесом, мясо постное. И физические нагрузки. Сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше перечислите, что можно человеку есть.
ВероникаБакланова
Вы лучше перечислите, что можно человеку есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я перечислила чего нельзя
ВероникаБаклановаВ ответ на Оксана
Оксана
я перечислила чего нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то нельзя намного больше чем можно. а потому, что можно перечислить проще
ВероникаБакланова
вообще то нельзя намного больше чем можно. а потому, что можно перечислить проще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я перечислила что я лично не ем если надо по быстрому сбросить 2-5 кг дней за 10
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я их вообще не ем никаких, просто не люблю, а такое мнение о российских макаронах слышала непосредственно от работникоа их производящих
Алекто
Ох,это трудно.Надо есть салатики без масла и майонеза,морковку сырую грызть.Настроение так испортится,рукой махнешь на диету.Мне вот пришлось ограничивать себя в чае,такая ломка началась.Хотя за неделю похудела на 2 кг.Но даже это не вдохновило.
СараВ ответ на Алекто
Алекто
Ох,это трудно.Надо есть салатики без масла и майонеза,морковку сырую грызть.Настроение так испортится,рукой махнешь на диету.Мне вот пришлось ограничивать себя в чае,такая ломка началась.Хотя за неделю похудела на 2 кг.Но даже это не вдохновило.
СсылкаПожаловаться
А разве от чая толстеют? Салаты вообще без масла, даже без оливкогого
AlishaВ ответ на Сара
Сара
А разве от чая толстеют? Салаты вообще без масла, даже без оливкогого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с оливковым ,но чуть добавлять,не увлекаться! майонезы однозначно убрать ,сметанкой 10% можно заправлять варёный бурячок,сметанки чуток...ни чё сложного,не ленись готовить ...жира меньше пихай в продукты...когда готовишь,на печень это всё плохо действует...
Марина Горбунова
Мне пока что достаточно исключить мучное и не есть после семи.
Марина Горбунова
Мне пока что достаточно исключить мучное и не есть после семи.
СсылкаПожаловаться
А что вы едите на завтрак. Вот у меня проблема, я например думала не завтракать, на обед салатик, на ужин я уже могу слона съесть. Как сделать так чтоб не срываться
Марина ГорбуноваВ ответ на Сара
Сара
А что вы едите на завтрак. Вот у меня проблема, я например думала не завтракать, на обед салатик, на ужин я уже могу слона съесть. Как сделать так чтоб не срываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы едите на завтрак

Тарелку супа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем