Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, срочно помогите!!!

Девочки, привет, срочно нужен совет!Мы встречаемся с парнем уже 5 месяцев. Я люблю его. Думаю, что и он меня тоже. Но есть одно но! Он ни в какую не хочет афишировать наши отношения в соц. сети. Когда я завожу разговор, о том, чтобы поставить статус "Встречается с.." он аж зеленеет от злости, когда начинает убеждать меня, что это все бред, говорит, что я ограничиваю его, пытаюсь загнать в рамки и т.п. Что делать, девочки? Помогите:((
Сладкая Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
Ещё тот Подарочек
чем тут поможешь, он женат)
Мирандолина
А Вам обязательно нужно этих галочек наставить? Я понимаю дамочки хотят штамп в паспорт, но вот про то, что галочки? Но на всякий случай, конечно, козел и ужас какой!
Натка НаткаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А Вам обязательно нужно этих галочек наставить? Я понимаю дамочки хотят штамп в паспорт, но вот про то, что галочки? Но на всякий случай, конечно, козел и ужас какой!
СсылкаПожаловаться
Технический прагресс, аднако))))) Правнуки буду вместо постели галочки ставить)))))
Карловна
Да бросай ты его, он тИбя нИдастоин! )))
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вас не читала)
Doctor God Ladybirds
Это его право выставлять или не выставлять своё фото в социалке. И принуждать к этому может только не уважающий его мнение человек.
Сладкая СашаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это его право выставлять или не выставлять своё фото в социалке. И принуждать к этому может только не уважающий его мнение человек.
СсылкаПожаловаться
причем тут фото?
сноу уайт))
так это ВАМ только на руку... парней так много холостых...эххх)))))
Сладкая СашаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так это ВАМ только на руку... парней так много холостых...эххх)))))
СсылкаПожаловаться
:)))Учту)
сноу уайт))В ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
:)))Учту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригвоздить себя статусом к кому то- это большая честь, мужчина этого ещё заслужить должен.
РысяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
пригвоздить себя статусом к кому то- это большая честь, мужчина этого ещё заслужить должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+много
Не сахар
пора в паспорте графу заводить... для статусов:) и смайлов:)
Incognito ergo sumВ ответ на Не сахар
Не сахар
пора в паспорте графу заводить... для статусов:) и смайлов:)
СсылкаПожаловаться
пора в паспорте графу заводить... для статусов:) и смайлов:)
)))))))))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Не сахар
Не сахар
пора в паспорте графу заводить... для статусов:) и смайлов:)
СсылкаПожаловаться
Тады паспорт будет смахивать на советскую энциклопедию....
особенно у некоторых[)))))))
Не сахарВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Тады паспорт будет смахивать на советскую энциклопедию....
особенно у некоторых[)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато его можно будет почитать :)) едешь с кем-то, обменялись паспортами с соседом - и не скуШно ехать:))
Кикимора (ritorna )В ответ на Не сахар
Не сахар
зато его можно будет почитать :)) едешь с кем-то, обменялись паспортами с соседом - и не скуШно ехать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу) Потом положил на тележку, помахал ручкой, и пошел дальше...))
Не сахарВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Угу) Потом положил на тележку, помахал ручкой, и пошел дальше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... все пять томов... :)
Одинокая Репа
Я тоже считаю, что статусы в соцсетях - это бред
Сладкая СашаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я тоже считаю, что статусы в соцсетях - это бред
СсылкаПожаловаться
Да, как тут, так все такие умные, современные, типа против, а сами наверняка только рады были бы если б парень поставил такой статус, и расстроились если бы отказывался ставить.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
Да, как тут, так все такие умные, современные, типа против, а сами наверняка только рады были бы если б парень поставил такой статус, и расстроились если бы отказывался ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как тут, так все такие умные, современные, типа против, а сами наверняка только рады были бы если б парень поставил такой статус, и расстроились если бы отказывался ставить.

гы.обязательно))) я вот вообще замужем,а нигде в соцсетях это незапротоколировано)) лень лишнии графы заполнять и всё тут. и муж спокоен... не жужжит:-))
Maha MahamВ ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
Да, как тут, так все такие умные, современные, типа против, а сами наверняка только рады были бы если б парень поставил такой статус, и расстроились если бы отказывался ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щаззззз! я своего даже в друзья не добавляю ...нефиг ему моих друзей перебирать да ревностные сцены закатывать
Сладкая СашаВ ответ на Maha Maham
Maha Maham
да щаззззз! я своего даже в друзья не добавляю ...нефиг ему моих друзей перебирать да ревностные сцены закатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую вам, если у вас в отношениях доверия нет...
Одинокая РепаВ ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
Да, как тут, так все такие умные, современные, типа против, а сами наверняка только рады были бы если б парень поставил такой статус, и расстроились если бы отказывался ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, я не отношусь к соцсетям столь серьезно, как вы))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
Да, как тут, так все такие умные, современные, типа против, а сами наверняка только рады были бы если б парень поставил такой статус, и расстроились если бы отказывался ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как тут, так все такие умные, современные, типа против, а сами наверняка только рады были бы если б парень поставил такой статус, и расстроились если бы отказывался ставить.

Что непонятно? Это ты уже нашла ЕГО, а он еще В ПОИСКЕ. А выводы самой сделать надо.)))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем