Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женился на другой.

Девочки, так плохо(((Он женился на другой ( у вас было такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
захария андреева_z_z
что женился было. все кто в принципе женился и женился не на мне - женились на другой. а плохо - не было.
Оля Матвеева
Не было такого...((
Василиса
Да, я тоже за другого вышла:-)
Жужа
Было. Пережила.
MarFa
Нет. Он поступил гораздо хуже. Он женился на мне...
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Нет. Он поступил гораздо хуже. Он женился на мне...
СсылкаПожаловаться
Так Вам!
Котам по кошке и не ите бошки
А ты была в неведении? Он обманывал тебя?
Елена Дёмина
Было .Послала и забыла! Отвлекись на работу, хобби...и ,главное, ничего не жди! Он ушёл, чтобы освободить место более достойному...Сама не заметишь, как появится другой!
Гермиона Грейнджер
Женился на другой - это не беда. У вас тоже будет другой.
татьяна попова
нет, не было
Виктория Куличенко
я вышла замуж..
было так..
Друг
подстаффторша,куда свалила????
Eater of the stars
Все пройдет
apple milk
А если он неоднократно жениться будет?
Аноним
Вы не поверите у меня другой есть, но блин я узнала и плохо так. Я все время надеялась что он объявится(( глупость но это так(((
Аноним
Зря узнала(( представила как он с ней спит и заболела (
Ирина
Было. Парень, который мне нравился (отношений не было), женился на другой. Женился по залёту, жили богато, могли себе позволить родить 4-х детей. Когда его жена была беременна 4-м ребёнком, он ушёл к какой-то девице. Потом под давлением родни вернулся в семью, но страшно запил (раньше не пил почти совсем). А был такой порядочный, так мне нравился... Так что не горюйте долго)))
Mirage Morgana
Нет. Не было.
Natali Fomenko
Не, у меня только я так за других замуж выходила :D
Natysya
тю, тоже мне, чи ни трагедия. флаг ему в руки
Sapfira
У нее небось сиськи больше
светлана майборода
если к другому уходит невеста
еще неизвестно кому повезло
или жених)))
Катя Смирнова
Было такое.Давно.Хреново было,но все что не делается все к лучшему.
НеБом ВыШе
да! я та...другая)!
Ира Иванова
А у меня так обычная история. Один меня бросил,женился на другой, она его облапошила, совместную квартиру оформила на маму, а должна была на себя. Через год приполз и просил забрать его обратно. Был послан). Спустя пару лет и другой бойфренд отличился. Тоже бросил и женился на другой, а она попалась гулящая и любительница выпить. Помаялся пару лет с ней и развелся. И тоже приполз с просьбой забрать его. Опять послала. Так до сих пор и не замужем. Прекрасно себя чувствую. Бог отвел от этих не надежных мужчин. Радуйся).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем